АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Прочь совесть – бей слабых

Читайте также:
  1. В) Железоникелевый сплав, обладающий высокой магнитной проницаемостью в слабых полях.
  2. Глава 11. Месть – удел слабых
  3. Два слабых рассказа
  4. Детектирование слабых АМ колебаний в нелинейной цепи
  5. Детектирование слабых немодулированных колебаний в нелинейной цепи
  6. Для того чтобы угождать Богу, нам нужно научиться жить поступая в соответствии с Его написанным словом, слушая свой дух, который говорит нам и его голос-совесть.
  7. Дух, Душа и Совесть это – название (термин) для действующих явлений.
  8. Душа, Дух и Совесть это триединство нашего Я, которое определяет себя как Я и называется СОЗНАНИЕМ или Богом.
  9. ЗАШИТА СЛАБЫХ
  10. Использование слабых и выдуманных хадисов
  11. Итоги анализа сильных и слабых сторон фирмы_________________
  12. КОТ ПО ИМЕНИ СОВЕСТЬ

Новички гибнут, потому что спешат

Многие игроки с началом игровой карьеры тут же вылезают в мультплеер. Не делай этого, пока твое развитие не перешагнет 8 Lvl. В противном случае более сильные игроки разнесут твою базу в пух и прах. До восьмого уровня играй в “оффлайн-песочнице”, сражаясь против гоблинов и зарабатывая валюту для апгрейдов своего лагеря. После восьмого уровня нажимай на Attack -> Find a Match. Тут начинается самое интересное.

 

Мсти

Как только ты нажал на Find a Match, то выходишь в открытое поле, с тебя снимается невидимость и начинаются визиты грабителей.

На твою базу постоянно нападают другие игроки. Иногда ты обходишься малой кровью, но зачастую набеги до нуля вычищают запасы золота и снижают количество Кубков побед (единственная на данный момент длиномерка…). Это очень обидно. Ты копишь-копишь, а кто-то пришел и все забрал. Сволочи, мать их!

В интерфейсе истории битв напротив описания каждого обидчика имеется четыре кнопки: Replay (просмотр записи битвы), Revenge (месть), Visit (разведка базы чужака) и View Clan (посмотреть клан). Выясни, какая система обороны у врага и напади. Если текущий уровень не позволяет, то выжди, пока подрастешь. Виновный должен быть наказан.

Прочь совесть – бей слабых

В процессе поиска онлайн-противников тебе будут предлагаться разные варианты – от тех, кто стоит ниже или выше тебя в таблице общего ранга. Если видишь, что жертва слабее тебя, нападай и не думай об угрызениях совести. Во-первых, ты сэкономишь на численности своей армии, потому что слабый противник имеет соответствующую оборону; во-вторых, победа тебе гарантирована в 90% случаев. Напав же на сильного игрока, ты столкнешься с прокаченными магами, драконами, только потеряешь время и деньги: тебя вынесут вперед ногами.

Однако данное правило перестает действовать к тридцатому уровню, где рамки различий между игроками постепенно сглаживаются. Например, я при своем 27 уровне могу напасть на 35 и победить.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)