АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

I drink from your aquarium

Читайте также:
  1. Bob and Ann never drink coffee in the morning.
  2. Coffee as a Health Drink? Studies Find Some Benefits
  3. Drinking
  4. Figure 3: Percentage of the population with access to drinking water
  5. Long Drink Cocktails.
  6. Red Wave’86 – 4 Underground Bands From The USSR – Bigtime – USA – 9500 (2LP, gfc, 2 inserts, Aquarium/Kino/Alisa/Strange Games)
  7. Strange but True: Drinking Too Much Water Can Kill
  8. To Drink or Not to Drink
  9. Горячие напитки Hot Drinks

POV Автора

Услышав крики сверху, Фрэнк сразу же бросился к лестнице, прежде чем Донна успела ему что-то сказать. Он уже понимал, что с Джерардом что-то случилось, так как его голос был полон отчаяния и боли. Донна решила остаться внизу, позволив Фрэнку самому успокоить своего парня, да и она просто не хотела мешать им. Тем более, она была уверена, что если Фрэнку понадобиться ее помощь, то он ее обязательно позовет.

Фрэнк перепрыгивал через ступеньки, желая быстрее добраться до Джерарда. Он резко распахнул дверь в его комнату, и поразился невероятному хаосу, который там царил. По всей комнаты были разброшены его рисунки, разбитые рамки, порванные журналы и изрезанная ткань, и среди всего этого беспорядка сидел Джерард. Он бил себя по голове руками, которые были в крови, пачкая свое лицо и одежду.

- Джерард, пожалуйста, успокойся, - умолял Фрэнк. Он подбежал к своему обезумевшему парню и схватил его за руки, чтобы тот перестал бить себя. – Пожалуйста, перестань, я не могу видеть тебя таким. Я не могу видеть, как ты страдаешь, Джи, пожалуйста, - продолжал он, но Джерард не обращал на него никакого внимания.

Продолжая бороться и плакать, он со всей силой толкнул Фрэнка, сильно ударив его об пол. Но Джерард не заметил даже этого, он вообще ничего не видел вокруг себя от гнева и злости, и даже не понимал, что это был Фрэнк.

- Я не хочу быть ребенком! Фрэнк не станет любить меня таким! Почему я вечно все порчу? - отчаянно кричал Джерард, задыхаясь от нехватки воздуха. Теперь он яростно тянул себя за волосы, причиняя себе еще большую боль. Фрэнк поднялся с пола и вновь схватил его за руки. Но Джи отмахнулся от него, и тот опять упал на пол.

 

Донна снова услышала разъяренные крики Джерарда, она знала, что наверняка что-то случилось, что ее сын был чем-то раздражен, однако не спешила к нему в комнату. Она даже остановила Майки, когда тот хотел помочь Фрэнку в усмирении его брата.

- Сынок, ты ведь понимаешь, что если у мальчиков серьезные отношения, то рано или поздно они могут начать жить самостоятельно. Фрэнку самому надо научиться успокаивать его, в каком бы состоянии он не был. Но если он не справится сам и позовет нас, тогда мы ему поможем, - сказала она, а Майки только понимающе кивнул. Конечно, если они каждый раз будут помогать Фрэнку, справляться с Джерардом, то парни никогда не смогут стать независимыми и самостоятельными. А ведь они, возможно, когда-нибудь захотят жить отдельно от семьи…

 

Тем временем, Фрэнку, наконец, удалось отобрать ножницы у Джерарда и повалить его на пол вслед за собой. Оба мальчика отрывисто и тяжело дышали, так как борьба между ними была достаточно долгой и упорной. Фрэнк поднял руки парня над его головой и прижал их к полу, чтобы он больше не причинял себе боль. Сам же он сел на него сверху, чтобы Джерарду сложнее было вырваться. Бросив быстрый взгляд на его ладонь, он заметил, что рана была не такой серьезной, как показалось на первый взгляд.

- Джи, успокойся, прошу тебя, - успокаивал он снова, наклонившись, чтобы поцеловать мальчика в мокрую от слез щеку. И Джерард старался прийти в себя, действительно старался, но это было так сложно… Наконец, он стал понемногу успокаиваться, с ужасом понимая, что он только что боролся с Фрэнком, со своим Фрэнком. И именно он пытался успокоить его все это время.

- Прости меня, пожалуйста. Я не хотел, прости… прости… - рыдал он, пока Фрэнк старался привести его в себя.

- Я отпущу твои руки, если ты пообещаешь больше не делать глупостей - сказал он, немного ослабевая хватку. Джерард кивнул, и Фрэнки полностью отпустил его руки, продолжая сидеть сверху. Немного осмелившись Джи приобнял парня за бедра. Фрэнк схватил первый попавшийся на полу кусок ткани и стал вытирать им окровавленную ладонь Джерарда. Потом он воспользовался другим обрывком, чтобы стереть с его щеки оставшуюся кровь. – Расскажи мне, что случилось? – спросил он.

- Я ребенок, Фрэнк! Но я не хочу быть им, потому что тебе не нужен ребенок, тебе нужен взрослый парень, - абсолютно честно ответил Джерард, не смея смотреть в глаза Фрэнку. Ему вдруг стало очень стыдно из-за своего такого поведения, потому что оно только в лишний раз подтверждало его глупость и несостоятельность вести себя как взрослый. Он заметил, какой беспорядок только что навел в своей комнате, и от одной этой мысли ему вновь захотелось зарыдать.

- Эй, Джи, посмотри на меня – мне 18, и я пил из вашего аквариума. И ты, правда, считаешь меня взрослым? – вытирая слезы с лица парня, прошептал Фрэнк. Он даже слегка улыбнулся, но Джерард только сильнее нахмурился, качая головой.

- Нет, это неправда! Ты взрослый, - не унимался он, и по его щеке вновь стекла слеза.

-Уверен? Я ем хлопья на завтрак, я пил из вашего аквариума, мне нравятся водные поединки, я люблю видеоигры, я смотрю мультики, а еще я люблю играть с маленькими резиновыми уточками, которые меняют свой цвет в горячей воде, когда принимаю душ. Джи, ну посмотри на меня – я сам еще ребенок, - объяснял Фрэнк. На его лице появилась широкая улыбка, так как ему самому стало смешно от всех этих глупых вещей, которые он любил. Все, что он сказал сейчас – являлось правдой. Он действительно пил из аквариума Уэев, и даже дважды. Правда, он делал это на спор, но все же. И резиновые уточки, которые меняют свой цвет, когда вы опускаете их в горячую воду, ему тоже нравились. Как ни крути, но Фрэнк действительно был ребенком.

Наконец, и на лице Джерарда появилась легкая улыбка, потому что он понял, наконец, что Фрэнк пытался ему объяснить. Возможно, он был не таким уж и взрослым.

- Ты играешь с резиновыми уточками? – Джи уже не смог сдержать смеха, а Фрэнк театрально закатил глаза.

- Эй, не смейся! Тебе ведь тоже они нравятся, - возмутился он, а затем наклонился, чтобы снова поцеловать Джерарда в щеку.

И тут, Фрэнк заметил, что он все также сидел на мальчике, плотно прижавшись к нему бедрами. Резко он покраснел, чем вызвал непонимание в глазах Джерарда, который не мог понять истинную причину такой реакции, и снова подумал, что сделал что-то не так. Однако Фрэнк больше не хотел его мучать, поэтому только наклонился вперед, чтобы еще раз поцеловать его в губы.

После нескольких минут поцелуев, Фрэнк почувствовал, что возбуждается. Он разорвал поцелуй и одарил Джерарда легкой ухмылкой.

- Итак, ты готов получить свой первый минет?

Фрэнк почувствовал, что Джи был уже готовым к этому, хотя Джерард сам пока и не догадывался об этом. И вот, случился долгожданный момент…

Снова Джи увидел те самые фейерверки, когда достиг высшей точки наслаждения, и на этот раз он уже не плакал. Вместо этого, он громко и сбивчиво дышал, пытаясь прийти в себя, когда Фрэнк вытирал рот салфеткой, после только что проделанных действий.

- Хочешь, чтобы теперь я это сделал? – усомнился Джерард, когда Фрэнк лег рядом, после того, как поправил на нем джинсы. Но он только покачал головой и мягко чмокнул его в нос.

- Нет, все в порядке. Я просто хочу полежать с тобой рядом, - заверил его Фрэнк. Он знал, что Кэмерон часто заставлял Джерарда делать ему минеты, поэтому знал, что тот был еще не готов к этому. – Да и к тому же, я не очень хочу идти вниз, потому что твоя мама начнет со мной разговор о нашей сексуальной жизни, - простонал он, на что Джерард только захихикал.

- Они, наверное, слышали меня, потому что я не сдерживал себя, когда стонал. Я никогда не испытывал ничего подобного раньше, ты ведь знаешь,– заявил он, а Фрэнк немного нахмурился, так как понимал, что это скорее всего правда, и Донна с Майки вполне могли слышать их бурное примирение. Теперь, разговор с мамой его парня станет, пожалуй, еще неудобней.

- Тогда, мы скажем им, что останемся здесь навсегда, - решил он, а Джи засмеялся. Фрэнку безумно нравилось, когда Джерард так звонко и искренне смеялся.

***

- Ты все-таки думаешь, что они в порядке, мам? – спросил Майки, убирая руки от ушей.

- Да, я… я думаю именно так… да, - заикалась Донна, не переставая краснеть.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)