АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Перевод с сайта scrapthatmoment

Читайте также:
  1. А теперь, дадим список армянских царей, придуманных Хоренским в соответствии с другим переводом - акад. Ст.Малхасьянцем (Ереван, Хайпетрат, 1961, арм.).
  2. Адаптивные сайты имеют высокий приоритет у поисковиков, в сравнении с обычными сайтами, так как это необходимый тренд времени.
  3. Библейское общество и перевод Библии на русский язык.
  4. Бриф на разработку сайта
  5. В каком порядке оформляется перевод работника на другую постоянную работу?
  6. В переводе М.Ю.Батищевой
  7. ВИДЫ ПЕРЕВОДА
  8. Вот так во всей книге приводят аяты и тексты на арабском, которые не переводят. Непонятно зачем, наверное, чтобы создать видимость, что луноход знает арабский.
  9. Вынесение решений по трудовым спорам об увольнении и о переводе на другую работу
  10. Г) приказами о приеме работников на работу, приказами о переводе работников на другие должности, приказами об увольнение работников.
  11. Год. Принят закон, ужесточающий борьбу с экстремизмом, созданы курсы «Бастион», ФСБ формирует подразделение по борьбе с идеологией терроризма, новшество - борьба с сайтами
  12. Дальнейшая история перевода Библии на русский язык.

Бумажные пуговицы в скрапбукинге

 

 

Вот и пришла к нам весна, ура! Настроение яркое и приподнятое. Готовы сделать новый скрап проект, используя технику «Бумажные пуговицы»? Тогда поехали!

 

Идея создания такой поздравительной открытки навеяна блогом одного очень интересного творческого человека - Barb Prendergast. Тот мастер использовал бумагу размером 13х13 см, атласные ленты, картон и фигурные дыроколы Марты Стюарт.

 

Вам понадобится:

· Бумага для скрапбукинга ярких расцветок

· Клей-карандаш EKS-MSB30

· Набор лент

· Дырокол для всей страницы: Окошко розочка EKS-42-90007

· Дырокол для всей страницы: Круг EKS-42-90008

· Дырокол для пробивания отверстия EKS-54-10063

· Штемпельные подушки

· Цветной картон

· Плотный картон

· Большая портновская игла или небольшая шпилька

· Бечевка

 

Ход работы:

Шаг 1.

Подготовьте все необходимые материалы для работы.

 

Шаг 2.

С помощью фигурного дырокола «Круг» вырежьте из разноцветной бумаги кружки, а фигурным дыроколом «Окошко розочка» – кружки с волнистым краем из цветного картона. Вырежьте также из плотного картона 1-3 кружка (будут использоваться для дополнительного объема и не будут видны, поэтому цвет не имеет значения).

Торцевые стороны кружков покрасьте с помощью штемпельной подушки по желанию.

 

 

 

Шаг 3.

Склейте кружки из цветной бумаги и картона один поверх другого с помощью клеевого карандаша.

 

 

Шаг 4.

Дыроколом для пробивания отверстий или портновской иглой сделайте два сквозных отверстия, чтобы в них затем можно было вставить бечевку или ленточку. Делайте расстояние между отверстиями около 1 см, так чтобы не порвать бумагу при завязывании ленточки или бечевки. Удостоверьтесь также, что отверстия делаете по центру пуговицы.

 

Шаг 5.

Протяните ленточку через готовые отверстия в пуговице, завяжите бантик или узелок спереди. Затем приклейте кружок из плотного картона к обратной стороне пуговицы. Это даст вам гладкую поверхность сзади, что облегчит ее приклеивание к проекту в дальнейшем. Также дополнительный слой придаст пуговице объем, она будет выпукло красоваться на готовом проекте, создавая интересный акцент.

 

Теперь соберем наш проект, в центре приклеим нашу «героиню» - бумажную пуговицу.

 

 

Надеемся, вам понравилась эта простая техника создания акцентов в виде бумажных пуговиц, которая, несомненно, пригодится во многих скрап проектах!

 

Перевод с сайта scrapthatmoment


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)