АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

POV Дилан. После читки первосъемочных сцен и окончательного знакомства с основным кастом фильма я, к слову сказать

Читайте также:
  1. POV Дилан
  2. POV Дилан

После читки первосъемочных сцен и окончательного знакомства с основным кастом фильма я, к слову сказать, остался довольным. Большинство актеров было малоизвестными и только начинали свой актерский путь. Продюсер и режиссеры решили набрать новых лиц, которые малоизвестны, но, тем не менее, могут стать весьма популярными в случае успеха проекта. Нас же с Тайлером пригласили и за наш профессионализм и за наши громкие имена, чтобы привлечь как можно больше зрителей к фильму.

Хороший маркетинговый ход, однако.

Сейчас мы направляемся в зал, где проходит обсуждение компьютерных сцен, чтобы главный режиссер подробно рассказал нам о местах, где будут проходить съемки, а так же о сроках и прочих мелочах. Зайдя в зал, нас просто оглушил неугомонная какофония бесконечных голосов, перебивающих друг друга и явно о чем-то спорящих. То, как мы толпой вошли, осталось незамеченным, все явно были увлечены каким-то глобальным спором.

Все. Все, кроме Михаила и Кейти, спокойно сидевших и смотревших на весь этот хор непонятных звуков.

Мы с Тайлером и Ричем, нашим режиссером, находились в первых рядах этого зрелища. Рич уже было хотел присвистнуть, чтобы все обратили на нас внимание, как мы сами услышали пронзительный свист и мой взгляд упал на человека, который громко и четко присвистнул на всю эту спорящую компанию.

Это была Кейти.

Она встала со своего кресла и во властной позе оперлась на стол руками. Голос девушки звучал твердо, уверенно и спокойно. За считанные секунды все сидящие за столом уже молча слушали пронзительную и в то же время властную речь молодой девушки.

В этот момент Кейти еще сильнее поразила мое сердце.

Твердая, уверенная в себе и в завтрашнем дне она не просто пыталась призвать всех к тишине, она, казалось, просто завораживала своим властным тоном.

Из моих мыслей о той, которая сейчас произносит какую-то речь, которую я даже не слушал, я просто любовался Катериной, меня вырвал дружеский хлопок Тайлера по плечу. Обернувшись, я услышал его тихий шепот: «Она мне уже нравиться», я лишь ассиметрично улыбнулся одним уголком своего рта и, развернувшись обратно, встретился с океаном ее бездонных глаз.

 

– Ну и на последок, – заканчивал свою речь главный режиссе, – в конце недели, то есть в субботу состоится закрытая вечеринка для всех участников нашего проекта. Так как официально мы начинаем съемки в понедельник, то эта вечеринка будет как бы означать открытие съемок. Все мероприятие будет проходить в клубе Opium. Все будет по канонам красной ковровой дорожки, журналисты будут только там, на саму вечеринку они не попадут. Я об этом позабочусь. Приглашены абсолютно все, официальные приглашения вам разошлют в течение недели. Так что можете выбирать себе платья и наряды.

– Он же шутит? – шепотом Катерина обратилась к своему однокурснику, – ну какая для меня ковровая дорожка? Я обычный айтишник, а не актриса.

– Нет, – покачал головой Михаил, – по-моему, он не шутит.

– Что касается тематики вечеринки, – продолжил Ричи, – то как я уже сказал канонная ковровая дорожка. На самом мероприятии вас ждет сюрприз. Вот, собственно и все, я закончил. Всем спасибо, все свободны.

Режиссер поднялся со стула, на котором сидел и направился на выход, за ним последовало большинство здесь присутствующих. Гарисон ушел в свой кабинет, в который должны были направиться и Катерина с Михаилом. Однако девушка решила подойти к Дилану и извиниться за тот случай, когда ему пришлось буквально затащить ее в ее же квартиру.

– Дилан, – девушка подошла к парню, и тот обернулся на ее голос, – могу я отвлечь тебя на пару минут?

– Да, конечно, – парень незамедлительно ответил и они с девушкой отошли в сторону от оставшихся в зале людей, – что-то случилось?

– Да, то есть нет, – поправила себя девушка, – я хотела извиниться за тот случай, когда пьяная уснула в твоей машине и тебе пришлось буквально заносить меня в мою же квартиру.

– Да не беспокойся ты так, – улыбнулся парень своей обворожительной улыбкой, отчего сердце девушки пропустило несколько ударов, – все в порядке. Мне не трудно было помочь красивой девушке.

– Спасибо за комплимент, – девушка немного смутилась, и ее щеки покрылись румянцем, – но все рано мне не стоило написаться до такого состояния. Обещаю, этого больше не повториться.

– Да все нормально, Кейти, не переживай, – девушка благодарно улыбнулась на эти слова и уже собиралась развернуться и пойти в кабинет к Гарисону, как голос парня прервал ее, – Кейти, а мы можем как-нибудь повторить тот вечер? Вдвоем, – неуверенно добавил парень.

– Это такое приглашение на свидание? – девушка изогнула бровь.

– Да, – нелепо улыбнулся Дилан, – думаю да.

– Знаешь, я уверена, что ты отличный парень, но сейчас не совсем время. У тебя будет напряженный график съемок, а у меня куча работы над этим же проектом. Извини.

– Все нормально, - в глубине души у парня оборвалось все, что можно было.

Он закинул удочку, и она всплыла без какой-либо зацепки. Что ж, все-таки Дилан был прав, они только коллеги, возможно просто друзья. Она не видит в нем никого кроме коллеги и друга. Наверное ее друзья ошиблись и она была влюблена не в актера, а в Стайлза Стилински.

 

Уставшая после тяжелого рабочего дня, Катерина открыла двери своей квартиры, которая была наполнена только звуком тихо работающего телевизора. Алекс уже должен был спать, так как время давно ушло за полночь. Девушка подумала, что это Миранда смотрит телевизор, дожидаясь хозяйку дома. И какого же было ее удивление, когда на диване в гостиной вместо няни она обнаружила мирно спящего Алекса на руках у родного отца.

Эй, – девушка потеребила плечо Димы, – эй, проснись.

– А, что? – мужчина протянул сонным шепотом, – а, это ты, Кать.

– Почему Алекс спит не в своей комнате? – девушка сделала недовольное лицо, – и где Миранда? И почему ты еще здесь?

– Я на допросе у прокурора? – попытался пошутить мужчина, но когда понял, что на лице девушке не дрогнул не одна скула, продолжил, – Миранду я отпустил, потому что мы с Алексом отлично поладили. В принципе, поэтому я и здесь. Сижу с нашим сыном. А спит Алекс тут, потому что мы смотрели мультики и он уснул.

– Ясно, – коротко ответила девушка и, бросив сумку на кресло, обошла диван, чтобы взять на руки сына и отнести на его кровать, – если тебе не трудно, – обратилась она к Диме, – пройди на кухню и задай кофемашине программу латте, а я сейчас приду.

Мужчина послушно направился в сторону кухни, когда девушка взяла на руки Алекса и отнесла в его комнату. Осторожно положив сына на кровать и накрыв его одеялом, девушка по давно сложившейся привычке открыла окно на проветривание. В углу комнаты, где стояло кресло, девушка заметила большого робота из любимого мультфильма сына. Предположив, что это и был тот самый подарок, который принес Дмитрий девушка отправилась на кухню.

Как прошел рабочий день? – поинтересовался Дмитрий, ставя перед ней кружку со свежезаваренным кофе.

Устало, спасибо что спросил, – девушка сделала короткий глоток, - почему ты отпустил няню?

– Потому что мы с Алексом прекрасно поладили, он ко мне привык и согласился остаться со мной вдвоем, – мужчина тем временем наливал себе мятный чай, – ты против?

– Нет, – усталый голос девушки полностью выдавал ее состояние, – ты помнишь, что до конца недели сидишь с сыном? Я отпустила Миранду.

– Да, конечно помню. Я с удовольствием буду проводить время с Алексом, пока у меня есть такая возможность.

– Вот и замечательно. Кстати, ты мне не подскажешь, когда ты улетаешь?

– В воскресенье вечером, а что? Уже выгоняешь, – ухмыльнулся парень.

– Нет, просто в субботу вечером состоится закрытая вечеринка, по случаю начала работы над новым фильмом. Я должна знать, останешься ты с Алексом в этот вечер или мне стоит пригласить сиделку.

– Я останусь, – коротко ответил парень и внимательно посмотрел на девушку, – а ты добилась всего, чего хотела, – легкая улыбка коснулась его губ, – ты живешь в штатах, в городе, о котором грезила, работаешь в киноиндустрии западного кино, как и хотела. Ты всего добилась сама, Катерина. Я действительно рад за тебя.

– Спасибо, Дима, – девушка подняла свой тяжелый и уставший взгляд на парня, – это было не легко, но ты прав, я добилась того, чего хотела, – легкая улыбка коснулась и губ девушки.

Миранда рассказывала, как тебе было тяжело поначалу, я сожалею, что не мог помогать тебе раньше.

– В этом нет ничего страшного, – ответила Катерина, – я тебя за это не виню. Ты и не знал о существовании Алекса.

– Почему ты мне сразу об этом не сказала? Почему не прислала сообщение о том, что беременна? Почему я узнал это от твоего двоюродного брата, но не от тебя?

– Потому что ты прекрасно знаешь ответ на этот вопрос, Дима, – девушка пристально посмотрела на парня, – и давай договоримся о том, что мы не вспоминаем прошлое. Отлично?

Отлично, – поникший голос парня заставлял сжиматься сердце девушки, ей было жаль его.

Жаль снова говорить ему о том, то она его не любит, и никогда не любила. Она прекрасно помнит тот вечер, когда сказала ему, что они расстаются.

Скажи, Кать, – вдруг произнес парень, – тот актер, в которого ты была влюблена. Это все он? Ты до сих пор о нем грезишь?

Нет, – ответила девушка, обманывая свои ответом парня – он тут не при чем. Если тебе интересно, то да, мы знакомы. Мы хорошо общаемся. Но причина в другом. Причина того, что я оградила себя от отношений в другом, – тут девушка уже не врала, – и ты прекрасно знаешь об этой причине, Дима.

– Я могу сегодня остаться у тебя?

Да, – ответила девушка, – можешь лечь в гостиной.

– Спасибо, – только и ответил парень, направившись в гостиную, готовиться ко сну.

Допив свой кофе, девушка направилась в комнату сына, чтобы закрыть на ночь окно и еще раз поцеловать мальчика перед своим сном. Добравшись до своей комнаты, девушка сменила деловую одежду на легкую шелковую пижаму с короткими шортиками и, только ее голова коснулась подушки, сон окутал девушку полностью.

 

Дилан смотрел телевизор, когда его весьма «интересное» занятие прервал звонок в дверь. Не понимая, кто в столь поздний час может к нему прийти в гости, да еще и без предупреждения, мужчина поднялся с дивана и направился к входной двери. Сняв трубку домофона, парень увидел на экране ту, которую меньше всего сейчас хотел видеть.

Маргарет Стейрджесс.

Дочка одного из влиятельных бизнесменов города и бывшая девушка парня. Дилан не хотел ее сейчас видеть и уже тем более впускать в свою квартиру.

– Что ты хочешь? – грубым голосом спросил парень, говоря в трубку домофона.

– Поговорить, – хитрым и звонким голосом ответила девушка, стоящая у входа в многоквартирный дом.

– Нам не о чем говорить, Маргарет, – рявкнул в ответ актер, – разворачивайся и уходи отсюда куда подальше. Я не хочу тебя видеть.

– Это мы еще посмотрим, – прошипела в ответ девушка, и Дилан увидел на экране, как она разворачивается и уходит в противоположном от дома актера направлении.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)