АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КОМПАНИЯ АДВОКАРД И УСЛУГА «ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ В КАРМАНЕ»

Читайте также:
  1. Module XII. Адвокатура
  2. АДВОКАТ
  3. Адвокат
  4. Адвокат - представник потерпілого у кримінальному провадженні
  5. Адвокат в гражданском процессе
  6. АДВОКАТА У ГОСПОДАРСЬКОМУ СУДОЧИНСТВІ
  7. Адвокатские увёртки
  8. Адвокату (схоластику) Евсевію.
  9. Адвокатура второй половины XIX — начала XX веков
  10. Адвокатура советского времени
  11. Адвокаты
  12. Адміністративні правопорушення в галузі охорони праці та здоров'я населення. Ведення адвокатом таких справ.

 

Одной из основных потребностей любого человека является потребность быть защищенным и чувствовать себя в безопасности. В обществе и государстве эта потребность обеспечивается законами.

Мы с Вами живем в правовом государстве, у нас есть Конституция, права и законы. И в то же время часто мы чувствуем себя практически беззащитными, потому что не знаем, как пользоваться этими законами. Мы не знаем, как поступить в той или иной ситуации, когда нарушаются наши права – от бытовых жизненных случаев до серьезных вопросов, касающихся нашей судьбы. Мы остро ощущаем потребность в своевременном совете, как действовать в сложных ситуациях. И очень часто не предпринимаем ничего, чтобы не портить нервы, не тратить свое время и деньги. Или по незнанию действуем неправильно с точки зрения закона, усложняя тем самым себе жизнь.

А ведь практически в любой ситуации мы можем опереться на закон, который защищает права каждого из нас. Если мы знаем, как поступить в той или иной ситуации с правовой точки зрения, чаще всего это экономит нам деньги, время и нервы. Самое главное, приводит к другому результату. Мы уверены и чувствуем, что защищены.

А чтобы знать, как правильно поступать в тех или иных ситуациях с правовой точки зрения, нужно знать законы или иметь личного юриста. Вспомним, как во многих фильмах герой произносит магические слова: «Я сейчас позвоню своему адвокату». И адвокат спешит на помощь. Только все дело в том, что возможность иметь юриста, который круглосуточно будет спешить вам на помощь, доступна далеко не каждому. Кроме того, никакой юрист не имеет знаний во всех областях права.

Неужели для того, чтобы реализовывать свои права, каждому из нас обязательно необходимо изучить все законы во всех областях права? Их, как оказалось, очень много – более 25 направлений права: семейное, гражданское, уголовное, предпринимательское ……. международное (мы путешествуем по разным странам и попадаем в разные ситуации)! Вы только представьте себе целые тома книг, которые надо изучить! Неужели, чтобы использовать законы и свои права, каждому человеку необходимо знать все законы и следить за любыми их изменениями?

Все должно быть гораздо проще!Мы набираем 03, когда нам плохо, когда заболело сердце. Мы знаем, что в случае пожара - быстрый номер - 01.Где же тот 03, по которому нужно позвонить, когда нам плохо в правовом отношении, когда требуется получить компенсацию за задержку рейса, противостоять произволу банка, хамству соседей или представителя власти? Куда звонить, чтобы нам помогли восстановить честь и достоинство? И, в конце - концов, чтобы просто реализовать свои гражданские права?

Представьте себе, что в любой, требующей консультации юриста, ситуации, вы достаете мобильный телефон, нажимаете кнопку быстрого набора и получаете развернутую консультацию и инструкции, как Вам действовать. Причем это может происходить в любое время суток, в любом месте. Такая услуга называется экстренная юридическая помощь по телефону.

В Германии, Швейцарии, Австрии услуга экстренной юридической помощи доступна каждому.

Сейчас такая услуга есть и в России! Наши консультанты знают этот заветный телефон!

 

Услугу «ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ В КАРМАНЕ» обеспечивает партнер компании Адвокард - Европейская Юридическая служба. Вас консультирует не просто юрист, а команда опытных юристов по следующим областям права:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)