АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 41. Сноп света разбудил меня

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Сноп света разбудил меня. Я заморгала на лампу. Я попыталась повернуть голову и поняла, что лежу на жесткой и липкой подушке в небольшой луже. Это заставило меня открыть глаза пошире, и я увидела, что рядом со мной в кровати человек-волк. Длинная морда, покрытое мехом тело, намного крупнее, чем обычная человеческая форма Джейсона.

У меня были смутные воспоминания о сексе, в процессе которого он изменился. Это был в некотором роде первый раз для нас, и я задумалась, насколько много помнит он. Почему же я не могу вспомнить?

С другой стороны кровати кто-то зашевелился. Это движение заставило меня обернуться, как бывает в фильмах ужасов, когда вы вдруг что-то слышите и понимаете, что не одни. Вчерашний беловолосый стриптизер лежал на животе рядом со мной, обнаженный. У меня было путанное воспоминание о нем в форме человека-тигра надо мной. Воспоминание ясно говорило о сексе. Что, черт возьми, вчера тут произошло?

Я посмотрела вниз, на мою одежду, и было похоже, что ее с меня сорвали. На мне были остатки ткани и кожи, обвивавшие местами мое тело, остальная часть которого была голой.

Я попыталась вспомнить, но последнее ясное воспоминание не имело никакого смысла. Это была драка. Криспин в образе тигра напал на Джейсона. Джейсон был ранен, и я пыталась стрелять в вертигра, но он пригвоздил мою руку к полу. Джейсону удалось выхватить один из моих ножей свободной рукой, и он вогнал его в тигра. Кровь на моем лице, такая горячая. И потом… ничего. Просто ничего. Только отрывки.

Секс и… что-то еще. Будто бы, чем больше я концентрировалась, тем более нечеткой становилась картинка. Я не забыла кормление ardeur'a. Я помнила о сексе с Джейсоном и его превращении в самой середине процесса. Я помнила секс с Криспином уже в форме получеловека. Воспоминание его, входящего и выходящего из меня, меня смутило. Но то, как мы дошли до секса, было расплывчатым пятном, нет, хуже, без вести пропало. Дерьмово.

Пропавшие воспоминания, какими они были? Я коснулась своей шеи и обнаружила, что волосы у меня залиты и прилипли от той прозрачной дряни, которую выделяют ликантропы, когда перекидываются. Кровать была покрыта ею. Джейсон перекинулся уже на кровати, теперь я это вспомнила.

Ardeur вырвался и остановил схватку? Он настолько поглотил нас? Он никогда прежде так не проявлял себя. Оставался вопрос, Криспин — наш враг? Когда он проснется, он попытается снова напасть? Где мой пистолет? Где мои ножи? Мой крест, который был для меня всем, я его потеряла.

Мне нужна была кровать. Мне нужен был крест. Мне нужен был мой пистолет. Дерьмо. Мое оружие все еще оставалось в сейфе гостиницы, но здесь тоже был мой пистолет, где-то тут, по крайней мере, какая-то огневая сила, и мои ножи. Я должна вооружиться, об остальном подумаю потом.

Джейсон все еще был в животной форме, что означало, до его пробуждения пройдет еще несколько часов. Криспин был в человеческой форме, а это значило, что он может проснуться первым. Я должна быть вооружена прежде, чем это случится.

Я попыталась сесть и издала легкий вскрик боли прежде, чем смогла понять, что делаю. Мне было больно глубоко внутри, почти на уровне пупка. Я знала, что это может быть: по-настоящему грубый секс с весьма одаренным физически любовником, который мог войти действительно глубоко. Джейсон был большим, но не настолько, чтобы сделать такое. Ни в человеческой форме, ни в какой иной.

Я посмотрела на него, он лежал на животе, и я не касалась ни одного из тех, кто был на кровати. Мне хотелось уйти.

Я начала сползать между ними, мне пришлось прикусить губу, чтобы не выдать себя стонами боли. Между ногами у меня был фактически фарш. Что, черт возьми, мы делали прошлой ночью?

Я была ранена и в других местах, будто действительно участвовала в драке. На правой руке были свежие следы когтей, покрытые засохшей кровью. Следы были и на моих ногах, и на спине. Я старалась не искать новые следы, а просто подвигалась к краю кровати. Как только я вооружусь, я смогу заняться ранами.

Я была на краю кровати, одна нога уже свесилась с краю, когда я замерла, увидев, что лежало на полу.

Это был вертигр, все еще в форме получеловека, свернувшись в сторонке. Его мех был красным с черными полосами. Эта картинка подняла во мне воспоминание. Я сижу на нем, двигаясь между ним и его когтями на моей спине. Не драка, секс. Я не могла вспомнить его в человеческой форме. Я не могла вспомнить, когда и как он присоединился к нам. О, Боже мой.

Страх прошелся по моей коже холодным всплеском. Что я сделала? Что ardeur сотворил со мной? Черт, черт, черт.

Пистолет, потом сразу звонить Жан-Клоду. Кто-то должен знать, что, черт возьми, тут происходит. Может он?

Я запустила руку в угол кровати, где я слегка касалась мохнатых ног Джейсона. Я изучила о ликантропах достаточно, чтобы знать, что красный тигр не проснется в ближайшее время, но перед моими глазами стоял кадр, будто из фильма ужасов, как я спускаюсь с кровати, а он хватает меня за лодыжку. Я знала, что это не так, но все равно не смогла заставить себя пройти близко от его когтистых лап. Я поднялась, опираясь на ноги Джейсона, не рискуя попасть в свой воображаемый кошмар. Боже, мне нужен был Джейсон, чтобы он проснулся и встал. Я не хотела, чтобы Криспин проснулся раньше и был единственным бодрствующим рядом со мной.

Я наконец-то оказалась на полу, ура! Я не разбудила ни одного из вертигров, видите, какая умница! Я стояла там, в тишине гостиничного номера, только звуки мужского дыхания, сильные, громче шума кондиционера. Мне нравилось даже просто не быть в одной постели с ними. Так я меньше ощущала, что поймана в ловушку.

Стоять мне было больнее, будто ушибы и царапины ждали, чтобы рассказать мне, что они есть. Я игнорировала их, как только могла, пока взглядом искала пистолет на полу.

Пол напоминал проигранный бой в магазине одежды. Здесь были остатки голубой рубашки Джейсона, переплетенные с белой мужской рубашкой. Джинсы лежали вперемежку с брюками. Мужской пиджак лежал целый, нетронутый, возле двери, будто, когда красный тигр вошел, он сразу же его аккуратно снял. Этот пиджак просто должен был быть его, если конечно тут не прячется еще один мужчина.

Мне стало по-настоящему не по себе, что я об этом не подумала раньше. Я задвинула эту мысль и сконцентрировалась. По одной проблеме за один раз. Наконец в хитросплетении моей рубашки и джинсов я разглядела мою кобуру, это означало, что браунинг где-то рядом. Я подошла к тому месту, и мне было больно идти, с каждым шагом приходилось бороться с собой, чтобы не захромать или не прикладывать руку к животу, пока я шла. Зашибись. Что-то было не так с моей спиной, будто мышцы или что-то еще было порвано.

Встать на колени оказалось невероятно сложно, и было удивительно, что не было больно. Я стояла на жестком от засохших жидкостей ковре и старалась не думать о том, какие именно это могли быть жидкости. Теперь я смогла вспомнить, где рассталась с большей частью своей одежды. Я проверила браунинг, чтобы удостовериться, что он все еще заряжен, и тут на меня нахлынули воспоминания. Криспин, Джейсон и я на полу. Не было никакого соперничества. Даже, если они и продолжали драться, раздели они меня ловко. О Боже.

Я помнила о сексе с тигром здесь и на кровати. Джейсон перекинулся во время секса здесь, но еще я помнила, как мы занимались с ним сексом на кровати. Господи милостивый, что же произошло с этим чертовым ardeur'ом?

С пистолетом в руке я ощущала себя немного лучше, немного более уверенно, но это не отменяло, что я проснулась в гостиничном номере с тремя мужчинами, двоих из которых я не знала, и было очевидно, что мы занимались сексом. Много секса, из которого я помнила только эпизоды. Никогда прежде ardeur так не действовал. Предполагалось, что я научилась его контролировать. Я посмотрела на хаос на ковре и, наконец, обернулась к кровати и мужчинам на ней. Это не выглядело «контролируемым». Нет, определенно это было потерей контроля.

Я копалась в одежде, пытаясь найти мой крест, когда с кровати послышался какой-то звук. Это заставило меня замереть, я как дура, задержала дыхание. Любой оборотень мог расслышать биение моего сердца, так что задерживать дыхание не было никакого смысла.

Звук не повторился, так что я вернулась к поискам своего креста. Цепь была разорвана. Проклятье. Я сжала его в руке, и мне стало немного легче. Я ощутила покалывающую энергию ликантропа, как электрический душ на моей коже. Я повернулась к кровати, подняв пистолет. Никто не пошевелился, но спустя минуту Джейсон, как замедленной съемке, превратился из человека-волка просто в человека, его тело уменьшалось, человеческий облик поднимался из моря меха, как остров из океана. Громадное тело человека-волка превращалось в компактное тело мужчины. Его все еще отделяли несколько часов от пробуждения, но это все равно было лучше.

Если бы на его месте был Мика или Ричард, или кто-то еще другой, то им не пришлось бы погружаться в обморочное состояние на несколько часов после изменения, но Джейсон и, очевидно, оба тигра, не были достаточно сильны, чтобы не провалиться в забытье после изменения. Или… я опустила пистолет, размышляя о неприятной возможности.

Бесконтрольное кормление ardeur'а отняло слишком много энергии? Можно ли истощить до смерти кого-то, кормясь от него. По логике я полагала, что если бы они умерли, они бы вернулись в человеческую форму. Но наши страхи не имеют никакого отношения к логике. Внезапно я перешла от страха перед двумя вертиграми к страху, что могла их убить. Нет, не может быть, я не просто видела, как Криспин и Джейсон дышат. Я слышала это. Но я не разглядывала вблизи красного тигра. Я уставилась на него, пытаясь увидеть, как поднимается и опадает его грудь.

Я задержала дыхание, пытаясь рассмотреть, двигается ли широкая полосатая грудь. Я уже подумала, что его сердце не бьется, что он мертв, но тут оно двинулось, вдыхая воздух. Я выдохнула, сильно и долго.

Кровать задвигалась, кто-то на ней перевернулся. Я знала, кто именно, еще до того, как Криспин приподнялся на руках и заморгал на меня своими голубыми тигриными глазами.

Я двумя руками подняла на него пистолет, и движение было слишком быстрым. Я зацепила следы когтей у меня на руке, и они отозвались адской болью. Я удержала стойку, но мне пришлось очень постараться.

— Не двигайся, — бросила я ему.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)