АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Парковочный комплекс Пулково-2

Читайте также:
  1. II. Лесопромышленный комплекс РФ: современное состояние, перспективы развития.
  2. IV. СПИД - ассоциированный симптомокомплекс (пре-СПИД, САК)
  3. PR- специалист: комплексное описание профессии
  4. VII. Анальная эротика и кастрационный комплекс
  5. А) Додавання комплексних чисел.
  6. Агропромисловий комплекс
  7. Агропромышленный комплекс Украины: состав и размещение
  8. Аквакомплексы
  9. Алкоголь снимает комплексы и запреты
  10. Амнезия событий раннего детство и Эдипов комплекс 1 7
  11. Анализ издержек начинается с построения их классификаций, которые помогут получить комплексное представление о свойствах и основных характеристиках.
  12. Анализ комплексности хозяйства региона

Терминал располагает большим количеством вариантов парковки.

Под номером 3 находится многоэтажный платный паркинг, рассчитанный на 365 машиномест. Номер 4 – бесплатный неохраняемый паркинг (136 машиномест). В небольшом отдалении располагается торгово-развлекательный комплекс «Пулково 3» с нижним и верхним охраняемыми паркингами, рассчитанными на 500 машиномест.
Система бесплатной автостоянки на 15 минут так же действует у терминалов «Прибытие» и «Отправление» аэропорта Пулково-2 (номера 6 и 7). Эти парковки предназначены для быстрой высадки/встречи пассажиров.

Рис 4 Парковочный комплекс «Пулково-2»

Несмотря на явное превосходство по числу машиномест над московским парковочным комплексом аэропорта Внуково (всего около 500 машиномест), организован паркинг у обоих терминалов крайне неудачно. Во время постройки упор делался на создание самого паркинга, но до сих пор он не претерпевал значимых изменений, что заставляет считать организацию пространства устаревшей и неудобной. В большинстве своем нужно преодолевать достаточно большие пространства, чтобы добраться от машины до аэропорта и наоборот. Покрытие дорог не ровно во всех местах, поэтому, учитывая климат области, пассажиры часто встречаются на своем пути с такими трудностями как: слякоть, лужи, гололед.

Также многие водители жалуются на неорганизованность системы контроля над стоянкой. Шлагбаумы, по многочисленным отзывам пользователей форумов «drom.ru», «aviaforum.ru», «spb-auto.livejournal.com» и др., сильно затормаживают движение автомобилей. Почти невозможно уложиться в отведенные 15 минут.

Можно обнаружить много жалоб, касательно системы оплаты т.к., в большинстве своем, при долговременной стоянке счет из автомата отличается от счета, предоставленного сотрудником паковки. Даже то, что для оплаты стоянки нужно возвращаться в будку охранников создает существенный дискомфорт для других пассажиров.

То, что все эти проблемы имеют место быть, указывает на недостаток внимания со стороны управления аэропортом и устарелость парковочного комплекса во всех смыслах.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)