АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Руководство проведением Турнира

Читайте также:
  1. III. Организация и руководство соревнованиями
  2. V. Руководство Управления
  3. Боевая машина: Руководство по самозащите
  4. Вопрос № 20. В каких случаях кантовку грузов необходимо производить в присутствии и под руководством специалиста, ответственного за безопасное производство работ с применением ПС?
  5. Вопросов при проведении турнира.
  6. ВСЕСТОРОННЕЕ РУКОВОДСТВО ПО РАЗВИТИЮ СИЛЫ
  7. Высшее руководство
  8. Газоопасные работы выполняются бригадой в составе не менее 3 человек под руководством специалиста
  9. Газоопасные работы по локализации и ликвидации аварийных ситуаций выполняются независимо от времени суток под непосредственным руководством специалиста
  10. Глава 3. Руководство проведением соревнований.
  11. Для меня это было слишком. Чтобы сохранить спокойствие, я должна была глубоко вздохнуть. Нужно было объяснить ей, чем руководствовалась я, приехав во Францию.
  12. ЕВРЕЙСКОЕ РУКОВОДСТВО

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ

ОРГАНИЗАЦИЯ «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

ВОЛОГОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Г. Вологда, ул. Авксентьевского, 30; тел./факс: (8172) 21-07-46

e-mail: oficery-35vologda@yandex.ru

Г. Череповец, Советский пр-кт, д. 8А, оф. 33; тел.: (8172) 50-26-71

тел.: +7(900) 541-39-49

e-mail: office@oficery35.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

О Вологодском областном турнире

По спортивному пейнтболу

«Заря Победы 2015»

 

Турнир является программной основой системы физического воспитания различных групп населения Вологодской области, устанавливает требования к физической подготовленности граждан Российской Федерации, включающие перечень знаний, навыков ведения здорового образа жизни, двигательных умений и навыков.

Турнир является подготовительным этапом к сдаче нормативов ГТО, во исполнение Указа Президента РФ В.В. Путина от 24 марта 2014 г. №172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

 

1. Цели и задачи Турнира:

Целью Турнира является повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта жителей Вологодской области, в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и гражданственности, улучшении качества жизни граждан.

Турнир направлен на обеспечение преемственности в осуществлении физического воспитания населения.

 

2. Задачи Турнира:

 

- повышение общего уровня знаний населения о средствах, методах и формах организации самостоятельных занятий, в том числе с использованием современных информационных технологий;

- модернизация системы физического воспитания и системы развития массового, детско-юношеского, школьного и студенческого спорта в образовательных организациях, в том числе путем увеличения количества спортивных клубов.

- увеличение числа граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом;

- повышение уровня физической подготовленности, продолжительности жизни граждан;

- формирование у населения осознанных потребностей в систематических занятиях физической культурой и спортом, физическом самосовершенствовании, ведении здорового образа жизни;

Сроки и место проведения Турнира.

 

Турнир будет проведен 20 июня 2015 года (суббота), на базе Центра активного отдыха и туризма «Y.E.S.», по адресу: Вологодский район, д. Старое, трасса Вологда – Новая Ладога 34 км. от г. Вологда.

 

Начало работы регистрационной комиссии - 08:00.

 

Начало соревнований для всех команд - 10:00.

 

Руководство проведением Турнира.

Общее руководство подготовкой и проведением областного турнира по спортивному пейнтболу осуществляется: Общероссийской общественной организацией «Офицеры России», Правительством Вологодской области, Вологодской областной Федерацией Профсоюзов, креативным агентством "Бушман и Ко, а также клубом тактического и спортивного пейнтбола «Русский Патриот» и Центром активного отдыха и туризма «Y.E.S.». Информационную поддержку турниру оказывают: городской рекламно-информационный журнал " Fresh time " Вологда, телеканал «ОФИЦЕРЫ ТВ».

5. Участники Турнира:

К участию в Вологодском областном турнире по спортивному пейнтболу допускаются команды представителей учреждений и организаций Вологодской области. Состав команды 5 человек, готовых принять участие в данном конкурсе и годных по состоянию здоровья. Возраст лиц выступающих в одной команде может быть от 18 до 60 лет.

Командный сбор за участие в турнире составляет 5000 (пять тысяч) рублей, которые включают (призовой фонд, аренду оборудования для пейнтбола, аренду площадки проведения турнира).

Предварительные заявки на участие в турнире подаются до 10 июня 2015 г. в электронном виде, на электронный адрес: oficery-35vologda@yandex.ru и office@oficery35.ru с пометкой для участия в областном турнире по спортивному пейнтболу «Заря Победы 2015».

6. Порядок и условия проведения областного Турнира по спортивному пейнтболу «Заря Победы 2015»:


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)