АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Программа фестиваля:

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. IV. Программа соревнований
  3. USB программатор ЭБУ.
  4. V. ПРОГРАММА ИГР
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. VI. Программа мероприятия
  9. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  10. Аттестационная программа на 5 кю
  11. В Калифорнии. — Программа замечательной жизни
  12. Вопрос: Какова может быть программа обучения с использованием технологии метаконтакта, чтобы знания получать системно?

1. 14 октября открытие фестиваля «Кутюрье - 4 сезона»;

2. 14 октября – 14 ноября работа выставок- конкурсов:

- «Фантазии на тему БИЖУ…»;

- «Играем в кутюрье»;

- «Сумки разные нужны, шляпки всякие важны»;

3. 14 октября – 14 ноября мастер-классы по прикладному творчеству и моделированию.

(отдельная программа)

4. 14 ноября конкурс «Кутюрье – 2015»;

5. 14 ноября перформанс «Кутюрье -4 сезона»;

6. 14 ноября подведение итогов и закрытие фестиваля «Кутюрье -4 сезона»

Все участники фестиваля получают дипломы участника, участники конкурсов по решению жюри и оргкомитета получают дипломы победителей в номинациях, победитель конкурса

«Кутюрье-2015» получает диплом «Кутюрье – 2015». Участники мастер-классов получают свидетельства.

Представленные на конкурсы изделия возвращаются авторам. Расходы по доставке и вывозу изделий несет направляющая сторона.

Жюри конкурса не предоставляет рецензий. Отзывов, объяснительных записок. Не вступает в дискуссию и переписку с участниками конкурсов.

Соблюдение прав участников конкурса обеспечивается комитетом конкурса в соответствии с российским законодательством об авторском праве и смежных правах.

Организационный комитет оставляет за собой право на публикацию фотографий изделий мастеров, принимавших участие в конкурсах.

Участники конкурсов предоставляют учредителям конкурсов следующие права на использование предоставленных на конкурсы изделий:

право производить видео-фото съемку изделий с дальнейшим распространением видео и фото материалов без ограничения тиража, без дополнительного гонорара участникам конкурса.

Право на публичное использование изделия и демонстрацию в информационных, рекламных и прочих целях.

Перформанс «Кутюрье – 4 сезона» состоится 14 ноября на конкурсе «Кутюрье – 2015». Для участия каждый из участников фестиваля создает элемент украшения (снежинку, осенний листок, яркий летний цветок или ягоду, весенний нежный цветок или веточку с распускающимися листочками) в зависимости от того в какой номинации любого из конкурсов он принимает участие (все номинации соответствуют 4 временам года). Элемент должен быть размером 12*12 см и иметь с задней стороны крепление в виде кусочка ленты Velcro с крючочками («липа» сторона с микрокрючками). Элемент необходимо привезти с собой на конкурс «Кутюрье – 2015», для участников, которые по каким-либо причинам не смогут присутствовать на церемонии награждения выслать или привезти с работами на конкурсы- выставки. Элементы должны быть выполнены из материала, основной конкурсной работы и в соответствующих техниках.

Контакты организаторов:

Администрация МУК ДЦ «Таусень» тел. 8(81837) 70141

Лазарькова Валентина Анатольевна тел. 89214722642 (конкурс «Кутюрье -2015», организационные вопросы, сотрудничество)

Семакова Ольга Федоровна тел. 89116767345 (конкурсы – выставки, мастер-классы, перформанс)

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)