АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День9-й.08.08.11 г

Сегодня едем до Мехамн. Погода вроде ничего. Нордкин очень красивый полуостров. Точнее его природа. Очень много фьордов, вода лазурная.

 

 

 

 

Прошли два очень сложных подъема. Один протяженностью 3 км, второй поменьше.

 

Дорога проходит по вершинам сопок.

 

Мехамн довольно большой город. Есть аэропорт, порт.

 

1. Причал. 2. Возле комнаты отдыха

. По улицам города.

До Вардо решили ехать на пароме. Я совсем забыла про свою морскую болезнь. Всю дорогу прищлось сидеть на палубе. Запах каюты просто заставлял бежать на воздух! Зато оценила качество норвежских пледов))

 

 

Это наш кораблик. Целиком в фотик не влез, пришлось за два раза.

1. Отъезжаем. 2. Я, еще живая. 3. Вид с моря.

На судно садилось довольно много народа. Наши велосипеды через багажный отсек загрузили, не снимая баулы. А нам пришлось подниматься по трапу. У администратора заплатили за проезд. Расплатились картой. Стоимость билета с провозом велосипеда обошлась в 733 крн.

S=92 км,V=14,63 км.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)