АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мануил Палеолог

Читайте также:
  1. Жизнь с Эммануилом
  2. Иммануил Кант
  3. Иммануил Кант
  4. Иммануил Кант: от субстанции к субъекту, от бытия к деятельности
  5. Пятнадцать лет с Эммануилом
  6. Эммануил, как ты стал Богосознающим существом?
  7. Эммануил, когда ты был человеком, чем ты зарабатывал себе на жизнь
  8. Эммануил, насколько я молод?
  9. Эммануил, правда ли, что ты сам себя создал?
  10. Эрик-Эммануил Шмитт. Оскар и Розовая дама

Альтаир Ибн Ла-Ахад

 

 

Судьба главного героя Assassin’s Creed окутана тайной. Нам мало что известно о его ранних годах и том, какие события сподвигли Альтаира написать знаменитый Кодекс Ассасинов.

В Revelations Эцио переживает ключевые моменты жизни Альтаира при помощи древних артефактов, оставленных Перовой Цивилизацией и постигает мудрость великого предка.

Мануил Палеолог

 

 

Реально существовавший исторический персонаж, Мануил Палеолог мог однажды стать императором Византии, если бы та не пала под натиском расширяющей границы Османской империи. Вместо этого Палеолог остатки своей жизни прожил в богатом окружении и роскоши, но не имея при этом реальной политической власти.

В Revelations, Палеолог связан с Орденом Тамплиеров и главной интригой игры останется вопрос: кому же все-таки он верен? Византии или Тамплиерам?


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)