АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Г. Наро-Фоминск 2015

Читайте также:
  1. Наро-фоминск

Президент

Российского Союза Хортинга

_________________С.В. Нестеров

«_____»____________ 2015г.

М.П.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Открытого Турнира

По смешанным боевым единоборствам ММА

 

 

 

г. Наро-Фоминск 2015

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Турнир проводится в соответствии с планом региональных, и всероссийских физкультурных и спортивных мероприятий МОО «Российский Союз Хортинга» на 2015 год. Турнир проводится, согласно календарному плану с целью:

ü развития и популяризации вида спорта ХОРТИНГ (ММА) и его дальнейшая популяризация в Российской Федерации;

ü повышение спортивного мастерства участников:

ü выявления сильнейших спортсменов:

ü Формирование сборной команды для участия в Чемпионате России:

ü Повышение квалификации судей, тренеров и уровня подготовки спортсменов;

ü Привлечение к активному образу жизни детей, подростков, молодёжи и других категорий населения Российской Федерации.

ü Воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, уважения к национальному, культурному и ратному наследию нашего Отечества.

ü Совершенствование и укрепление разнообразных форм сотрудничества между молодежными спортивными организациями, привлечение к участию в соревнованиях по MMA различных клубов и федераций

ü укрепления спортивной дружбы среди участников соревнований

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Открытый турнир по смешанным боям ММА Состоится: 14 февраля 2015 г. в 11.00

Место проведения: Московская область, Наро-Фоминский район, с. Атепцево ул. Речная д. 1 А, Молодежный Культурно-Спортивный Центр «ЗОДИАК»

3. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Организатор чемпионата:


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)