АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Seduction, part 1

Читайте также:
  1. Seduction, part 2

POV Фрэнка

Трудно быть парнем. Действительно трудно. А почему? Да потому что мы думаем о сексе все время. И я, к сожалению, не исключение. И даже тот факт, что у меня есть парень, который к слову сексуально возбужден еще сильнее, чем я, мне не помогал. Нет, я не шучу. Все выходные мы провели только за поцелуями, практически не отрываясь друг от друга.

И знаете, глубоко в душе, я все же хотел этого. Но мне было безумно трудно контролировать свои инстинкты. Да и к тому же, маленький друг Джерарда постоянно соблазнял моего собственного… Нет, я, конечно, понимал, что у него это получалось совершенно случайно, так как он был парнем и не мог контролировать свое возбуждение. Но, его поцелуи раз за разом становились более глубокими и страстными, и он с такой силой каждый раз прижимал меня к себе, что его действительно было сложно остановить. Однако мне это пока удавалось.

Джерард потом еще раза три просил меня перейти на новый уровень отношений, но я боялся, что-либо предпринимать. Ведь он верил, что я всему его научу, что ему будет хорошо со мной, но, что если я не справлюсь? Что если во время секса, он снова будет чувствовать только боль? Конечно, я без проблем мог бы быть снизу, но… все это просто сводит меня с ума, потому что нет даже никакой гребаной подсказки, как мне себя вести – сдаться или нет?

 

POV Автора

Фрэнк снова задумался о том, что ему делать воскресным вечером. Майки заснул перед телевизором, Донна уже спала у себя в комнате. А что Джерард? А Джерард сидел на своей кровати, читая книгу. Да-да, ту самую книгу о сексе между парнями, потому что он с каждым днем все серьезней готовился к этому шагу. Он твердо решил заняться сексом с Фрэнком.

Могло бы показаться странным, что 21-летний парень, который не занимался сексом (по крайней мере, по собственному желанию), теперь стал задумываться об этом, чувствуя себя готовым для такого ответственного занятия. Конечно, иногда он мог вести себя как ребенок, но все же не был настолько невинен. Он много раз испытывал сильнейшее возбуждение, тянущее ощущение внизу живота, чего иногда не мог скрыть. И когда он трогал себя, то всегда думал только о Фрэнке. Хоть было достаточно неуклюже, когда во время поцелуя, он вдруг чувствовал, как его плоть становится твердой и возбужденной…

Джерард не был глупым и конечно он понимал, почему это происходило, так как читал об этом. Именно Фрэнк делал его тело таким… Когда он находился в душе, чтобы просто вымыть волосы и случайно начинал думать о своем парне, то внезапно его тело (хорошо, нижняя часть его тела), мгновенно реагировало на это. По началу, это заставляло Джерарда чувствовать себя отвратительно, но после прочтения своей книги, он понял, что в этом не было ничего страшного.

Иногда, Джи чувствовал себя ходячей «энциклопедией о сексе», из-за всего того, что он прочитал. Хотя он отлично понимал, что, сколько бы он не читал о подобных вещах, все равно вряд ли сможет применить это на практике. Джерард безумно хотел, испытать все то, о чем говорилось в книге – фейерверк, слабость в ногах, чтобы вокруг крутились маленькие звездочки от наслаждения. Но Фрэнк почти никогда не реагировал на это должным образом, а только усмехался в ответ столь смелому заявлению.

Именно поэтому, Джерард и решил взять все в свои руки, в прямом и переносном смысле. Вот почему он проводил огромное количество времени за компьютером, читая о том, как научиться соблазнять. Раньше, он ничего не знал о технике соблазнения, но теперь, прочитав об этом в книге, решил узнать по больше и применить это на Фрэнке. Джерард предполагал, что его план по соблазнению придется на эти выходные, но, когда пришло время, он жутко испугался и растерялся. А его руки вспотели, и он чувствовал, что был на грани срыва.

Безусловно, Джерард очень хотел близости с Фрэнком, но все же его храбрости не хватило, чтобы довести свой план до конца.

В следующую пятницу Джерард вновь сидел за компьютером, готовясь к уикенду. Да, в эти выходные он твердо решил применить свои знания обольщения на Фрэнке. Донны и Майки не будет дома в эти дни, а это значит, что весь дом будет в их полном распоряжении. Джерард решил, что это отличная возможность довести свои планы до конца. Конечно, он все еще боялся, но все же очень сильно хотел этого. Всю эту неделю он был крайне возбужден, и это естественно, ведь при одном взгляде на Фрэнка, он не мог оставаться спокойным. И даже самоудовлетворение не могло помочь ему в полной степени. Конечно, мы не можем его ни в чем винить. Все-таки после пяти месяцев многие пары позволяли себе больше, чем поцелуи, да и, не один раз, но этот случай был исключительным.

 

Итак, Джерард ввел в строке поиска Google «Соблазнение» и нажал на «поиск».

«Результатов: 1 – 10, примерно 1 160 000 по данному запросу».

Джерард, тяжело вздыхая, почесал затылок. Наверно, это займет больше времени, чем он планировал. Он стал открывать первые ссылки, надеясь попасть на что-нибудь полезное.

Джерард замешкался ненадолго, а затем нажал на ссылку: http://www.analogueseduction.net /. Но это было совсем не то, что ему нужно – просто какой-то интернет-магазин. Разочарованно вздохнув, он вернулся на главную страницу поиска. По крайней мере, у него было достаточно времени, так как Майки и Фрэнк были на работе, и он находился дома один. Раньше он мог оставаться дома один не больше часа, и то могли произойти какие-нибудь проблемы. Но теперь, по рекомендации его врача, Донна позволяла оставаться Джерарду одному на более длительное время. По словам доктора, этим самым они показывали, что полностью ему доверяли, а это было очень важно для него. И до сих пор никаких проблем не возникало.

Внезапно, Джерард наткнулся на видео под названием: «Как обольстить ее за ужином». Он, конечно, понимал, что Фрэнк все-таки парень, как-никак, но возможно ему бы пригодились несколько советов из этого видео. Ведь планы на эти выходные у него были просто грандиозными… Сначала они бы ужинали, только Джерард решил воспользоваться доставкой готовой еды на дом, для собственной же безопасности. Потом, посмотрели бы фильм, сидя близко друг к другу на диване, попивая вино. Он никогда не пробовал вина раньше, но судя по тому, что он читал, оно было неким важным ритуалом на свиданиях.

И вот, Джи включил видео и, удобно расположившись в кресле, стал внимательно смотреть.

«Вы можете легко соблазнить ее за ужином», - начал приятный голос за кадром. Джерард сделал звук по громче и полностью сконцентрировался на видео, тщательно запоминая каждый шаг.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)