АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Женские брюки 2011. С чем носить брюки?

Читайте также:
  1. В чем заключается куфр того, кто проявил сомнение или воздержался выносить такфир тем, кто совершает большой куфр или ширк?
  2. Внутренние Женские половые органы
  3. Внутренние и наружные женские половые органы
  4. Глава 12. Как относиться к сокамерникам
  5. Глава 7 Как относиться к страстям и эмоциям
  6. Глава 7. Как относиться к страстям и эмоциям.
  7. Глава VIII. Тем, которые допытываются о том, - к непрерывному ли, или разрозненному количеству следует относить естества в Господе?
  8. До якого виду операцій відноситься одержання позички на
  9. Желания мужские и женские
  10. Женские разговоры
  11. ЖЕНСКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕЧТЫ

Здесь представлены модные тенденции - женские брюки 2011.
Самые модные модели этого сезона.

 

В этом сезоне в моду стали входить брюки в полоску, слегка расклешонные к низу. Ткань тёмных цветов стройнит фигуру, уменьшая её в объёме, а ткань в полоску, удлиняет фигуру. Носить брюки можно с блузкой, рубашкой, коротким жакетом. Из аксессуаров подойдёт широкий пояс или металлический пояс (тонкая цепь). Из обуви здесь больше всего подойдут туфли на любом каблуке. Женские брюки такого фасона подходят как стройным девушкам, так и девушкам с пышной фигурой, они подходят практически всем, в них можно и на учёбу, и на работу, и в магазин.

 

Также для молодёжи очень актуальны брюки в клетку или слегка расклешенные к низу. Ткань как в клетку, так и в полоску; светлые, тёмные; плотные и не очень. Носить брюки такого фасона можно со спортивным стилем: олимпийкой, толстовкой, бадлоном. Обувь спортивная. Также не забывайте про аксессуары. Ремень белого цвета сочетается со стильной спортивной белой обувью. Такой комплект хорошо подойдёт для учёбы в школе и колледже.

 

Широкие брюки с завышенной талией или заниженной талией. Такие брюки подойдут всем, только нужно учесть, что для женщин не высокого роста с такими брюками рекомендуется носить обувь на высоких каблуках. Носить брюки такого фасона хорошо с нарядными блузонами, короткими жакетами. На фото представлены праздничные брюки, которые подойдут для праздничных мероприятий.

 

Женские брюки - галифе модные в этом сезоне. Ткань мягкая, плотная. Носить брюки такой модели хорошо с рубашкой, блузкой, коротким жакетом. Обувь на каблуке любой высоты. Фасон подходит стройным и очень худым девушкам. Брюки "галифе" как повседневная одежда, так и праздничная. Ходите в них и в гости и в кино...

 

Также в моде узкие брюки из кожи или из блестящей ткани. Носить брюки такого фасона можно как с классическим так и со спортивным стилями. Здесь подойдёт рубашка и блузка, толстовка, жакет, туника. Для девушек с пышными формами такие брюки подойдут из плотной ткани, однотонного или матового цветов Блестящие ткани не рекомендуются, они визуально расширяют фигуру. Жакет выбирайте длиной как представлено на фотографии. Такой фасон можно носить куда угодно: на учёбу, на работу, в гости, в кино и т. д.

 

Ну и конечно же неизменная классика. Женские брюки классического кроя были в моде всегда и остаются до сих пор. К классическим брюкам подходит практически всё. Любая женщина с любыми формами будет выглядеть в них красиво. Только для женщин пышных форм ткань рекомендуется выбирать тёмную и плотную. Обувь подойдёт любая. И помните, что любые брюки должны быть идеально посажены на фигуру.

 

 

http://ni-tochka.ru/bruki2011.php


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)