АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День 6-й. 05.08.11г

Читайте также:
  1. Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки

День начался с того, что сломалось мое зеркало заднего вида. Отслужило верой и правдой 4 года. Ремонту не подлежит. Ладно, буду использовать как большое дамское зеркальце)

До Лаксельва осталось 10 км

 

.

На развилке приняли решение двигаться на Ифьорд. Дорога оказалась очень интересная, в плане рельефа и природы. Опять начались фьорды, а это и подъемы и спуски и главное чистая и частая вода. Опять забрались на высоту гор. Вошли прямо в облака. Низкая облачность, то заморосит не надолго, то сухо. Ветра почти нет. Летели как птицы! Остановится нельзя - замерзнешь!

 

 

Во время обеда увидели, как убирают дороги. Большой трактор с боковой щеткой чистит обочину. А водитель другой машинки, с бочкой в кузове, моет туалет, меняет мусорные мешки в баках.

 

Сегодня очень повезло с местом ночевки- Адамсфьорд. Ну, просто, красивейшее место!

 

 

 

 

Вид на фьорд, огромный водопад, оборудованная стоянка и куча домиков леммингов!

Сегодня на дороге Игорь так напугал лемминга, что тот забился задом в камни и стал на нас угрожающе шипеть! Это надо было видеть, а еще лучше заснять((Теперь хоть понятно, кто постоянно пищит, когда едешь вдоль дороги. Сегодня даже успела их разглядеть.

S=110,46 км, V=16,53 км

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)