АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость путешествия в Национальный Парк Nui Chua

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  3. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  4. II. Конституированная, или синтетическая, стоимость
  5. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  6. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  7. Анализ влияния ТЗР на себестоимость продукции
  8. Без питания (размещение и стоимость на 1 чел.)
  9. Брайлевские дисплеи - возможности и стоимость.
  10. В стоимость входит: экскурсионное и автобусное обслуживание, входные билеты по программе, завтрак
  11. Валовой национальный доход (ВНД) и валовой внутренний продукт (ВНП). Методы их расчет. Дефлятор ВВП.
  12. Валовой национальный доход в Системе национальных счетов.

Базовая стоимость путешествия рассчитывается из минимальной дневной стоимости аренды и амортизации джипа с профессиональным водителем-экскурсоводом и составляет 300 $ полный рабочий день дальнего следования. Сумма делится между участниками путешествия. Максимальное количество человек 8.

С собой иметь: обувь - кроссовки, которую можно и удобно мочить, головные уборы, солнцезащитные очки, крем, купальники, теплую одежду, если будем ночевать.

 

! Это путешествие можно совершить перед трасфером в аэропорт Камрани, это по пути.

Стоимость репортажной фотосъемки Вашего путешествия: 25 $ с человека

 

 

Следуя дальше по дороге мы попадем на Военно-воздушную базу - г. Фан Ранг

 

Главными достопримечательностями г.Фан Ранга также являются Чамские башни. Первый комплекс под названием Po Klon Garai (Поклонгарай) расположен в 7-ми км к северо-западу от Фан Ранга. Он представляет собой ансамбль из трех башен, построенных в конце 13-го века народом Чам, когда еще существовало собственное, независимое от Вьетнама королевство Чампа. Этот комплекс был назван в честь одного их Чамских Правителей Поклонгарая, который, по преданиям, сделал немало для своего народа, в частности, организовал строительство ирригационной системы. Башни стоят на холме Чау (Trau), что переводится как "бетель". Главная башня предназначалась для молений и жертвоприношений, Воротная была гостевой, а Огневая башня использовалась как кухня. Башни имеют блочно-модульную конструкцию. Они были сложены из темно-красного кирпича из местной почвы. За время существования эти сооружения разрушились почти наполовину, а в 20-м веке были реставрированы.

Второй комплекс в г.Фан Ранге Hoa Lai (Хоа Лай), находится около национального шоссе №1A в 14 км в северном направлении от Фан Ранга. Он ранее тоже включал в себя три башни, однако главная башня рухнула. Этот комплекс еще древнее, чем Поклонгарай: он был построен в начале 9-го века, соответственно имеет иной стиль. Остались Северная и Южная башни, но, пока в неотреставрированном виде.

 

 

Уроки тенниса

 

Стоимость обучения: 10 $ в час

Дополнительная стоимость: Стоимость корта 200 донгов, стоимость мячей 100 донгов, стоимость аренды ракетки 100 донгов, поездка в магазин для приобретения спортивной одежды, обуви, инвентаря 300 донгов без учета стоимости товаров.

 

Уроки гольфа

Стоимость обучения: 10 $ в час

Дополнительная стоимость: Стоимость тренировочного поля, включая клюшки и мячи 100 донгов, стоимость полноценной игры (от 9 до 36 лунок) от 50-250$, в зависимости от комплектации игры.

 

 

 

Аренда и продажа мотоциклов и мотобайков

 

Продается или сдается в аренду мотоцикл Хонда. Классик. Сделан вручную. Двигатель 125сс/2 цилиндра. Неприхотлив, надежен, красив! Ездили на нем в Далат и обратно, и в Камбоджу и обратно. Сейчас он после ТО и в полном идеале. Цена продажи-28 млн. донгов. Цена аренды- 25$ в сутки. +84944061130

Продается или сдается в аренду Хонда Вейв(china) в идеальном состоянии. Все новое и работает прекрасно. 260$ или 3$ в день. Желающих ждем по адресу 259 Nguyen Dinh Chieu, Surf-Rock-Bar Garage или звоните по тел. +84944061130

Продается раритетный кроссовый мотоцикл Yamaha DT-175cc в идеальном состоянии. Пробег менее пяти моточасов. Новое и оригинальное всё. При желании можно поставить имеющиеся в комплекте светоприборы и номер и ездить по дорогам. Документы. 1200$ +84944061130

*Помощь в получении водительских прав

 

 

Путешествие в г. Далат

Г.Da Lat – город вечной весны, горного воздуха хвойных лесов, кофейных плантаций, винных угодий, авангардной архитектуры и загадочных легенд. Он находится у подножия величественной горы LangBiang на высоте 1475 м над уровнем моря.

 

 

Гора LangBiang самая высокая гора г.Da Lat, высотой 2169 м над уровнем моря, хранит в себе историю страстной любви.

 

По преданию, это была история любви K-Lang (юноши из племенного селения Lach) и Xo-Biang (девушки из племени Biang). Обе их семьи жили у подножия горы. Время от времени они встречались по воле случая, и между ними вспыхнула любовь.

К несчастью, обычаи их семей запрещали межплеменные браки. Так, K-Lang не мог жениться на Xo-Biang. Вопреки всему, их чувства были настолько сильными, что они решили пойти наперекор строгим обычаям и связать свои жизни браком. Тогда они покинули родные места и поселились в местечке на вершине горы.

В один день Xo-Biang сильно заболела. K-Lang заботился о ней, но она никак не могла преодолеть болезнь. Тогда K-Lang решил вернуться к подножию горы и оповестить племя жены о её болезни и попросить помощи.

Но люди Chil ненавидели его и встретили с луками и отравленными стрелами. Вдруг появилась Xo-Biang и встала перед мужем, защищая его своим телом от смертоносного оружия. Стрела попала в неё, и она умерла. K-Lang страдал. Много плакал и умер от горя.

После смерти двух любящих молодых людей, отец Biang понял, как он был не прав и объединил племена Lang и Biang, а местные жители дали горе название LangBiang.

В настоящее время это место известно своим многообразием растительного и животного мира, невероятной красоты пейзажами и возможностью удивительных походов, восхождений и кемпингов.

Эта трагичная история любви приводит нас к еще одной горе. Гора «Слон» высотой 1756 метров над уровнем моря. Легенда гласит, когда K-Lang было 14 лет он был очень отважный, понимал язык животных и мог их покорять - его слушались слоны, змеи и тигры. Он должен был стать великим и мудрым правителем Lang. Тогда он спас деревню от нападения двух диких слонов, а в последствие покорил и приручил их.

Когда наступил трагический момент смерти влюбленных K-Lang и Xo-Biang, плакала вся природа, животные и цветы, тосковали горы и птицы. Слоны во имя любви и вечной скорби ушли под гору, плакали и кричали 2 дня, и умерли там. На месте их тел возвысилась двугорбая гора, которой местные жители дали название «Слон».

 

 

Бог горыLangBiang плакал много дней из-за смерти влюбленных и слонов. Их слёзы смешались, и из горьких слез любви полился величественный, и самый крутой водопад г. Da Lat «Слон».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)