АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВВЕДЕНИЕ. 1.2. Колористика, цветоведение, цветотипы

Читайте также:
  1. I Введение
  2. I. Введение
  3. I. Введение
  4. I. ВВЕДЕНИЕ
  5. I. Введение
  6. I. Введение
  7. I. Введение
  8. I. Введение
  9. I. ВВЕДЕНИЕ.
  10. II. ВВЕДЕНИЕ
  11. VI. ВВЕДЕНИЕ В АНАТОМИЮ МАССОВОГО ЧЕЛОВЕКА
  12. VI. Введение в анатомию массового человека

ВВЕДЕНИЕ

ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

1.1. История макияжа

1.2. Колористика, цветоведение, цветотипы

1.3. Классификация стилей

ВЫВОДЫ ПО 1 ГЛАВЕ

ГЛАВА 2. ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

2.1. История стиля «эклектика»

2.2. Модные тенденции «Весна – Лето 2015»

2.3. Описание инструментов и принадлежностей

2.4. Описание полного образа модели

2.5. Расчет себестоимости макияжа

ВЫВОДЫ ПО 2 ГЛАВЕ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

ПРИЛОЖЕНИЯ


 

ВВЕДЕНИЕ

Актуальность: мода начала 21 века - это дерзкое нарушение тех правил и тенденций в стиле, которые сформировались на протяжении предыдущего времени. Расширяются границы допустимого, разрешается совмещать несовместимое. Если бы в конце прошлого века кто-либо осмеливался так комбинировать стили в одном комплекте, то он рискнул бы быть не понятым и записанным в разряд «чудаков» или же безвкусно одетых людей.

Смешение стилей в моде 21 века - один из факторов, составляющих цельный образ. И создавая комплект в едином стилистическом решении, вы не будете на 100% правы - как раз модный в 21 веке образ собирательный, и состоит из вещей не просто разных по стилю, но и разных по временным эпохам, что касается и макияжа.

Цель: раскрытие темы «эклектика» и разработка фантазийного образа.

Задачи:

- провести изучение и описание исследовательского характера;

- рассмотреть и изучить тенденции моды, макияжа;

- учесть тенденции моды, макияжа при создании образа;

- проявить самостоятельную творческую деятельность, фантазию и способность мыслить образами, применяя полученные знания;

- разработать серию эскизов;

- провести анализ расчетов себестоимости косметики и материалов для создания образа.

Объект - создание фантазийного образа.

Предмет - тема эклектика.

Фантазийный образ - интересный и занимательный способ поэкспериментировать с внешностью и примерить на себя новую роль. При этом ненатуральность и фантазийность, а также использование сложных фигур позволяет почувствовать себя настоящей жительницей других миров. Очень часто фантазийный образ используется для создания артистического образа - на сцене, показах моды, презентационных акциях, фотосессиях и т. д. Чаще всего креативный макияж является уместным дополнением к оригинальной прическе и необычной одежде. В то же время, художественный макияж может выступать как самостоятельный способ оформления внешности или являться главной деталью облика.

Фантазийный макияж требует обладания определенными навыками и инструментами. Чтобы создать по-настоящему художественный макияж, необходимо тщательно продумать сюжет, нарисовать эскиз и приобрести специально предназначенную косметику.


 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)