АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Способ приготовления

Читайте также:
  1. I. Открытый способ
  2. I. Способы, связанные с управлением дыханием
  3. II. Закрытый способ
  4. V. БОЕВЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
  5. V. Способы и методы обеззараживания и/или обезвреживания медицинских отходов классов Б и В
  6. XI. ПРИСПОСОБЛЕНИЕ И ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ, СВОЙСТВА. СПОСОБНОСТИ И ДАРОВАНИЯ АРТИСТА
  7. А Определение годовых амортизационных отчислений различными способами
  8. А. ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ АСФАЛЬТЕНОВ «ХОЛОДНЫМ СПОСОБОМ» ГОЛЬДЕ
  9. Административный способ защиты экологических прав.
  10. Алкогольные напитки притупляют мыслительные способности
  11. Аллах способен на всякую вещь.
  12. Амплитудно-частотная характеристика и способы ее измерения

Шампиньоны почистить, помыть и нарезать довольно крупными кусочками. Воду в кастрюле нагреть до кипения. Добавить растительное масло, сахар, соль, приправу для корейской моркови и уксус.

Положить в маринад шампиньоны и довести до кипения. Варить в течение 10-15 минут, периодически помешивая. Снять с плиты и остудить. После чего поставить сверху пресс и отправить грибы в маринаде на 8-10 часов в холодильник.

Маринованные шампиньоны по-корейски готовы. Перед подачей на стол их нужно посыпать измельченным репчатым или зеленым луком и сбрызнуть немного лимонным соком.

Приятного аппетита!

Надо по этому рецепту попробовать приготовить маринованные вешенки. Кроме того, хочется попробовать приготовить шампиньоны с добавлением небольшого количества чесночка. Все-таки, по-корейски… Хотя корейцы о таком блюде, возможно, и не слышали…)))

Самые вкусные маринованные шампиньоны!

Девочки здравствуйте!!хочу поделиться с вами еще одним рецептом маринованных шампиньонов(так же можно мариновать вешенку,подосиновики,подберезовики,белые грибы!)Рецепт просто с ног сшибательный!!все наши гости говорят что магазинные маринованные шампиньоны сидят нервно курят в углу!))
Рецепт:
Свежие грибы очистить,если сильно крупные,то разрезать на пополам.Поставить варить на 30минут.После того как грибы сварились сделать маринад.
Маринад:
1 литр воды
3-6 горошин душистого перца
3-4 гвоздики
корица на кончике ножа
2-3 листа лавра
3-4 чайной ложки соли(без верха)
2 столовые ложки сахара
150 гр. уксуса(заливается в последний момент)
Варить 25 минут.
После того как закипит маринад(все кроме уксуса),выложить туда грибы,после того как грибы прокипят в маринаде минут 15,добавить туда уксус.Если грибы я собираюсь подать сразу к столу,то я наливаю меньше уксуса в маринад,где то 90-100 грамм,а если на консервацию,то лить надо 150.После того как грибы сварились,нужно оставить их остывать в маринаде.после того как грибы остыли,их нужно достать,заправить маслом и полукольцами лука.И грибы готовы к подаче на стол!!всем приятного аппетита!думаю вам очень понравится и этот рецепт!

***************


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)