АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

На картинке показа моя статистика по дням, начало с Сб – субботы, то есть с 26.10.13

Читайте также:
  1. I. Антропометрические показатели
  2. I. Начало монашества
  3. II фактор составляют показатели, свидетельствующие о богатстве и сложности понятийных репрезентаций.
  4. II. Функциональные показатели
  5. III. Кровавая статистика. 1 страница
  6. III. Кровавая статистика. 2 страница
  7. III. Кровавая статистика. 3 страница
  8. III. Кровавая статистика. 4 страница
  9. III. Кровавая статистика. 5 страница
  10. III. Кровавая статистика. 6 страница
  11. III. Кровавая статистика. 7 страница
  12. III. Кровавая статистика. 8 страница

Второй Проверенный Вид заработка это БУКС системы. Вот один из представителей данного рода, копейки но приятно.

Приступим:

Нажимаем Реферальную ссылку: http://www.seosprint.net/?ref=2606238

Вы попадаете на сайт SEOsprint на котором нужно будет зарегистрироваться и получать свои кровные за работу из 4 оплачиваемых видов деятельности:

Серфинг сайтов – при наличии заказа щелкаем по нему как будет показано ниже и ждете Отсчет времени, по истечению времени появиться картинка со звездочками и правее цифры. Жмем ту цифру сколько звездочек на картинке.

Чтение Писем – по сути то же самое что и просмотр сайтов. Если разобрались с 1 пунктом то 2 понятен будет.

Прохождение Тестов – не много займет времени, но оплата тоже порой достойная. Читаем внимательно условия и действуем строго по ним.

Выполнение Заданий - Самая объемная и самая оплачиваемая работа на всех видах буксов. То же самое что и 3 пункт, внимательно читаем задания и выполняем.

Заметьте что 1 и 2 пунк достаточно просты. Вот именно по ним я заработал с легкостью каких то 10 с небольшим рублей. Копейки но все равно приятно, особенно когда лазим и так в инете. А тут ссылку щелкнул, таймер идет, а потом вспомнил и нажав циферку, получил свои гроши.

Приведу несколько картинок с описанием:

На картинке показа моя статистика по дням, начало с Сб – субботы, то есть с 26.10.13


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)