АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 13. После того, как Шон осилил еще пару стопок, он повел меня наверх, в свой номер

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

После того, как Шон осилил еще пару стопок, он повел меня наверх, в свой номер. Когда Шон открыл дверь, я поняла, почему мы задержались в баре. Комната была заполнена розами и мерцающими свечами. Подсвечник стоял в центре стола, озаряя всю комнату мягким золотым светом. Небольшие свечи были расставлены повсюду. Лепестки красных роз устилали пол и покрывало постели. А на комоде перед зеркалом стояла ваза с огромным букетом красных роз в ней.

В полном удивлении я развернулась и посмотрела на Шона: - Что это такое?

Он мягко улыбнулся, внезапно став застенчивым: - Подумал, тебе понравится.

- Я девушка по вызову. И для меня не предусмотрены цветы и свечи.

- Я романтик – или, по крайней мере, был им когда-то – и я хотел видеть твое лицо, когда ты вошла сюда. Хотел дать тебе знать, что справлюсь, пройду через все, что ты хочешь. Я даже заключу с тобой сделку: мои желания в обмен на твои, - взгляд Шона переместился с моего лица на платье. У него было низкое декольте. Шон прижался с поцелуем к моей щеке, затем опустил веки. Сердце затрепетало в груди.

Что он делает? Все эти свечи и розы просто сбивали меня с толку. Люди говорят, что Шон жесток. Каждый и всякий твердит это, но я не вижу ничего такого. Порой начинаю думать, что же я пропустила, может, я уже увидела человека, которого как они считают, не существует. Я взглянула на него: - Итак, это обмен такой? Мы будем делать в точности то, что я хочу, и то, что ты хочешь? – Он кивнул. – В чем конкретно заключается твой фетиш?

Шон удерживал мой взгляд, заставляя меня нервничать. Он смотрел на меня так, будто я сейчас растворюсь и исчезну. Смотрел, не моргая: - Контроль. Я хочу тебя, Эвери. Всеми возможными способами. Хочу, чтобы ты прекратила работать на Блэк. И хочу, чтобы ты была со мной.

Шок отразился на моем лице: - Что ты сказал?

- Я серьезно. Хочу заботиться о тебе. Ты должна быть со мной. И я не собираюсь больше тобой делиться.

- Тогда почему ты нанял меня? Почему бы тебе было просто не спросить меня об этом ранее? – Я полагала, он играет со мной. Я потерялась в своих чувствах где-то между злостью и надеждой.

Губы Шона слегка дернулись перед тем, как он снова улыбнулся: - Потому что ты бы не пришла, не поверила мне. Я хочу дать тебе все, что только смогу, если ты на самом деле решишь быть со мной.

- Что насчет Блэк? Я не могу сейчас уйти.

Он сузил глаза, становясь более напряженным: - Я не могу делить тебя с ней. И не буду. Если мы заговорили об этом, я хочу сломать Томасу что-нибудь только за то, что он прикасался к тебе. Я заплачу за все, что тебе будет угодно.

И за миллион лет я никогда не ждала от него таких слов: - Шон, я не могу…

Он прижал палец к моим губам: - Не отвечай сейчас. Есть возможность, что тебе не понравится то, что ты увидишь в этот уикенд, что ты уйдешь и больше не вернешься, но если ты захочешь остаться… - он тяжело вздохнул и придвинулся ко мне. Губы Шона были так близко к моим. Кожу стало покалывать от предчувствия его прикосновений.

Меня затрясло. Были две версии этого мужчины, и я не могла определиться, какая из них была реальна. Прочистив горло, я произнесла, заикаясь: - Итак, кто первый? То есть, как сначала будем действовать – по-твоему или по-моему?

- А разве это не очевидно? – я отрицательно покачала головой. Шон улыбался так, будто обожал меня больше всех на свете: - Мы будем делать, как ты скажешь, Эвери. Все, что захочешь.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)