АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТОП НОВОСТЕЙ

Читайте также:
  1. Важный элемент оценки ценности новостей – количество читателей, которых статья наверняка заинтересует.
  2. Для шеф-редактора программы новостей по вопросам верстки
  3. Отсутствие новостей — хорошая новость.
  4. Сценарий выпуска теленовостей
  5. Считается, что ведущий новостей должен быть серьезен, строг, официален.

 

· Первым, что хотелось вспомнить, это конечно Новый Год!
(Тем кто не помнит, друзья и компания в помощь)
У меня же с памятью все в порядке, поэтому встречу своего
Нового Года, я хотел бы выделить особенным шрифтом!

Во первых, у нас в очередной раз была возможность убедится, что абсолютно не важно, где и как, ты встретишь Новый Год. Важны, лишь люди, созданная ими атмосфера и позитивное настроение!

Во вторых, всё прошло так просто, быстро и даже мимолетно, что даже показалось, что ничем особенным НГ и не отметился. Но ощущения и впечатления необманишь, так что видимо свой простотой он и подкупил.

В третьих, наш Новый Год, прошел как раз в стиле Anti Club.
Тепло, легко и не принужденно, что согласитесь в компании разносторонних, выпивающих и как оказалось малознакомых тебе людей, немало важно! Однозначный плюс в атмосфере, сыграл и наш стол, - он был круглый. Так что мы, сами того не подозревая, фактически посетили, дебютный выпуск, реалити-шоу "XII" от АС, назовем его не только дебютным, но и итоговым для года 2011.

В заключении, с улыбкой и не большой грустью, хотелось бы вспомнить насыщенный январь 2012 года, все события, праздники и гулянья, а так же еще раз поздравить всех с новым 2012 годом, и пожелать не забывать, что впереди еще 11 месяцев, теплого, яркого и удачного года, - Года Дракона! СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ С НАМИ, ЕСТЬ И БУДЕТ!

 

 

 

· Безусловно хит! Новогодний креатив "Сельдь в сарафане" +5

 

 

· Важная новость! Ливия при Каддафи!

Пособия разным категориям граждан:
7000 долларов — пособие по уходу за родившимся ребенком,
64000 долларов — пособие для молодоженов, которые приобретают себе недвижимость,
730 долларов/месяц — размер пособия по безработице,
20000 долларов — пособие для начинающего фермера.

До вторжения НАТО у Ливии был самый высокий уровень жизни из стран Африки.
При Муамаре Каддафи кредиты в Ливии выдавались беспроцентно!
Элекроэнергия в Ливии бесплатна, квартплата отсутствует, бензин стоит - 0,14 доллара за литр.
Средняя зарплата в Ливии - 1500 долларов (оклад 1050 долларов + ежемесячное пособие от лидера страны Каддафи в размере 500 долларов на каждого работающего).
При М.Каддафи у Ливии не было внешнего долга!

 

· Религия - бизнес! Чувствуешь разницу!?

8 января 2012 года в Anti Club News мы опубликовали выноску со страниц рубрики "Anti Brand" перепост страниц был выполнен восемь раз, заметка понравилась 22 людям.

Мы очень рады и благодарны вам, что вы замечаете такие не мелочные вещи.

 

 

· По началу эта замечательная пирамида выполненная в легкой и шутливой форме, не привлекалась и некоторое время оставалась без внимание, но после не много поразмыслив, стремительно вырвалась наверх, и заняла свое почетное второе место в январских новостях.

 

 

· Второе по популярности место в группе Anti Club заняла публикация - "Интересные факты о напитке Кола":

Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

Положите в тарелку с Колой стейк — и через 2 дня вы его там не найдете.

Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота, содержащаяся в Коле, удалит пятна с фаянса.

Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным Коле.

Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно.

Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

К вашему сведению: активный ингредиент Колы — фосфорная кислота. Ее рН равен 2,8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.

Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.

Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки поверхности двигателей своих грузовиков.

 

 

· А первое место в январских публикациях группы, с колоссальным отрывом в 90 лайков и 36 перепостов, заслуженно заняла "Занимательная таблица", которая в СССР использовалась для проверки наблюдательности.

Возможно причиной такой популярности стала ваша ностальгия по знакомому тесту, возможно ее уникальность и тяга к знаниям, но для нас важно то, что вас интересуют такие занимательные и необычные вещи.

Со своей стороны мы постараемся разнообразить и увеличить количество подобных тестов. В группе Anti Club они относятся к разделу "ГоЛоВоЛоМы", а каждую среду, решение подобных задач у нас проходит в живую.
Найдите на этой таблице последовательно цифры от 1 до 90 включительно.
Если вы сумеете найти эти цифры:
За 5-10 мин, то у вас исключительная наблюдательность.
За 10-15 мин - хорошая.
За 15-20 мин - средняя.
За 20-25 мин - удовлетворительно.

 

 

· Кто-то со мной согласится,
У кого-то будет своя история,
Но тот, кто еще не понял,
И осуждать еще недостоин!
(Вергелес Максим. Эпиграф)

Несмотря на все наши новости, события и факты (опубликованные проектом Anti Club, лично для меня, наибольшим топ-удивлением января, стало мое прозрение опирающиеся на события двухгодичной давности. Мы все это знаем изначально, но после забываем, каждый в свое время. Но плюс в этом, то что, так или иначе, мы возвращаемся к этим чувствам вновь в зависимости от соотношения сторон. Лично я в январе этого года, вновь почувствовал, что такое семья. Для меня это стало еще важнее прежнего. И следующая песня, выноска и трейлер к фильму, на мой взгляд, передают самые важные для нас моменты.

Выноска из авторской книги "Про свет, тление,....":

 

Прозрение или другими словами открытие и просветление.
Такое событие должно наступать в жизни каждого человека, хотя бы один раз.
Прозрение – это когда все очевидное становится явным. По сути дела прозрение, не больше чем плод нашей фантазии, ведь очевидное всегда находится рядом с нами. Но человек слепее новорожденного котенка, свои глаза может открывать десятилетиями.
Таков и я. Моя жизнь – это сплошное прозрение. День за днем, год за годом я пробуждаюсь, познаю и учусь на своих ошибках. Да, я действительно люблю новые открытия, но какой жестокой ценой они даются мне. Приходится забывать, перестраиваться, идти вперед, с каждым разом все дальше и дальше. Но ведь чем дальше, тем проще, ведь ты понимаешь, что если тот, кто тебя оставил, к тебе равнодушен, то и для тебя он утратил свою цену.
Мне уже скоро третий десяток нужно будет отсчитывать, а я еще так наивен.
Мечусь от случая к случаю, от врага к предателю, пытаясь в этой грязи найти счастье, а ведь его там нет. Счастье я ведь давно нашел, да обрести его не могу. А ведь оно так рядом.
Знаю, что сейчас сам себе солгу, но порой кажется, что лучше бы я родился, одним из этих глупых моллюсков, которые с легкостью плывут по течению этой мутной, жизненной реки. Но лучше я бы от этого не сделал никому. Ведь тогда бы где-то, родился другой я, а мой антипод причинял бы ему такие же страдание, как сейчас причиняют все остальные мне.

Пожалуй, хватит прелюдий. Перейдем ближе к делу. Ведь надо же понять в чем отображается прозрение.

Да в чем оно только не отображается. Здесь главное успеть уловить его.
Вот и мои глаза пытались его ухватить, уже который раз за эту нелегкую жизнь. Ох, как все это сложно. Мысли не могут собраться в кучу, глаза бегают и мельтешат, полное не понимание ситуации. Тело будто погрузилось в вакуум. Ты, говоришь, себе хватит. И здесь то и наступает прозрение.
Огромный поток информации бурлит в голове, но хаотично проскакивающих мыслей не достаточно, описать все, то, что происходит. Наконец, то, наступает успокоение, и ты понимаешь всего одну, но настолько простую истину, которую понять должен был еще за секунду до своего рождения….
Нет теплоты, верности, поддержки, ничего этого нет, ни в этом мире.
Все это сожгли, первые сердца, а остальные больше никогда не вырабатывали. Никто не даст тебе счастье, пока ты сам об этом не позаботишься. Для остальных людей ты всего лишь батарейка, которая нужна лишь до тех пор, пока выгодна. А заменить батарейку, вопрос, одного действия.
Помни, рожденный, в этом мире нет друзей, братьев, хранителей. Ты сам за себя!
Если бы это был конец, вы бы спросили и где же прозрение!? А прозрение, в том, что нет поддержки ни от кого, кроме, одного человека…. Мамы!
Человека, который подарил тебе это прозрение. Будьте достойны ее света!

 

Гид по темам!

 

В этой теме мы расскажем о всех наших альбомах, рубриках, публикациях.

 

Обсуждения группы:

• "Anti Brand" - в этом блоге, мы ведем исключительно грамотно отобранную публикацию.
И создаем ответ вымышлено навязанным и мнимым ценностям! Присоединяйтесь!

Бренд (англ. brand, [br?nd] — товарный знак, торговая марка) — термин в маркетинге, символизирующий комплекс информации о компании, продукте или услуге; популярная, легко-узнаваемая и юридически защищённая символика какого-либо производителя или продукта.

Думаю каждый из вас, прекрасно знает, что значит термин, бренд в наше время!
Уверен, что каждый с легкостью, назовет минимум 10 известнейших для него брендов, меньше чем за полминуты. Anti Club тоже стремится к брендированию. Но бред Anti Club, выражается в исключительном пропагандировании здравого смысла. Мы выступаем против, некоторых достаточно раскрученных и навязанных брендов, которые являются негативно оказывающими для здорового образа жизни.

• "Переход на Личности!" - в этой теме мы публикуем, краткую биографию людей, имена, которых следует знать каждому. Узнайте для себя больше о известных музыкантах, поэтах, актерах, художниках, людях искусства, науки и творчества. Мы уверены вам понравится!

• "Полезные Ссылки" - в этом разделе, будут публиковаться полезные ссылки на различные сайты, события, блоги и т.п. Всё то, что АС считает необходимым и важным. Публикация ведется исключительно из собственных соображений и не имеет ничего общего с рекламой.

• "Мем, он та же Мем, только письменно!" - в этой теме, отписываемся о самых, нашумевших МеМах, ищем причину их образования и высказываем свое МнеМие!

Мем (англ. meme) — в меметике, единица передачи культурной информации, распространяемая от одного человека к другому посредством имитации, научения и др.

Мем (англ. meme, читается как мим), также известный как медиа-вирус — это идея, образ или любой другой объект нематериального мира, который передаётся от человека к человеку вербально, невербально, через интернет или как угодно ещё.

• "Информатор: Орфо-Толковый Словарь!" - этот словарь, напомнит вам о толковании и правописании, интересных слов, а возможно, познакомит вас и с новыми полезными, специализированными и бытовыми словами!

В виде практического использования, предлагаем вам, в виде комментариев ниже, составлять предложение из данного слова или словосочетания!
Информатор - познавательно-игровой раздел факультатива "АРУ УРА" и "ГоЛоВоЛоМы"
• "АРУ УРА!" - в этой теме, вы найдете, все что связано с языковым факультативом "АРУ УРА", а соответственно задания, заметки, новообразования и игры на английском, русском и украинском языке. Посетить факультатив вы можете, каждый понедельник в ауд. 241, ОГЭКУ с 16:30!

• "ГоЛоВоЛоМы!" - в этой теме публикуются различные, важные факты, логические задачки, практические игры, поясняющие иллюстрации и т.п. А так же заметки факультатива "ГоЛоВоЛоМы!". Посетить факультатив вы можете, каждую среду в ауд. 241, ОГЭКУ с 16:30!

 

Фотоальбомы группы:

• «Карикатура» - в этом альбоме вы познакомиться с наиболее удачными карикатурами по мнению AC. Карикатура (итал. caricatura, от caricare — нагружать, преувеличивать).

Сатирическое или юмористическое изображение, в котором комический эффект создаётся преувеличением и заострением характерных черт, неожиданными сопоставлениями и уподоблениями.

• «Anti Nicotine Club» - В ЭТОМ ФОТОАЛЬБОМЕ, МЫ ПРОДОЛЖАЕМ БОРОТЬСЯ С ОДНИМ ИЗ ГЛАВНЫМ ВРАГОВ ЧЕЛОВЕКА, ОТСТАИВАТЬ ПОЗИЦИЮ ЧИСТОГО ВОЗДУХА И ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ БЕЗ НИКОТИНА.

• «Навигатор» - это полезный фотоальбом, в котором мы размещаем важные карты, направления, схемы. Фотографии легко можно загрузить на свой носитель и использовать в пути, как альтернативу навигационной программе в случае ее отсутствия. Приятного пути!

• "Путешественник" - этот яркий и замечательный альбом, направлен на то, чтобы познакомить вас с уникальными уголками нашей необъятной планеты.
Здесь мы публикуем фотографии особенных мест и флаги различных государств.

ПУТЕШЕСТВИЯ - 1) передвижение по какой-либо территории, акватории для их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями. 2) Литературный жанр, в основе которого лежит описание путешественником (очевидцем) достоверных сведений о незнакомых или малоизвестных читателю странах, землях, народах в форме заметок, записок, дневников (журналов), очерков.

• "Иллюзионист" - альбом познавательно-развлекательного характера познакомит вас с публикациями имеющими отношения к иллюзии, фокусам и зрительным обманкам

Иллюзионист - эстрадно-цирковой артист, показывающий сложные фокусы, часто с применением специальной аппаратуры. Последователь иллюзионизма.

ИЛЛЮЗИОНИЗМ [фр. illusionnisme< лат.] - 1) ложное философское воззрение, по которому внешний мир представляет собой лишь одну видимость, обман чувств (иллюзию); крайняя форма субъективного идеализма; 2) вид циркового и эстрадного искусства, основанный на умении артистов (иллюзионистов) создавать при помощи спец. приемов и аппаратуры видимость «чудес».
• "Мем, та который Мем!" - фото вариант письменной заметки.

Мем (англ. meme) — в меметике, единица передачи культурной информации, распространяемая от одного человека к другому посредством имитации, научения и др.

Мем (англ. meme, читается как мим), также известный как медиа-вирус — это идея, образ или любой другой объект нематериального мира, который передаётся от человека к человеку вербально, невербально, через интернет или как угодно ещё.

• «МоРазМа» - новообразование, введенное Anti Club, от слов мораль и маразм!

МоРазМа - это познание глупости. В этом альбоме мы ищем для себя ответ на вопрос "Почему?".

• "Галерея" - этот альбом настоящая гордость Anti Club, в нем мы публикуем и знакомим вас с самыми примечательными картинами различных художников.

ГАЛЕРЕЯ [фр. galerie] - 1) длинное и узкое крытое помещение, соединяющее отдельные части здания; длинный крытый балкон вдоль стены здания; 2) подземный ход, соединяющий отдельные сооружения; 3) уст. верхний ярус зрительного зала театра; галерка; 4) картинная г.-помещение для постоянной выставки картин; 5) длинный ряд, вереница (напр., г. литературных образов).

Мы склоняемся к варианту № 4! А вы?

 

Видеозаписи группы:

• "Mr. Freeman" - в этом разделе выпуски, видео и всё, что связано с персонажем Freeman.

• ПоЛиТиКаТаК! - в этой теме, на обозрение мы выносим видео имеющее отношение к политике.
Мы показываем лицо, поведение и политические игры, к сожалению, чаще в комичной форме.

• "Flash Mobile" - здесь всё, что связанно с флеш-мобами и другими массовыми скоплениями не безразличного и активного населения нашей планеты.

• "КЛИПтоМАНИЯ!!!" - в эту тему мы поместили, наилучшие социальные клипы и т.п.

• "Иллюзионист" - видео версия зрительных обманок, фокусов и трюков.

• "ДАЙ ГАИ" - в этой рубрике мы не просто глумимся над глупостью нашей милиции, но и указываем на то, каким должен быть истинный блюститель порядка. Так же в этой теме, вы найдете ответы и на правовые вопросы.

• "Ant News" - в этой теме мы публикуем такие новости, какими они не должны быть.

• "МАРАФЕТ" - тема посвящена уборке мусора и бессмысленному загрязнению планеты.
Название происходит от одноименного марафона за чистоту и направлен на решение остро экологических проблем.

• "Anti Nicotine Club" - наглядно демонстрируем курильщикам то, о чем не стоит забывать.

• "Процент%Таланта" - тема посвящена талантливым личностям, доказывающим на своем примере, что человеку по силам многое, и то, что процент таланта есть в каждом из нас.

• "Как это работает!?" - здесь вы сможете узнать принципы работы окружающих нас вещей.

• "Anti Brand" - рубрика с видео, которое вряд ли вы увидите на телевидение.

• "Пара "Психология"" - наглядное пособие в вопросах психологии.

 

AC - 01 [Отчёт]

 

В этой теме вы прочтете краткий отчет и наше мнение о том, как прошел AC - 01 в рамках первого выпуска реалити-шоу "XII". Автор рубрики Александр Александрович от меня лишь вступительное слово. Для тех, кто не успел посетить нашу первую встречу, напоминаю, что XII круглых столов будут проходить в конце каждого месяца на протяжении всего 2012 года!

 

Безусловно, я рад, что AC - 01 удался, и собрание оказалось интересным и познавательным. Атмосфера вправду оказалась теплой, и поднятые вопросы не остались без внимания. Необычность в шоу, однозначна, привнесла викторина и открытое личное мнение каждого. Как организатор сего действа, я бы хотел сказать, что не хотел бы, чтобы шоу прошло иначе. Мне кажется, все удалось и прошло на славу. Я благодарен тем, кто внес свой вклад и посетил данное мероприятие. Но не меньше я благодарен и тем, кто в этот раз не пришел. Ведь по мистической случайности, не считая персонал и ведущих, на AC - 01 присутствовало двенадцать гостей, а разве это не особенное начало для реалити-шоу под названием "XII"....

Вергелес Максим

 

Вот и прошло первое собрание AC - 01 в рамках реалити-шоу "XII" от проекта Anti Club.
Могу сказать одно - Великолепно! Много хороших и разносторонних ребят желающих поделиться своими знаниями в разных сферах деятельности. Были затронуты многие темы от истории до музыки и кино!
Что можно сказать о атмосфере? Идеально, ибо место подобрано хорошо, центр города, приветливый персонал, а самое главное то, что все и вся равноправны. Всё проходило в игровой и где то шуточной форме, но темы были не шуточные. Лично от себя могу сказать что не жалею о том что посетил данное собрание.
Повторюсь, всё прошло на высшем уровне, конечно, хотелось бы немного побольше движения, ведь мы молодёжь, и нам без движения никуда.
Наш предводитель, царь, сан сей и самое главное, хороший друг - Максим сумел погрузить нас в атмосферу нужной мысли и сумел направить в нужное русло, то есть в суть нашей общей цели - создать общество активной молодёжи (и не только)....

Anti Club действительно проект, который сможет перевернуть современную клубную культуру, да и направить взоры молодёжи к лучшему.

Я уверен, совместными усилиями мы сумеем проломить не слабый барьер канонов и правил, которые, по моему мнению, только усложняют жизнь!


С уважением, Александр [Ksan]


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.011 сек.)