АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Завтрак. Ужин

Читайте также:
  1. День 1 - Перелет в Софии. Ужин. Ночлег
  2. День 1 - Перелет в Софии. Ужин. Ночлег
  3. Играем в ассоциации. Весна - Завтрак.
  4. Мы шли мимо строящегося дома и заметили пятерых рабочих, которые доедали свой завтрак. Мой приятель остановился.
  5. Наб всё не возвращается. — Размышления Гедеона Спилета. — Ужин. — Тревожная ночь. — Буря. — Поиски в ночную пору. — Борьба с дождём и ветром. — В восьми милях от первого убежища.
  6. Первый завтрак.
  7. Распорядок дня части. Подъем, утренний осмотр и вечерняя поверка. Учебные занятия. Завтрак, обед, ужин. Посещение военнослужащих.
  8. Распорядок дня части. Учебные занятия. Завтра, обед и ужин. Посещение в/сл
  9. Та роковая ночь в старом Иерусалиме. На втором этаже Мак-Дональдса Иисус проводит прощальный ужин.

Ханой – Луанг Прабанг – Сием Рип / Ангкор - Ньячанг – Сайгон – Дельта Меконга

 

Программа тура

 

День: Ханой

Прибытие в Ханой (аэропорт Noibai)

Прохождение паспортного контроля.

Трансфер из аэропорта с гидом.

Обзорная экскурсия по городу на полный день

Ханой - это один из старейших и наиболее привлекательных городов Азии. Кроме традиционной вьетнамской архитектуры, здесь Вы найдёте Французский квартал с его величественными виллами, построенными в колониальном стиле, с сандаловыми деревьями и многочисленными кафе, тянущимися вдоль широких бульваров. Во время экскурсии Вы посетите храм Нгок Сон на озере Хоан Кием, мавзолей Хо Ши Мина (закрыт для посещений по понедельникам и пятницам, а также в октябре и ноябре), Пагоду на одном столбе, Этнографический музей, Храм литературы и старый город.

За дополнительную плату возможно посещения театра кукол на воде.

Ночь в отеле Demantoid Hotel.

 

День: Ханой – Халонг – Ханой

Завтрак.

Завтрак.

Выезд в Халонг – объект всемирного наследия ЮНЕСКО во Вьетнаме в провинции Куангнинь. Бухта включает в себя более 3000 островов, а также небольшие скалы, утёсы и пещеры. Халонг переводится как «там, где дракон спустился в море» В 12:00 посадка на корабль, обед. Экскурсия по пещерам, каякинг. После экскурсионной программы возвращение в Ханой.

Ночь в отеле Demantoid Hotel.

 

День: Луанг Прабанг

Завтрак.

Завтрак в отеле

Трансфер в аэропорт «Noibai» без гида.

Вылет в 13:00 Ханой – Луанг Прабанг, рейс VN931 а/к «Vietnam Airlines» (перелет не входит в стоимость).

Прилет в Луанг Прабанк в 14:00. Трансфер из аэропорта с гидом.

Ночь в отеле Sada Hotel.

 

День: Луанг Прабанг

Завтрак. Обед.

Экскурсия по городу Луанг Прабанг (полдня)

Вы сможете прогуляться по древнему городу в сопровождении нашего гида. Во время экскурсии вы посетите великолепные храмы Ват Висан и Ват Ахам, потрясающий королевский монастырь Ват Сьенг Тхонг. Мы поднимемся на гору Фу Си, откуда открывается великолепная панорама на город и место слияния рек Нам Хан и Меконг. Обед в местном ресторане.

Экскурсия к пещерам Пак Оу

Мы отправимся в путешествие по реке Меконг, во время которого насладимся умиротворяющими видами провинциальной жизни Лаоса. В таинственных пещерах Пакоу вы увидите множество статуй Будды, покрытых позолотой. В путешествие так же включено посещение деревень Бан Сангхай и Бан Сиенглек, в которых местные жители угостят вас традиционным рисовым вином и продемонстрируют древний процесс изготовления бумаги.

Ночь в отеле Sada Hotel.

 

День: Луанг Прабанг – Сием Рип

Завтрак. Ужин.

Утром Вы можете посетить церемонию подношения монахам. Начинается около храма Wat Mai Temple в 5.30-6.00 утра (уточняйте на ресепшне отеля или у Ваешго гида)

Завтрак.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)