АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ирина Жук

Читайте также:
  1. В которой Ирина тормозит школьное обучение сына и с научной добросовестностью изучает загадки любви
  2. В ролях: Марат БАШАРОВ, Ирина МЕДВЕДЕВА, Владимир СТЕРЖАКОВ
  3. В – внутренняя ширина редуктора
  4. Во сколько раз изменится ширина интерференционных полос на экране в опыте Юнга, если фиолетовый светофильтр (0,4 мкм) заменить красным (0,7 мкм)?
  5. Ирина Бабленкова, Вадим
  6. Ирина Бабленкова, Вадим
  7. Ирина Грекова
  8. Ирина Клюшкина
  9. Ирина Клюшкина
  10. Ирина Клюшкина
  11. Ирина Клюшкина

Друг "CinemaHall"

История:

Официальной датой рождения “CinemaHall” можно считать 29 октября 2009 года, отцом – автора идеи, продюсера и журналиста Илью Свидлера, а родиной – г. Днепропетровск, где в этот день во Дворце детей и юношества собралось более сотни кинолюбителей.

После этого “CinemaHall” открылся сразу в ряде городов таких, как Луганск, Харьков, Запорожье, Полтава, Одесса, Киев.

В Киеве красный зал «Дома кино» собрал более 650 кинолюбителей и профессионалов. Состоялось торжественной открытие с концертной программой и мастер-классом от компании «Star Media», а также мастер-класс от продюсера Джулиана Дисмора (Великобритания) и культурного деятеля Рубена Ландсбергера (Франция).

В 2012 году “CinemaHall” начал функционировать в Молдове, России и Великобритании; в 2014 — в Беларуси, Казахстане и Польше.

На сегодняшний день представительства “CinemaHall” присутствуют в более 30 городах мира.

В целом, за 2010-2013 гг. было проведено более 150 мероприятий и проектов с общей аудиторией участников более 40 000 человек.

В 2011 году “CinemaHall” получит статус полноправного члена Европейской киноассоциации NISI MASA (более 20 европейских организаций-членов), благодаря чему перед Украиной (а с 2014 года — перед другими странами, где представлена организация) открылась перспектива участия в ряде новых европейских и международных проектов в сфере кинематографа.

В 2012 году “CinemaHall” получил статус полноправного члена Международной федерации киноклубов FICC.

В 2012 году “CinemaHall” выступил официальным участником Каннского международного кинорынка (March du Film) и Венецианского международного кинорынка (Venice Film Market).

В апреле 2013 году “CinemaHall” представил Украину на Генеральной ассамблее Международной федерации киноклубов и Всемирном саммите киноклубов в Тунисе.

В 2013 году британская делегация “CinemaHall” приняла участие в Европейском кинорынке на Берлинском международном кинофестивале-2013.

В декабре 2013 года состоялась Генеральная ассамблея «CinemaHall», которая собрала представителей «CinemaHall» из более 20 городов.

“CinemaHall” не собирается останавливаться на достигнутом! Планируется к запуску несколько полномасштабных проектов для актеров, режиссеров и сценаристов с количеством получателей более 70 000 человек из свыше 30 городов.

Лекторы:

В контексте мероприятий и проектов CinemaHall мастер-классы дали такие деятели кино, как:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)