АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Новости озвучивают Работники сайта

Читайте также:
  1. VIII. РАБОТНИКИ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА
  2. Большие новости» о Времени
  3. Вправе ли работники правоохранительных органов запретить журналисту съемку места происшествия, ссылаясь на тайну следствия?
  4. ГЛАВА 16: Новости о Джулиане.
  5. Две новости по поводу этой книги
  6. Если Артур или Евгений получают деньги от зрителей, они отдают их Администратору. Работники сайта украшают сцену, готовятся к Новому году.
  7. Комментарии к новости (248)
  8. Комментарии к новости (8)
  9. НОВОСТИ ИЗ ВОЗДУХА
  10. Новости по почте. Электронной
  11. Обучающиеся и работники Университета

1: Премьер-министр и губернатор обсудят повышение зарплаты бюджетников. 3 декабря позвонившая на «прямую линию» с министром жительница Красноярска рассказала о невыносимо низкой зарплате сотрудников детских садов. «Когда правительство займется вопросами бедности работающего населения», — спрашивала женщина.

Премьер-министр сразу отреагировал на сигнал снизу и признал, что такая ситуация недопустима. «У вас в городе достаточно молодой энергичный губернатор. Мы обязательно решим с ним эту проблему», — подчеркнул премьер.

2: Праздничный фейерверк в Красноярске оплатят спонсоры

Об этом на встрече с журналистами рассказала начальник управления культуры.

По ее словам, как и в предыдущие годы, фейерверк снова обрадует жителей и гостей города. «Праздничный фейерверк — это подарок одного из руководителей крупных промышленных предприятий специально для жителей города. Узнать имя таинственного благодетеля можно будет чуть позже.


3: 93 жителя края получили за год гранты на открытие бизнеса

На эти цели было выделено более 20 млн. рублей из краевого и федерального бюджетов. Гранты выдавались безработным гражданам, желающим стать предпринимателями, на конкурсной основе. В течение года было проведено 3 конкурса, на которые поступило 120 заявок. Экспертная комиссия при правительстве края определила 93 победителя, которые и получили гранты от 100 до 300 тыс. рублей.

 

4: Молодые оленеводы Эвенкии могут получить жилье бесплатно

Администрация района вышла с предложением о включении 15 семей оленеводов в областную программу. В рамках программы предполагается, что районной администрацией для семей молодых специалистов, работающих в традиционном хозяйстве, будут выделены средства на строительство жилья.

Предполагаемая площадь жилья для молодых оленеводов рассчитывается, исходя из действующих нормативов на 1 человека. В зависимости от количественного состава семьи для них предполагается построить квартиры площадью от 33 до 72 кв.м.

«Всего за период действия программы на строительство жилья для молодых оленеводов администрация района намерена направить 3,5 млн собственных средств, и более 20 млн рублей из краевого бюджета».

 

Евгений (пишет новое письмо):

Уважаемый Иван Федотов!

Меня зовут Евгений. Обращаюсь к Вам с просьбой - можете ли Вы посодействововать в получении беспроцентного кредита на реализацию научной разработки. В условиях современной экономической системы это невозможно сделать ни в одном из имеющихся банков. В государственных - очень сложная бюрократическая процедура, а в частных банках - высокий процент. А проект требует серьезных капиталовложений, которые не всегда могут быть обоснованы при получении кредита в банке. Не хотелось бы, чтобы эта разработка просто ушла в другие руки. Вы зарекомендовали себя как грамотный и знающий человек, который знает, куда и как вкладывать собственные средства. Не могли бы вы рассмотреть мое предложение?

С уважением Евгений

e-mail, ICQ, страничка Вконтакте.

Отправляет письмо.

Артур (пишет):

Дорогой вы наш Иван Геннадьич! Зовут меня Степан. Родом я из Козульки. После трёх лет в армии я начал писать стихи. Простые стихи о жизни простых людей. Таких, как мы с вами. Ведь вы тоже начинали с Минусинских баклажанов. Эх, хороши эти баклажаны после стопки гремучего первача. Вот так бывалыча нахлобучишь скляночку и до утра - сплошной смысл жизни. Вообще, каждый русский мужик в душе поэт. За это нас и любят: ничего нам не надо, кроме правды-матки и берёз.

Иван Геннадьевич, ну что вам эта Европа? Нет у американцев такой широкой души, нет такого раздольного приволья. Приезжайте к нам - отдохните душой. Полюбуемся на белокосых доярок, на рассветную смурь по-над рекою, на росы и покосы. Посидим попросту без чинов. Расскажем друг другу о жизни, я прочту вам свои стихи, выстраданные мозолистой судьбиной забойщика.

Грустная песня гуляет на воле,

Знать не желает ни стен, ни оков.

Что тебе снится полюшко - поле?

В час, когда кони несут седоков?

 

Кони твои по домам не скучают,

Грезится им, что в туманной дали,

Всадников их, словно сестры встречают,

Самые светлые песни Земли.

 

Взгляды роняют далекие звезды,

Ветры гуляют в родной стороне.

Так наступает холодная осень.

капли дождя на оконном стекле


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)