АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Упражнение «вспоминание дня на голограмме»

Читайте также:
  1. Групповое упражнение.
  2. Дидактическое упражнение «Найди причину»
  3. Духовное упражнение
  4. Духовное упражнение
  5. Духовное упражнение
  6. Духовное упражнение
  7. Духовное упражнение
  8. Духовное упражнение
  9. Духовное упражнение
  10. Духовное упражнение «Единство с Живой»
  11. Единственное начальное упрощенное упражнение
  12. Исцеление с помощью глаз - упражнение «Глаз Световида»

Известный мыслитель и учёный древности Пифагор, как известно, прекрасно разбирался не только в математике и механике, но и создал собственную школу. И одним из упражнений этой школы, дошедшим до нас, является вспоминание вечером прошедшего дня.

Делаем!
Вам предлагается видоизменённый вариант: не просто перед сном вспоминать день, а «прокручивать» его, подобно фильму, на экране на левой грани голограммы. Причём этот экран изначально располагаете между второй и третьей опорными точками, начиная вспоминать прошедший день. Там у вас будет утро. Постепенно приближаете его к себе, почти до лица. На всё упражнение отводится от одной до трёх минут, и ни секундой больше (рис. 27).

Единственное ограничение: вспоминать нужно только видео или картинки. Ни звуки, ни ощущения прикосновений вспоминать специально не следует. Если сами по себе будут вспоминаться какие-то звуки или ощущения – пусть. Но специально их вспоминать не нужно. Только видеоряд, только зрительные воспоминания.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)