АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заявка на участие в соревнованиях

Читайте также:
  1. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  2. IX. Подача заявок на участие
  3. MAD MAX BRANCH приглашает вас, ваших инструкторов и спортсменов принять участие в ежегодном ВЕСЕННЕМ БУДО-ЛАГЕРЕ
  4. V. Заявки на участие
  5. XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
  6. Алгедоническое соучастие
  7. Атриовентрикулярные тахикардии (реципрокная АВ-узловая тахикардия, реципрокные АВ-тахикардии с участием дополнительных путей предсердно-желудочкового проведения).
  8. Б) матчи, в которых футболист не мог принять участие в связи с травмой или болезнью, которые не были напрямую связаны с его профессиональной деятельностью в качестве футболиста...
  9. Бесплатное участие в конкурсе принимают дети, не достигшие 18 лет, из социально незащищённых слоёв населения (необходимо предоставить документ).
  10. Важность и необходимость воссоединения с собственным ребёнком. Импринтинг. Участие всей семьи в родах. Участие мужа и старших детей. Важность первого кормления.
  11. Взаимоотношения предпринимателей с государством, их участие в политике и социальной жизни, воздействие на общественное мнение должны быть открытыми и честными.
  12. Все участники, подавшие заявку на участие в номинации «Флейринг», участвуют в отборочном туре.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении окружных соревнований обучающихся образовательных учреждений Юго-Восточного окружного управления образования

Города Москвы на 2012/2013учебный год

«Президентские состязания»

Цели и задачи.

- соревнования «Президентские состязания» проводятся с целью укрепления здоровья подрастающего поколения, привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание учащихся;

- развитие массового физкультурно-спортивного движения школьников «Президентские состязания»;

- дальнейшее совершенствование спортивно-массовой и оздоровительной работы с детьми во внеурочное время.

Организаторы проведения соревнований

Общее руководство соревнований осуществляет Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания Департамента образования города Москвы.

Подготовку и проведение окружного этапа «Президентских состязаний» осуществляет Детский оздоровительно-образовательный центр «Юго-Восточный».

Организатор соревнований М.В.Тимофеева.

 

Место и сроки проведения

Соревнования проводятся 15 декабря 2012 года в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Москвич», Волгоградский проспект 46/15. Начало соревнований в 11.00 часов

Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются учащиеся 10-х классов (2012-2013 уч. года) образовательных учреждений, победивших в районных этапах. От каждого района допускается одна команда, в состав которой должны входить обучающиеся одного класса одного образовательного учреждения.

Заявочный состав команды 18 человек (9 юношей, 9 девушек).

Соревновательный состав: 18 человек (9 юношей, 9 девушек). Зачет по 14 участникам (7 юношей,7 девушек).

Замена участников, начавших соревнования, не допускается.

К участию в соревнованиях не допускаются класс-команды:

- состав которых менее 14 участников;

- команды сформированные из учащихся спортивных (специализированных) классов;

Все классы-команды должны иметь единую форму.

Команда должна иметь комплект нагрудных номеров с 1 по 18.

Класс-команды, скомплектованные с нарушением Положения, к соревнованиям не допускается.

 

Заявка на участие в соревнованиях.

Оригинал заявки (приложение № 1) от команды с визами врача, директора школы и представителя команды должна быть предоставлена в судейскую коллегию в день соревнований за 30 минут до начала.

Заявка на участие должна быть оформлена по установленной форме. Подпись медицинского работника заверяется треугольной печатью поликлиники или печатью врачебно-физкультурного диспансера, подпись представителя команды и состав участников заверяется подписью директора и печатью школы.

Иметь копию страницы школьного журнала с оценками за 2012-2013 учебный год, заверенную подписью директора и печатью школы.

На каждого участника соревнований иметь справку-подтверждение образовательного учреждения с фотографией участника, подтверждающей, что он является учеником данного заведения с указанием его фамилии, имени, отчества и класса. Все документы заверяются директором школы (печать ставиться на угол фотографии обучающегося).

Представителю команды необходимо предоставить в судейскую коллегию дубликат приказа по ГБОУ с оригинальной печатью и подписью директора школы со списочным составом участников.

Протоколы соревнований (Приложение 2), на юношей и девушек отдельно, представители команд приносят на соревнованиях.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)