АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Припев: семплы

Читайте также:
  1. Outro: семплы и скрейтчи
  2. Припев:
  3. Припев: (2 раза)

Бьюсь об заклад, тебе не дано видеть то, что я вижу,

Так точно, нам предстоит кое с чем разобраться,

Бьюсь об заклад, тебе не дано видеть то, что я вижу,

На улицах я все время начеку,

Здорово, черт возьми

 

1 - Розуэлльский инцидент - предполагаемое крушение неопознанного летающего объекта около города Розуэлл в штате Нью-Мексико, США в июле 1947 года. Начиная с конца 1970-х годов, этот инцидент стал причиной ожесточённых споров и теорий заговора, прежде всего из-за невыясненной природы обнаруженного объекта. Согласно официальной позиции ВВС США, обнаруженный объект являлся метеозондом, использовавшимся в рамках секретной программы "Могул". В различных публицистических источниках популярна версия, согласно которой объект был внеземным кораблём, а его пилот являлся инопланетянином, которого правительство США захватило и засекретило. Это событие стало одним из самых известных элементов американской поп-культуры, и, благодаря ему, название города Розуэлл часто ассоциируется с НЛО.

2 - Blackwater (англ. Блэкуотер) - американское охранное предприятие (частная военная компания).

3 - компания Blackwater стала печально знаменита в связи с инцидентом с убийствами иракцев в сентябре 2007. 16 сентября 2007 года сотрудники Блэкуотер, охранявшие дипломатический конвой Госдепа США, на центральной площади Багдада устроили перестрелку, которая закончилась гибелью семнадцати и ранением восемнадцати мирных иракцев (среди пострадавших были дети).

4 - по мнению Ill Bill правительство целенаправленно нанимает компании аля Blackwater, для провокаций типа сжигания американского флага, для того, чтобы подпитывать страх угрозы извне у граждан США.

5 - Уильям "Билл" Купер – сторонник теории заговора, радиоведущий и писатель, прославившийся благодаря книге 91-ого года "Смотри на Всадника на Бледном Коне", посвященной глобальной теории заговора и внеземным цивилизациям. Став в конце 90-ых настоящей антиправительственной занозой в заднице президента Билла Клинтона, Купер попал в жернова системы. Летом 98-ого года на Купера был выписан ордер на арест, по которому он обвинялся в уклонении от воинской службы. "Бегал" он, как уже упомянул Ill Bill, до 5 ноября 2001 года, пока не был убит при задержании шерифом городка Игар, штат Аризона.

6 - Антон Шандор ЛаВей - основатель и верховный жрец организации "Церкви Сатаны", автор "Сатанинской Библии", создатель авторского варианта сатанизма, один из "видных идеологов оккультизма и сатанизма".

7 - Тим Османименно под таким именем в ЦРУ проходил Усама Бен Ладен. Pirus или Piru Street Boys - афроамериканская уличная банда, действующая как часть альянса банд Bloods в таких городах как Комптон, Карсон, Инглвуд, Уотс. В данном случае Бил сравнивает Бен Ладена с парнями из Пиру потому что в середине 90-ых в США полыхал скандал на тему того, что ЦРУ было замешано в торговле наркотиками в Инглвуде. Нет, они не снабжали Пиру наркото й, но во-первых ЦРУ были в курсе всех дел, о том куда и как прибывают партии долгожданной на улицах дури, а во-вторых, по некоторым данным за «крышевание» ЦРУ получали своеобразные денежные «откаты». Напомню, что данный альбом вышел в 2008 году, Бен Ладена же убили в результате спецоперации в 2011 году.

8 - Грум-Лейк - сухое солевое озеро в США, на юге штата Невада. На нём располагаются взлётно-посадочные полосы тестовой площадки бомбардировочного полигона авиабазы Неллис, более известной как Зона 51.

9 – история Иисуса Христа основывается на историях языческих богом, таких как Митра (индийский Бог-Солнце) Кришна (одна из форм Бога в индуизме), поэтому Иисус стал далеко не первым кого крестили. Распяли, а потом он воскрес.

10 - в XIX—XX веках на Медисон-авеню располагались офисы основных рекламных агентств США, вследствие чего название улицы стало нарицательным обозначением американской рекламной индустрии в целом.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)