АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 6. Входящее сообщение:«Когда я изменил направление, дом слева меня сразу заинтересовал, может найду там что-то интересное?

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Отвод

 

Входящее сообщение: «Когда я изменил направление, дом слева меня сразу заинтересовал, может найду там что-то интересное? Пойду-ка проверю!». Примечание: КО2, 23/20+3, есть стопы

Получив задание отряд пионеров «2+2» чесал затылки в недоумении. Мыслей ноль.

- Говорилось, что вся операция основана на поиске – давай искать,– предложил Федóр.

Было принято решения вести поиски по двум направлениям. Одну близлежащую улицу взяли к осмотру Кубарь с Лёней, по второй выдвинулись Федóр со Старым. Аккуратно продвигаясь каждый в своём направлении, пионеры безрезультатно обследовали квадратный километр от места старта операции и вернулись назад. Спустя сорок минут приходит сообщение на КПК.

Входящее сообщение: Подсказка: Отвод, дом слева от центральной дороги, 47°40′48.6″N 33°11′45.5″E

Вбив координаты в КПК отряд увидел, что место назначения находится совсем не в том месте где они искали. Так и не поняв логики задачи отряд выдвинулся по координатам.

Темнота кромешная. Свет фонарей броневелов терялся в темноте. Отряд мчался по дороге в уже привычном для них боевом построении ромбом. Подъезжая к локации, заметили четырехэтажный дом по левую сторону от дороги.

- Нам туда,- выкрикнул капитан и вдруг резко затормозил. – В укрытие!

Впереди мелькали лучи фонарей. Осторожность не повредит. Ложная тревога, пионеры с другого отряда рыскали в стороне от дома.

- Ядерную боеголовку мне в ноздрю! - выругался Федóр. – У меня прокол. Расставьте оборонительные ловушки вокруг меня и дуйте на поиски, я пока перебортируюсь.

Так и сделали. Подъехав к дому, увидели заветные 12QR и занесли броневелы в один из подъездов.

- Я беру этот подъезд, Старый – в подвал, Лёня – следующий подъезд. Сняться с предохранителей и вперед, - нагло скомандовал Кубарь в отсутствие капитана и устремился в подъезд. Отряд разделился.

Продвигаясь, метр за метром, по темным закоулкам подвала Старый находил одну за другой информацию успешно считывая и записывая ее. Углубляясь все дальше и дальше в полной тишине, он вдруг замер. Чувство, что сзади кто-то есть, не покидало его все время, но сейчас Старый слышал звук его дыхания. Палец мягко поглаживал курок автомата в готовности к маневру.

- Семки есть? – раздался сзади хрипловатый голос.

Старый резко ушел в лево и развернувшись в падении, навел дуло автомата на стоящего сзади него сталкера готовясь выпустить в него очередь. Четкий даже не глазом не повел. Сплюнув, забросил в рот очередную порцию семечек.

Четкий – сталкер с поверхности, дружелюбно настроен к гостям с подземного города. Женат, среднего роста, любит семечки, бесстрашен, азартен, играет на артефакты и инвентарь, с радостью помогает пионерами, если они у него выиграют, не пользуется никаким оружием. Специализация: до сих пор жив на поверхности без оружия и ОЗК Статус: находится вне Подземного Кривбасса

- Закончите собирать информацию – заходите, сыграем, - сказал Четкий и скрылся в одной из комнат.

Переведя дух Старый закончил обход подвала и выйдя на верх встретил Кубаря и Леню залили инфу в КПК. Собрано было не все пошли по второму кругу. Закончив обход, нашли недостающую информацию и отправили координатору.

- Федóр, как успехи?

- Клеюсь.

- Четкий предлагает игру на зарядку артефактов играть или ну его, идем как есть?

- Однозначно играйте я скоро.

Входящее сообщение: Асфальт, лёд, конвейер, Герой Советского Союза…. В них есть что-то общее, только не могу понять что… Ах да, и студенты туда же. Примечание: КО2, 15/12+3

Спустившись в подвал отряд нашел Четкого.

- Кто играет? – спросил он.

- Я, - ответил Кубарь.

- Отдай фонарь и КПК и бросай кости.

Бросив кости, выпала сумма цифр 13. Четкий взял Кубаря и повел его в слепую по подвалу. Заведя в одну из комнат, вручил коробок спичек и заставил искать на стенах число, которое содержит цифру три, отведя, на все про все, пять минут. На последних секундах Кубарь все-таки нашел число и получил заряд «Бонуса времени» на 13 минут.

Вернувшись к ребятам и забрав у них фонарь и КПК, Кубарь узнал, что пришло еще одно задание и они уже получили подтверждение ул.Гоголя.

Входящее сообщение: Под землей, на улице страшной, улице с носом, улице с мертвыми душами, нашли приют они – последние сталкеры постапокаллипсиса. Примечание: КО2, 6/6

Выйдя на воздух встретили капитана хотели выдвинуться на ул. Гоголя, так как улица была рядом, но Федóр сказал, что сразу нужно на Каткова. Разделяться нельзя – штраф 1,5 часа.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)