АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заявки на участие. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по установленной форме (Приложение 1)

Читайте также:
  1. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  2. V. Заявки на участие
  3. В случае получения заявки на проживание после 25 февраля 2012 г.
  4. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
  5. Заявки на участие
  6. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
  7. Заявки на участие.
  8. Заявки перестали появляться, я не знала чем заняться, и решила рискнуть.
  9. Заявки принимаются до 20 марта 2013 года
  10. Заявки, записи на участие
  11. ЗРАЗОК ЗАЯВКИ

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по установленной форме (Приложение 1). Предварительные заявки должны быть представлены за 2 дня до начала соревнований в Пейнтбольный клуб Scorpion 367-333.ru по адресу:

 

г. Иваново аэродром «Ясюниха» пейнтбольный клуб Scorpion 367-333.ru;

по телефону: 367-333; эл.почта: Scorpion367-333@mail.ru

Окончательные заявки принимаются на мандатной комиссии с обязательной визой врача, паспортами при официальной регистрации участников.

 

В случае несвоевременной подачи заявки, в участии команде может быть отказано. В случае экстренных ситуаций (болезнь, травма) возможно внесение изменений в состав участников за 15 (пятнадцать) минут до начала соревнований.


(Приложение 1)

 

 
 

Пейнтбольный клуб Scorpion


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)