АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

The jet set life is gonna thrill you

 

 

За 3 коротких года MCR удалось сделать то, о чем другие группы могут только мечтать - посотрудничать с великими представителями панк-рок сцены, потусить с хип-хоп авторитетами, и зависнуть с Фродо Бэггинсом.
Но это не означает, что ребята из MCR по-прежнему не восхищаются знаменитостями.

Вот их тройка внетелесных опытов, от которых они чесали в затылке и задавались вопросом "это на самом деле случилось?"


1. 2004 год. Присутствие на вечеринке Оскар-афтепати, где были все актеры из Властелина Колец и прочие суперзнаменитости.

"Я все время думал 'мне здесь не место. Что я вообще делаю здесь с этими людьми?' вспоминает Рэй, широко открыв глаза. "Я так близко сидел к Кирстен Данст. я буквально мог потрогать ее". В добавок к тому, что он поджег свои волосы и наблюдал как Кортни Лав показывает свой голый зад невинным прохожим, стоящим на площадке, Торо и остальные участники группы наблюдали как актер (известный по роли всемогущего мага Гэндальфа) *(хах. Маккеллен же гей))) пожирал глазами Майкиуэя "словно он был кусочком цыпленка". Майки отказался комментировать эти сравнения с птицей, но сказал, что это можно считать его самой безумной ночью в ЛА.

 

2. во время рекорд сессий для альбома Revenge ребята давали уроки вокала Киту Моррису.

 

"Я не инструктировал его" утверждает Айеро "но он спрашивал меня какого мы хотим звучания". группа пригласила фронтмена circle jerk чтобы он спел в Hang ‘em high, и Айеро изо всех сил сдерживался чтобы не ущипнуть себя в вокальной будке. "в общем я такой говорил \делай так\ и он делал, а потом я говорил \давай еще раз\. мы просто сидели, ели китайскую еду, и он несколько часов разговаривал со мной. Это было очень круто"

3. их пригласили на чай к Рику Рубину.
после совместного с Piebald концерта MCR в troubadour LA, к Джерарду подошел загадочный тип и сказал " с вами хотел бы встретиться Рик Рубин". легенда гласит, что продюсер редко покидает свою обитель и почти что не ходит на концерты, дабы глянуть на группы..вобщем Уэй был заинтригован. Рубин в итоге пригласил ребят к себе домой поболтать о музыке, и MCR с радостью приняли приглашение.

«мы зашли к нему в дом и они попросили всех нас снять обувь и вручили нам огромные бутылки с водой.» вспоминает Джерард. «мы сидели в его библиотеке..и там было это огромное чучело полярного медведя и фотографии, развешанные по всей стене..оригиналы фоток Джона Леннона и Black Flag. Но зашел и сел напротив нас. По-моему он даже не моргал. Он смотрел прямо в наши души. И потом кто-то вошел в дверь и спросил, можем ли мы закрыть обе двери в библиотеку..это был Седрик (Бикслер). Мы все такие повернулись друг к другу и начали спрашивать «это что был Седрик?» *(вокалист Mars Volta) и потом мы спросили «здесь что, Mars Volta? А можно с ними увидеться?» мы вели себя как чокнутые фанаты. Короче Рик встал, открыл двери и отправился в комнату с фортепиано. Это был их последний день. Они заканчивали De-loused in the comatorium. И он сказал «вы не против того чтобы повидаться с этими ребятами?».. они были самые классные. Я помню Омар (Родригес-Лопес) *(их гитарист) сказал мне «мне очень нравится твой ремень»..какого хрена? Это было грандиозно!»


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)