АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Realisations

POV Автора

Два парня, которые остались снаружи, бегали друг за другом еще примерно пять минут, не переставая обливаться водой. Однако Фрэнку пришлось внезапно остановиться, чтобы подтянуть постоянно спадающие шорты.

- Только дай мне несколько секунд, чтобы я натянул их, - попросил он, обращаясь к Джерарду. Джерард резко остановился и стал терпеливо ждать.

Фрэнк схватил свои шорты руками и попытался натянуть их. Это удалось ему с большим трудом, так как они были насквозь мокрые и плотно облипали его тело. Невооруженным взглядом было видно, что из них двоих Фрэнк был мокрее. Неудивительно, ведь братья Уэй долго обливали его из водяных пистолетов.

И пока Фрэнк возился со своими шортами, пытаясь натянуть их на свои мокрые бедра, Джерард почувствовал новую волну эмоций, накрывшую его. Это были те же самые бабочки в его животе, которые никак не могли успокоиться. И вновь это волнующее чувство… Джерард закрыл глаза, пытаясь успокоиться, но это странное чувство не покидало его.

- УХОДИТЕ! – прокричал он, потому что был настолько сердит, что не мог больше себя сдерживать. Джерарду не нравились вещи, которые он не мог понять. И эти чувства он тоже не мог объяснить.

Всю свою жизнь Джерард был помешан на порядке, все всегда должно было быть под его контролем. Все вещи должны быть рассортированы по порядку, по цвету, по размеру. Он не выносил новшеств во время завтрака, именно поэтому он должен быть подан в определенном порядке. Джерард мог управлять вещами, но он никак не мог управлять своими действиями, мыслями и чувствами. Джерард не контролировал то, что контролировало его жизнь…

Он был не в состоянии управлять эмоциями, и это делало его нервным и рассерженным. Теперь он чувствовал себя таким беспомощным и потерянным…

 

POV Фрэнка

Внезапно Джерард закричал на меня, он хотел, чтобы я ушел. От неожиданности и растерянности я уронил свой водное оружие на ногу.

- Блять, - я зашипел от боли, отступая на несколько шагов от Джерарда, чтобы не напугать его. Посмотрев на него, я увидел, как он крепко обхватил голову руками и закрыл глаза. Джи выглядел немного пугающе…

- Оставьте меня в покое, - говорил Джерард, обращаясь к чему-то невидимому. Сначала я думал подождать Майки, который ушел в дом говорить по телефону минут десять назад. Но увидев перепуганное и растерянное лицо Джерарда, я сразу же передумал.

- Джерард, что случилось? – спросил я, медленно приближаясь к нему. После моих слов он начал со всей силы бить руками по голове. Я тут же подскочил к нему, захватывая его руки так, чтобы он больше не смог причинить себе боль. Когда я взял его за запястья, он начал бороться со мной, пытаясь вырваться. Но я держал достаточно крепко, и его попытки были неудачны.

- Джерард, прошу тебя, успокойся, - повторял я, продолжая бороться с ним. Я был удивлен, насколько он был силен. Но это наверно из-за того, что мне никогда раньше не приходилось с ним бороться. Он больше не плакал, но был на взводе, и это заставляло мое сердце разрываться на куски.

Спустя несколько минут он ослаб и перестал со мной бороться. Вместо этого он упал на колени и, уткнувшись лицом в траву, начал отчаянно плакать. Я присел рядом с ним. Вся эта ситуация застала меня врасплох: я не знал что мне делать, не знал что мне сейчас говорить. Единственно, на что меня хватило, это крепко его обнять. Я мечтал только об одном, чтобы Майки закончил, наконец, говорить по своему долбаному телефону, или чтобы Донна Уэй вышла нас проверить.

После пяти минут, проведенных в обнимку с рыдающим Джерардом, Майки, наконец, соизволил явиться. Я увидел недоумение на его лице, когда он глянул в нашу сторону. Я и не удивлялся такой реакции, потому что когда он от нас ушел, все было в порядке.

- Что случилось? – спросил он, садясь на колени рядом с нами. Я только пожал плечами, показывая этим, что у меня не было никакой догадки о том, что все-таки произошло с Джерардом.

- Я хочу поговорить с Майки. Наедине, - прошептал Джерард, отпустив меня. Я молча кивнул головой. Мне действительно было интересно, что привело его в такую ярость, но я знал, что если он не хотел говорить со мной, то мне придется подождать.

Я медленно встал на ноги, сказал Майки, что буду в своей комнате, а затем оставил их одних. Мне было больно от того, что Джерард не хотел говорить при мне. Он хотел, чтобы я ушел.

Когда я дошел до своей комнаты, я был больше не в силах сдерживать слезы гнева, которые начинали жечь мои глаза. Со всей силой я ударил кулаком по стене, вымещая свою злость. В это время я уже был не в силах держать себя в руках и слезы потекли по щекам. Разве я не хранил тайны Джерарда в секрете? Я что, не выслушивал его раньше? А может быть, я был плохим другом?

Мысли с бешеной скоростью сменялись в моей голове, и, схватив полотенце и чистую одежду, я решил принять душ, чтобы хоть как-то отвлечься. Я, правда, не понимал, что на самом деле заставило Джерарда злиться, но это все меня пугало, очень пугало.

«Это потому что у тебя к нему чувства», - голос в моей голове был еле слышан. «Это потому что ты слишком много о нем заботишься». После нескольких минут тишины, я, наконец, понял, что это была правда. Я действительно слишком много о нем заботился, очень много…

Оказавшись в душе, под теплой водой, я снова начал плакать. Я плакал, потому что был окончательно испорчен, и из-за того, что у меня не была дома. Но в большей степени я плакал из-за того, что был настоящим эгоистом. Я испытывал чувства к тому, кто не мог ответить мне взаимностью. К мальчику, который был изнасилован, который хотел видеть во мне лишь преданного и верного друга…

Я старался вести себя как можно тише, но возможно миссис Уэй могла и так услышать мой плач, переходящий в слабый крик. Я был ужасным, мерзким, отвратительным человеком. Я влюбился в Джерарда, и был не достоин его дружбы.

 

POV Майки

- Джерард, что произошло? – спросил я, все еще продолжая сидеть рядом со своим братом на мокрой траве. Если честно, я не понимаю, почему мы не пересели в более удобное место, хотя сейчас это было не так уж и важно.

- Я не знаю. Но я … - тихо начал Джерард и я кивнул головой, чтобы он продолжал, - я чувствую себя очень странно, когда смотрю на Фрэнка. И я не понимаю, почему все это происходит со мной? – он был все еще взволнован, поэтому не мог полностью сконцентрироваться на том, что говорил. Я задумался на несколько секунд, чтобы понять, что он имел в виду.

- Ты чувствуешь себя странно, когда смотришь на Фрэнка? Но ты не знаешь, что именно чувствуешь, так? – я произнес медленно, чтобы Джерард осознал мои слова. Он кивнул, соглашаясь со мной. – Скажи, что именно ты ощущаешь? – проговорил я, поглаживая его по спине, чтобы немного успокоить.

- Счастье, бабочки, тепло, возбуждение, испуг, - перечислял он, и я был поражен словно молнией. И как я раньше этого не замечал? Мой брат впервые в жизни встретил того, кто по-настоящему понимал его. Того, кто принял его таким какой он есть и считал его нормальным. Того, кто опекал его своей заботой. Может быть, симпатия была взаимной, но я не мог знать наверняка. То, что случилось с Джерардом, случилось с ним в первый раз, и естественно, это беспокоило его, потому что он не знал этих чувств прежде.

Я запустил руку в свои волосы и глубоко вздохнул. Никогда не думал, что мне придется разговаривать с Джерардом на такую тему.

- Джерард, понимаешь, когда у тебя есть друг, который по-настоящему заботиться о тебе, то иногда ваши отношения могут перерасти во что-то большее, чем просто дружба. И я думаю, что эти чувства к Фрэнку возникли у тебя из-за того, что он нравится тебе больше чем просто друг, - мне было очень сложно объяснить ему то, что я хотел донести до него. Возможно, из-за того, что у меня у самого никогда не было серьезных отношений. Для меня Джерард всегда был на первом месте, и поэтому я должен был отменять свои свидания, чтобы оставаться с ним дома. И, конечно же, девушкам это не очень нравилось…

- Но этого не может быть! Это значит, что теперь он уйдет от меня. Я все разрушил, - он громко плакал, и я обнял его еще крепче.

- Нет, Джерард, это не так. Фрэнк действительно очень хорошо к тебе относится, и он никогда не перестанет дружить с тобой, понимаешь? – произнес я, полностью уверенный в своих словах. – Ты должен поговорить с ним и рассказать все, что ты чувствуешь к нему. Он хороший парень, и я уверен, что он совершенно не рассердится на тебя.

 

POV Автора

Наконец-то, эти два парня поняли, что чувствовали. Да, они действительно нравились другу друг больше, чем друзья. Но смогут ли они понять и принять это?

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)