АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Современное производство, сводит к минимуму несовершенство продукции

Читайте также:
  1. II. Лесопромышленный комплекс РФ: современное состояние, перспективы развития.
  2. Kз - коэффициент зависимости затрат от объема производства продукции.
  3. VBПxi -изменение объема производства j-го вида продукции за счет i-го мероприятия.
  4. А) рабочего времени, затраченного на механизированные работы к общему отработанному времени на данный объем продукции или работ
  5. А. Приращение продукции в результате создания дополнительных рабочих мест
  6. Активность потребления продукции
  7. Анализ ассортимента, структуры и номенклатуры выпуска продукции
  8. Анализ брака продукции
  9. Анализ влияния ТЗР на себестоимость продукции
  10. Анализ затрат на один рубль товарной и реализованной продукции
  11. Анализ затрат на производство и себестоимости продукции
  12. Анализ затрат на рубль товарной продукции

Лет делаем только отличные окна


Опыт, качество, репутация – вот основные критерии, по которым мы выбираем производителя окон. Долголетие окна напрямую зависит от того, из какого профиля и на каком оборудовании оно изготовлено. Завод пластиковых окон «Планета Свет» – это автоматическое производство, оборудование высокой точности и контроль качества на каждом этапе.

Держим марку. Завод «Планета Свет» одним из первых в России в 2000 году начал производить пластиковые окна на современной автоматической линии. И до сих пор держит высокую марку производителя качественных окон из профиля VEKA.

В соответствии с жесткими требованиями концерна VEKA, относительно технического оснащения предприятия, с 2006 г. автоматическое оборудование завода «Планета Свет» было модернизировано несколько раз. Сумма инвестиций в производство за последние годы составила более 120 миллионов рублей.

Только VEKA. Первые 6 лет завод работал с оконными профилями разных производителей. Специалисты предприятия действительно не понаслышке знают все их достоинства и недостатки.

Для повышения качества окон были проанализированы отзывы производственников, монтажников и покупателей. С 2006 года завод работает только с профилем немецкого концерна VEKA. Лучшим из представленных на российском рынке.

С 2008 года завод ежегодно входит в десятку ведущих переработчиков профиля VEKA в России и странах СНГ.

Преимущества автоматического производства. Завод «Планета Свет» работает на автоматическом оборудовании. Роль человеческого фактора в производственном процессе сведена до минимума. А это сводит на нет и число ошибок.

При ручном процессе производства даже небольшая ошибка может привести к промерзанию окна зимой, трудностям при открывании-закрывании и к поломке окна.

Залог идеальной геометрической формы окна, изготовленного на автоматической линии, – в точности большинства операций. Это в разы увеличивает надежность работы фурнитуры, сбережение тепла, долговечность и безопасность окна. Такие окна и надежнее, и служат в разы дольше.

Соблюдаем государственный стандарт. Важным этапом в приобретении окна является его монтаж. Даже небольшая ошибка в его технологии может привести к промерзанию окна зимой, появлению плесени в комнате и разрушению стен вокруг окна.

Вместе с окнами завода «планета свет» вы получите монтаж с соблюдением всех правил. Его произведут специалисты высокого класса. Доверьте производство окон для вашего дома профессионалу – Заводу пластиковых окон «Планета свет».

Запишитесь на бесплатный замер и узнайте о пластиковых окнах больше. Телефон в с. Усть-Кулом

8-904-222-22-43


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)