АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ультразвуковой датчик присутствия, установка и инструкция по эксплуатации

Читайте также:
  1. Live Update 5 Инструкция
  2. Безопасность работ в действующих электроустановках
  3. Буровая установка СКБ-5
  4. Буровая установка УКС-22М
  5. В электроустановках до 1 кВ с глухозаземленной нейтралью должно быть выполнено зануление /1/.
  6. В электроустановках различают рабочую, дополнительную, двойную и усиленную изоляцию.
  7. Вид на прозрачное окошко автоподатчика документов с другой стороны стекла
  8. Влагочувствительный электрический датчик
  9. ГАЗ 3110 рулевой механизм снятие установка
  10. Генераторные датчики
  11. Глава 9. Инструкция по применению
  12. Данная инструкция предназначена для введения данных об осадках 0.01 (следы) в летний период.
Напряжение питания 7 – 20 вольт постоянного тока.
Ток потребления 2 ма, в режиме срабатывания.
Расстояние чувствительности датчика От 10 см до 150 см
Рекомендуемая зона работы датчика От 10 см до 100 см
Напряжение на сигнальном выходе датчика 0,6 вольт в режиме ожидания, 4,8 – 5,1 вольт в режиме срабатывания
Установить датчик можно на любую ровную вертикальную поверхность, с рекомендуемой высотой от пола 10 -130 см и расстоянием 10-50 см от первой ступени лестницы. Датчик устанавливается строго вертикально относительно стены для исключения ошибки срабатывания при приближении с левой или правой стороны к датчику. Расположение сенсоров датчика может быть как горизонтальным, так и вертикальной, рекомендуется перед полной установкой датчика определить наилучшую ориентацию для вашего помещения. Настройка датчика. 1.Подать питание на датчик, светодиод индикации датчика начинает мигать короткими вспышками. 2.Ограничить зону действия датчика, поставив экран или попросить встать помощника. 3.Нажать кнопку на плате датчика не менее 5 сек, загорится непрерывно светодиод индикации режимов датчика. Отпустите кнопку. Датчик настроен. Проверьте зону работы датчика, при нахождении в зоне работы препятствия светодиод индикации режимов датчика будет мигать с удвоенной частотой. Подождите 15 минут для полного входа датчика в рабочий режим.
Чертеж врезки отверстий для сенсоров ультразвукового датчика  

Гарантийные условия

На датчик распространяется гарантия, гарантия составляет 6 месяцев со дня покупки. Бесплатный ремонт или замена компонентов целиком осуществляется только после проведения экспертизы, доказывающей, что выявленные дефекты появились в процессе производства. В таком случае мы осуществляем бесплатную доставку и замену комплекта или возврат полной стоимости комплекта.

Мы не несём ответственность за не правильную установку и эксплуатацию датчика. Гарантия считается недействительной, и ремонт производиться не будет при следующих обстоятельствах:

Неправильная установка датчика; - попытка ремонта датчика и его компонентов; - невнимательная или неосторожная эксплуатация и установка датчика; - подключение неправильного напряжения питания; - некорректная работа или повреждение в результате небрежного или неправильного использования; - подключение датчика к продукции сторонних производителей;

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

ВНИМАНИЕ

В комплектах с порядковым номером от 50 и до 100. Верхняя маркировка платы выполнена в зеркальном отображении. При проведении монтажных и наладочных работ просим руководствоваться рисунком (Вид платы сверху) опубликованном в настоящем паспорте.

 

Видео-инструкция по настройке - https://youtu.be/A5uyzFp3Hes

Страница изделия - http://smart-ladder.ru/produkciya/easy/

 

МАРКИРОВКА.

Контролер имеет уникальный серийный номер, наносится в двух местах.

1. На плате контролера нанесен номер и версия прошивки.

2. На упаковочном пакете платы контролера наклейка с номером контролера, датой выпуска и печатью ОТК, просим наклейку сохранить до окончания гарантийного срока.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)