АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Концентрат

Читайте также:
  1. Дать понятие о крупности продуктов дробления и измельчения. Как производится исчисление крупности. Рассмотреть методику определения гранулометрического состава продуктов.
  2. Протеин. Виды и характеристики
  3. Теоретическое введение

Описание: Антибактериальный концентрат с частицами наносеребра не имеющий в составе пленкообразующего вещества. Обладает высоким уровнем проникновения в поверхность, и антисептическим эффектом. Применяется как пропитка (промывка) для особо разрушающихся зараженных поверхностей, а так же как добавка к другим растворам и составам с целью улучшения их антибактериальных свойств для стен, потолков и прочих поверхностей как внутренних, так и фасадных промышленных и жилых помещений. Используется как антибактериальная добавка к водным составам (вода). В случае если необходимо нанести финишное покрытие не на водной основе на поверхность, то в данном случае применение материалов из «Нано Линейки» на водной основе не возможно, так как химическое финишное покрытие будет иметь плохую адгезию, в таких случаях необходимо применять «Ag ЭКОСТОП». Так же концентрат используется как добавка к бассейнам и другим техническим водам от 0,1 до 1 %. Наличие нано- частиц серебра, а так же других нано- металлов позволяет покрытию препятствовать появлению грибка, плесени, а так же бактерий.

Состав: Специально подготовленная вода, модифицирующие добавки, концентрат ноно серебра, умягчитель воды. Не содержит канцерогенных веществ и является безопасной для человека и окружающей среды.

Предназначение: «Ag ЭКОСТОП» используется как пропитка (промывка), подготавливающая основание для дальнейшей отделки и эксплуатации (дезинфекция) покрытия на стенах, потолках и других поверхностей, в интерьерах, фасадах, помещениях по бетонным, полимерным, минеральным, оштукатуренным, деревянным и другим поверхностям, а также структурно-волокнистым обоям, виниловым и стеклообоям. Эксклюзивность данного покрытия заключается в его антисептических и бактерицидных свойствах благодаря содержанию в нем наночастиц серебра. Идеально подходит для применения в помещениях, нуждающихся в постоянной обработке и профилактике, где находится потенциально много бактерий, а быть их в данных помещениях не должно, а именно: в детских, лечебных, помещениях общепита, гостиницах.

При обработке концентратом «Ag ЭКОСТОП» старых, затхлых поверхностей, через некоторое время исчезает запах и останавливается процесс гниения. Концентрат предотвращает (убивает) бактерии, плесень, микроорганизмы, мох, а так же успешно борется с любыми известными вирусами, включая такие как Кишечная палочка, Синегнойная палочка, Пневмания, с которыми не борются другие антисептики. «Ag ЭКОСТОП» обеззараживает поверхность, делает основание полностью невосприимчивое к бактериям.

«Ag ЭКОСТОП» применяется для обработки старых деревянных поверхностей с целью увеличения их срока службы. Не заменим при обработке каменных, деревянных и других поверхностей в климатах с агрессивной средой (влажность, смена погодного температурного режима). Большинство поверхностей, оснований, разрушаются от проникновения и развития в благоприятной среде бактерий и микроорганизмов. Обеззараживая основание, мы решаем половину проблем, а вторая половина решается гидроизоляцией. Концентрат прекрасно подходит для удаления запахов, где они присутствуют в связи с функционалом помещения (мусоропроводы, в сан.узлах, подвалы и чердаки, погреба и т.д.). «Ag ЭКОСТОП» и вся «Нано Линейка» борется не с запахами и даже не столько с их источниками, как с причинами их возникновения, а так же разрушает всю кормовую базу (враждебную экосистему).

Концентрат «Ag ЭКОСТОП» используется как пропитка, антисептик для выключателей, дверных и автомобильных ручек, кнопок лифта, мусорных контейнеров, поручни в общественных транспортных средствах и прочих местах скопления бактерий.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)