АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 11. В пятницу, когда занятия уже закончились, я встретилась за обедом с Мел и Марти

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

В пятницу, когда занятия уже закончились, я встретилась за обедом с Мел и Марти. Не испытывать нужды в деньгах – это прекрасно. Я могу позволить себе нормально питаться.

Мы вовсю поглощали еду, когда Марти сказал: - Итак, кто сегодня стоит на проститутном стрёме? – Он поставил на стол огромный стакан с молоком и ухмыльнулся нам. Мел сидела рядом со мной за нашим столиком. Она толкнула его под столом: - Уфф!

- Следи за языком, - сказала подруга, откусывая очередной кусок сэндвича с беконом, латуком и томатами.

Марти выпрямился и прочистил горло. Он прижал ладонь к груди в высокопарной манере и ответил с плохим британским акцентом: - Прошу прощения, милая леди. Будете ли вы этим вечером развлекать джентльменов, что соизволили искать вашего общества? Я спрашиваю, потому что мои вечера становятся все печальнее и печальнее, коль вы обе задействованы в этом бизнесе с плохой репутацией - Он перестал кривляться и добавил уже обычным тоном: - Что ж, кроме, конечно же, прошлых выходных, когда мы все думали, что Эвери закатали в асфальт подчистую.

– Ну нет, язык точно без костей, - Мел положила сэндвич на тарелку и покачала головой. – Немудрено, что ты не можешь найти себя парня. Ты слишком туповат, чтобы заметить, как обижаешь по полной катушке более слабый пол.

Марти издал громкий смешок. Положив руки на стол, он наклонился к нам: - Ничто в тебе нельзя назвать слабым, Мел. Ты вся – сплошные шипы и колючки. Моча и самый кислый уксус в мире будут слишком мягкими и нежными словами, чтобы описать тебя.

Я погрузилась в свои мысли, пока они препирались друг с другом. Мне претила идея встречи с Шоном после того, как он был с другой. И мне не нравилось, что я буду не одна, пока он будет непонятно с кем. Мы должны быть вместе. Я размышляла о Шоне, о том, что он сделал для меня и как далеко он может зайти, чтобы получить желаемое. Эта мысль пугала меня. Шон в два счета распознал мою клаустрофобию. Если он свяжет меня и засунет в какой-нибудь шкаф, я точно буду кричать и плакать. Это совершенно не сексуально. Как это вообще сочетать? Несовместимые вещи.

Марти перестал посмеиваться и взглянул на меня: - Нервничаешь, сладкая?

Заморгав, я посмотрела на него. И не заметила даже, что он разговаривал до этого со мной. Марти и Мел все ругались и спорили с тех пор, как мы сели здесь. Я практически ничего и не говорила: - Нет, я просто не восторге от предстоящего.

- У тебя новый клиент? – спросила Мел.

Отрицательно покачав головой, я ответила: - Нет, тот же парень, что и на прошлой неделе.

- Что ж, это наверно хорошо, так ведь? – Марти посмотрел на Мел и затем снова на меня. – Кто-нибудь, просветите меня, если это не так.

- Это неловко, только и всего, - сказала я и стала ковыряться в своем салате.

Мел глянула на меня: - Хочешь чем-нибудь заняться после работы? Мне надо расслабиться вместе с моими девочками. – Мел кивком указала на Марти и добавила: - Это включает и тебя, сахарный мальчик.

Он по-девчачьи улыбнулся Мел и поднял свой стакан: - Ура, я тогда захвачу свою новую ночнушечку!

Мел закатила глаза на его реплику и снова глянула на меня. Я ничего так и не сказала: - Итак, ты «за»?

Они оба смотрели на меня. Я должна лгать как можно лучше, хоть и тошно от этого. Мой мозг выдавал мне картинки листа предпочтений. Слова сорвались с моего языка до того, как я успела даже сообразить: - У меня будет повторное свидание, всю ночь буду занята, поэтому домой вернусь только к утру.

Мел улыбнулась мне и кивнула: - Класс. За это прилично заплатят, Эвери. Ты снова возвращаешься в строй. Никаких отвлекающих деталей.

Марти ухмыльнулся: - Я думаю, одна отвлекающая деталь имеет место быть. Когда мы ходили по магазинам на днях. - Я покосилась на него. Если он знает и расскажет Мел, я прибью его.

Взгляд Мел уже прожигал дыру у меня на лице: - Я говорила тебе держаться от него подальше! Эвери, мать твою. Тебе что, нужен слуховой аппарат? Или ты настолько отупела, что не можешь воспринять такие простые вещи? Блин, дорогуша, я…

Марти даже вздрогнул, когда увидел реакцию Мел, но быстро прервал ее: - Эй, остынь, психопатка. Я же просто шучу. Девушка-консультант подумала, что мы с Эвери делали ЭТО в примерочной. Будто бы такое возможно, ты только подумай, пфф. - Он изобразил этот типичный гейский жест рукой и подмигнул мне, будто это самое абсурдное, что ему приходилось слышать за всю его жизнь.

Мел все еще была в напряжении. Она шлепнула Марти еще пару раз. Не выношу, когда они начинают драться, особенно, когда я так взвинчена. Я встала из-за стола, положив наличные рядом с тарелкой: - Мне пора идти собираться, и если я не справлюсь с Эмбер, она опять оставит меня за порогом нашей комнаты. Пересечемся в воскресенье. Встретимся в IHOP (("Международный блинный дом") Фирменное название сети экспресс-блинных компании "АЙХОП" – прим. пер.).

Мел ухмыльнулась и коварно потерла рука об руку: - Блинчики!

- Ты прям как блинная шлюшка, - Марти захихикал, и Мел подмигнула ему. Они оба стали смеяться, когда я покидала наш столик.

 

***

 

Я по-быстрому оделась, пока Эмбер не вернулась с обеда. Маленькое красное платье заставляло чувствовать себя обнаженной и открытой перед всем и каждым. Я сбежала вниз по пожарной лестнице и толкнула заднюю дверь, осматриваясь в поисках Гейба. Он забирает и подвозит меня, пока я не разберусь со своим личным транспортом. Сейчас взять кредит не получится, а денег не хватает, чтобы покупать что-либо существенное. Поэтому Блэк приказала Гейбу подвозить меня какое-то время.

Когда я оставила позади себя черный вход нашего кампуса, то направилась на парковку и резко остановилась по пути, как вкопанная. Я моргнула раз и сильно зажмурилась, потом снова моргнула.

Моя машина.

Заморгала снова, теперь быстрее, и прошла к ней. Я не видела свою машину с момента аварии. Она больше не заводилась, и бампер был смят из-за удара. Но сейчас я смотрела на нее, и она выглядела так же, как и до происшествия. Я огляделась и заметила Гейба, въезжающего на парковку. Быстренько подошла к своей машине, подняв палец вверх в направлении него, чтобы он подождал меня. Я открыла дверцу и, заглянув внутрь, обнаружила конверт на сидении.

Стоя около открытой машины, вскрыла его и стала читать.

«Она не новая, так что это не считается подарком. Ш.»

Я улыбнулась и засунула записку к себе в сумку перед тем, как запрыгнуть на сиденье машины Гейба.

- Добрый вечер, мисс Стэнц.

- Здравствуй, Гейб.

Он смотрел на меня в зеркало заднего вида, пока выезжал с парковки. Мы направлялись на запад, в город. Он предоставил краткое описание своих действий: - Тот же парень с прошлой недели. Я буду следить за вами во время ужина. Сделай так, чтобы тебя снова не вернули обратно посреди ночи, и тогда ты будешь вычеркнута из ее черного списка, навсегда, в любом случае.

Я застегнула свой браслет на лодыжке, а затем прислонилась к спинке сиденья: - Я всегда в ее черном списке.

- Поверь, это не лучшее место из тех, где тебе стоит быть.

- Могу кое о чем тебя спросить? – Гейб хмыкнул и посмотрел на меня через зеркало: - Как долго девушки занимаются этим? Я имею в виду, через какое количество клиентов они проходят до завершения этой работы?

Он покачала головой: - Большинство были уволены. Очень мало тех, кто делал свое дело на самом деле качественно. Они создавали образ, и клиенты жаждали этого, они становились зависимыми. Вот чего хочет Блэк. Мужчин, которые готовы заплатить сколько угодно, лишь бы получить секс именно с тобой. Поэтому, когда происходят возвраты, это все портит и выводит ее из себя.

- Тот парень был козлом, - я смотрела в окно, пока говорила это. Все еще злилась на Шона, за то, что поступил со мной тогда так, но сейчас я бы лучше ехала на встречу с ним, чем с Генри.

- Конечно, но такого раньше никогда не было. Соблазни парня так, чтобы он согласился на третью встречу и контракт, тогда все проблемы будут забыты. После этого, никому не будет известно, как долго ты продержишься здесь.

Остальная часть пути прошла в молчании. Мое сердце сжималось от страха, будто мне нужно отыскать песчинку посреди оживленной улицы, или еще что-то такое же ужасное и невыполнимое. Мне нравился Генри. Он милый. Я должна включиться с головой в эту игру, иначе я снова облажаюсь.

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)