АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 3. Из отчета службы подземной безопасности: «2+2» – отряд пионеров, 11 боевых выходов, по итогам прошлого года отряд собравший больше всех артефактов

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

«2+2»

Из отчета службы подземной безопасности:

«2+2» – отряд пионеров, 11 боевых выходов, по итогам прошлого года отряд собравший больше всех артефактов и информации. Отряд в этом году почти полностью обновился, опытный капитан и команда новобранцев. В последе время зарабатывают много бонусов, но медленно проходят задания. Статус: Опасны. Под наблюдением. Особенно за пионерами Федóр и Кубарь

- Есть мысли по поводу приквела?

- Нет, забей. Растатохе сегодня днюха! Погнали праздновать!

- С радостью бы, но устал на работе.

- Как хочешь. Забей, не будем заряжать «Бонус времени» - так справимся! Ну, пока.

- Пока.

Закончив разговор, Кубарь устало посмотрел на экран монитора. Капитан сказал: «Забей». Обидно. От усталости закрываются глаза. Поломав голову еще около часа, глаза закрылись сами. С закрытыми глазами выключив комп, Кубарь пошел спать – завтра на работу, а потом в боевой выход. ««Бонус времени» скорее всего, так и не зарядим» – пронеслась у него мысль, перед тем как он полностью отключился.

Из отчета службы подземной безопасности:

Федóр – капитан отряда пионеров «2+2». Женат, высокого роста, плотного телосложения, хитер, активен, грубая наступательная сила отряда, лучший в отряде по сбору артефактов и информации, опасен для соперников и враждебно настроенных индивидуумов, всегда на передовой в атаке и в разведке боем. Специализация: штурмовик, черная металлургия Статус: Опасен. Постоянное наблюдение
Кубарь – пионер отряда «2+2». Женат, очень высокого роста, худощав, несколько раз попадал под шквальный огонь, сбивали с железного коня бронетехникой – откуда и получил прозвище Кубарь (кубарем скатывался в сторону и уходил от противников невредимым), новичок в пионерах. Специализация: интеллектуальная атака, проходка новых горизонтов Подземного Кривбасса Статус: Опасен. Постоянное наблюдение.
Лёня – пионер отряда «2+2». Холост, высокого роста, среднего телосложения, новичок в пионерах, эмоционально привязан к броневелам марки LEON, откуда и прозвище, самый молодой в отряде. Специализация: огневая поддержка,машинист рельсовых транспортных средств всех видов. Статус: Опасен. Постоянное наблюдение.
Старый – пионер отряда «2+2». Холост, высокого роста, среднего телосложения, новичок в пионерах, фотоподдержка команды, самый старший пионер отряда, замечен в посещениях поверхности в одиночку. Специализация: огневая поддержка,системы охлаждения. Статус: Опасен. Постоянное наблюдение.

***

Человек в защитном костюме поднял с пола чашку и с интересом рассматривал ее. «Никите с любовью от Евы» прочитал он надпись на чашке. Сталкер пришел сюда после того, как прочёл дневник Никиты Полянина, подаренный ему Чигиреffым. Дозиметр показывал – все в норме, датчик анализа окружающей среды – воздух пригоден для дыхания. Скрытный снял с головы ОЗК и глубоко вдохнул. С крыши девятиэтажного дома открывался очень красивый вид.

- Ну, если пионеры так нуждаются в помощи, значит поможем товарищ Чигиреff, - сам себе сказал он, глядя на заходящее за горизонт солнце.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)