АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 9. Встреча ошибок в этой главе может зашкаливать все допустимые нормыБета моя хочу передать тебе привет)пошто ты меня такой мудак и наркоман?))Но я всё равно

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Встреча ошибок в этой главе может зашкаливать все допустимые нормы...Бета моя хочу передать тебе привет)пошто ты меня такой мудак и наркоман?))Но я всё равно тебя люблю)А и это...всем приятного прочтения)

Мы ехали уже довольно долго, по какой-то пустынной дороге, нас окружали лишь деревья, а куда мы ехали, я понятия не имею, хотя это было и не важно. Вот честно - я был в ахуе. Ну уж никак я не могу больше передать свои чувства в этот момент. То, что Джерард сядет в мою машину я точно никак не мог ожидать. Я мог скорее ожидать, что на землю свалится метеорит, или мою машину придавит какой-нибудь монтировкой, но…блять! И вот он такой родной и любимый сидит рядом, прерывисто дышит и теребит в руках край своей куртки. Всё это время мы молчали. Но тишина была как раз уместна. Пока ничего не нужно было говорить, мы наслаждались друг другом, просто бросая кроткие взгляды. Но эти взгляды наполнены чем-то большим, что может связывать простых влюблённых парочек. В этих взглядах было вложено так много, мы пытались передать друг другу что-то, то, что нас связывало, между нами была словно нить, тонкая, но прочная, я чувствовал это.
Атмосфера в машине накалялась. Я уже не мог просто смотреть на Джи. Слишком большое расстояние было между нами. Слишком далеко были его глаза. Слишком недосягаемы были его губы. Слишком сильно я хотел вжаться в его тело. Слишком сильно я хотел вдохнуть его запах. Слишком сильно я хотел ощутить его кожу своими губами. Слишком сильно он сам был напряжен. Всё было слишком… Столько нужно было сделать, столько нужно было сказать. Я не выдержал и свернул. Машина остановилась. Я почувствовал на своём бедре руку Джи. Я вцепился в руль, боясь поднять глаза. Я повернул голову и встретился с глазами, которые мечтал увидеть столько времени. В этот момент весь мир перестал существовать. В эти глаза хотелось смотреть вечно.
- Только, пожалуйста, не спрашивай ничего, - выдохнул Джерард и отвернул лицо.
- А ты думаешь это возможно? – я смотрел на него, а он молчал.
- А ты думаешь, мне легко будет объяснить? – он поднял на меня глаза, и в них было столько боли, - я всё это время с ума сходил.
- Что? С ума сходил? А ты знаешь, каково мне было всё это время? – за считанные секунды меня охватила злость, сейчас ему хотелось высказать всё, тем более этого было не избежать.
- Я обо всём знаю, Фрэнки, - он тяжело вздохнул и протянул свою руку к моей, я отдёрнул её и вышел с машины.
- Знаешь Джи, если то, что было между нами, тебя так напрягало, то можно было всё сказать нормально, а не сбегать, поверь, если бы ты всё объяснил было бы намного лучше, как ты считаешь? – я уже перешёл на крик.
- Фрэнки, - Джерард тоже вылез из машины и направился ко мне, - знаешь, как я себя ненавидел всё это время, как я был отвратителен себе, я в зеркало не мог даже смотреть, как мне было противно! – он не кричал, он с трудом выдавливал из себя слова. Вид у него был потрёпанный.
- Противно? О дааа, ты же трахался с парнем!
- Фрэнки, нет! – закричал теперь Джи, - Мне было противно от того, что я тогда бросил тебя, ушёл, ничего не сказав, - он сделал паузу, подходя как можно ближе ко мне, - мне...мне...я не знаю просто,что сказать, - теперь он шептал, наши лица были всего лишь в нескольких сантиметрах друг от друга.
- Так почему же ты хотя бы не попрощался? – шепотом, почти одними губами выдавил из себя я.
- Да потому что я боялся, что если ещё раз взгляну в твои глаза, то уже никогда не смогу от них оторваться, - он провёл рукой по моему лицу, - что если ещё раз коснусь твоих губ, то не смогу остановиться, - он наклонился к моей шее и уже покрывал её мелкими поцелуями, - что если я ещё раз вдохну твой запах, то просто сойду с ума, - с этими словами он провёл языком от ключицы к моему уху, я задрожал, - Фрэнки, я так скучал, мне не хватало тебя, ты словно наркотик, который вкололи мне в вену, - он прерывисто выдыхал слова в моё ухо, от чего адреналин в моей крови начал зашкаливать за все допустимые нормы, - нет, Фрэнки, ты ещё хуже наркотика, я то уж точно знаю, - нервно выдохнул он.
- Я тебя хочу, - я сделал небольшую паузу, взглянув в глаза Джи, в них мелькнула искра, - задушить, - закончил я, искра в его глазах сменилась разочарованием.
- Ха, хорошо, - он отстранился, - если ты захочешь, я уйду, - сказал он куда-то в сторону.
- Уйдёшь? Куда? Лес кругом, придурок, - я тут же притянул его к себе и наши губы встретились. Вот теперь он начал таять в моих руках. Как масло растекается по сковородке. Горячее и бурлящее. Я нежно коснулся его мягких губ, он их разомкнул, приглашая мой язык войти. И вот мой язык медленно, осторожно проник в его рот. Поцелуем я его дразнил, от чего вызывал недовольные мучительные стоны. Я не пытался его целовать агрессивно, чего очень уж хотелось бы, я осторожно касался его нижней затем верхней губы.
- Фрэнки, почему ты так быстро меня прощаешь? – еле отрываясь от моих губ, спросил Джи. А собственно, что я мог ответить.
- Потому что мне дорога каждая секунда, проведённая с тобой, вдруг ты снова исчезнешь - я обнял его и уткнулся в его шею, - просто хочу насладиться хотя бы этим, и неважно сколько боли мне потом придётся пережить, - ну правда, я никак не могу понять - то ли я неудачник, то ли я абсолютный придурок, но я почему-то всегда причиняю себе боль, - главное, что сейчас ты в моих объятиях.
- Всегда ты пытаешься все предугадать наперёд.
Вот так мы и стояли. Слушая дыхание друг друга, вдыхая ароматы наших тел, пытаясь запечатлеть их в памяти и как можно на дольше потом сохранить. Я наверно слабак, что вот так просто взял и простил его, не устроил ему скандал и не послал, в конце концов. Слишком уж сильно я его хотел просто увидеть, услышать его голос, посмотреть в глаза. А уж о чём-то большем я и не мог мечтать. А сейчас он в моих объятиях, такой настоящий и желанный. Такой просто с ума сводящий. И как бы это банально и сопливо не звучало, но так оно и есть. Главное не умереть от передозировки.
- Джи, мне нужно на репетицию, - вдруг вспомнил я. И как бы мне не хотелось вечно обнимать Джерарда, если я не явлюсь на базу, Дьюис меня прибьёт.
- Ммм, - промычал Джи и ещё сильнее прижался ко мне.
- Надо ехать.
- Я не хочу тебя отпускать, - мычал он куда-то в область моей шеи, от чего по телу пробежалась толпа мурашек. Он начал целовать её, медленно и мучительно приятно мелкими поцелуями двигался вверх. Он добрался до губ. Нежно начал покусывать мою нижнюю губу. Как бы мне не хотелось, чтобы это всё заканчивалось. Джи властно обхватил меня за талию и прижал настолько близко к себе, насколько это было возможно. Наши языки уже вовсю боролись за превосходство. Голова шла кругом, разум что-то пытался мне говорить, но чувства упорно его игнорировали. Мои руки сползли на ягодицы Джи. В очередной раз, когда он прикусил мне губу, я невольно сжал задницу Дивы, от чего он возбуждающе простонал. Джерард начал пробираться мне под куртку. Его холодные руки начали ласкать мою спину. Они всегда у него холодные и мне всегда это нравилось. Я чувствовал, как Джи начал возбуждаться, он неуверенно начал тереться об меня своим пахом, негромко поскуливая. Я уже даже забыл, где мы находимся. Забыл кто я, не понимал, как мы тут оказались, и что нужно ехать обратно. Всё, что сейчас меня волновало, так это губы, которые властно терзали мой рот и руки, явно уже пытающиеся снять с меня куртку и футболку. Я взял контроль в свои руки и повалил Джерарда на капот машины. Джи довольно простонал, когда я начал забираться под его футболку, лаская нижнюю часть его живота. Он прижал меня к себе ближе и начал выводить непонятные узоры на моей шее языком. Мурашки на моём теле начали увеличиваться с каждым таким прикосновением. Я понял, что уже сам возбуждён хуже некуда. Мои руки начали спускаться к паху Уэя. Сквозь ткань джинсов я почувствовал нехилый такой стояк и сжал его в руке. Джи что-то неразборчиво простонал и впился зубами в мою шею, это было довольно-таки больно, я вам скажу. Теперь была моя очередь стонать. Ослабив хватку зубов, он начал присасываться ко мне. Теперь на моей шее 100 % будет огромнейший засос и отпечаток от зубов. Я слегка улыбнулся этому. Пометил зараза. Как только я хотел начать расстёгивать ремень, в кармане штанов моего чудо-любовника зазвонил телефон.
- Не останавливайся, прошу, - проскулил Джи, притягивая меня обратно к себе.
- Нет, ответь, - не смотря на дикое возбуждение, я смог отстраниться от него.
- Фак! – выматерился он и достал телефон из кармана, - Фак! Фак! Фак! – он закатил глаза и тяжело вздохнул, - Алло, - из телефона послышался злобный писк, - я просто вышел пройтись, - начал оправдываться Джи. Наверное, это была Лин, – да перестань кричать, я просто соскучился по городу, - в трубке снова послышался писк, - Лин, успокойся, мы и с тобой успеем погулять. Да хоть когда. Ну после концерта. И что, что мы уезжаем после него, успеем, - после этих слов я уже не слушал дальнейшего разговора. Значит он тут только на время концерта. Столько мало времени. Через 3 дня Джи снова исчезнет. По всему телу пробежался холодок, сердце больно сжалось, к горлу подкатил ком. Сейчас мне захотелось выблевать все свои внутренности. Перед глазами встал туман. В голове образовался белый шум.
- Фрэнки, с тобой всё в порядке? - из приступа паники меня вывел голос Джи, я посмотрел на него, в этот самый момент мне захотелось его задушить к чертям, чтобы он никому больше не достался, или увезти ото всех, закрыться с ним где-нибудь и никогда ни за что не выпускать из своих объятий. Я в считанные секунды оказался возле него, притянул его к себе и обнял так сильно, чтобы он понял, насколько мне херово без него.
- Значит у нас 3 дня? – прошептал я.
- Да.
- Почему ты уезжаешь? – мой голос невольно дрогнул. Джерард ничего не сказал, а лишь тяжело вздохнул, - ясно, - безразлично ответил я, отпустил его и направился к машине.
- Фрэнк, ты куда? – растерянно и с ноткой удивления спросил Джи.
- Нужно ехать на репетицию, не хочу, чтобы из-за нас концерт твоей жены пришлось бы откладывать, да ни дай бог тебе придётся задержаться в городе, - с сарказмом ответил я, заводя мотор машины, - чего стоишь? Садись, – в сторону, не глядя на Уэя, сказал я.
- Фрэнки, ты просто пойми, - начал Джи, но я не дал ему договорить.
- Что я мать твою должен понять? То, что ты не можешь признаться в своих чувствах, боишься, что кто-то узнает, что ты трахался с мужиком? То, что ты опять поразвлекаешься и сбежишь как тогда, оставив меня с ума сходить и дальше? Или может я должен понять то, что ты грёбаный трус? Хотя я это уже говорил, - во мне кипели и злость и обида, - я уж как дурак размечтался, что ты вернулся, что ты так сильно хочешь быть со мной, что любишь и бла бла бла. И чего это вдруг я тут себе напридумывал и веду себя как капризная баба! Да уж, вот идиот, да? – я со всей дури надавил на газ и мы тут же рванули с места. Я увидел, что Джерард испугался. Как только я выехал на дорогу, я резко затормозил и посмотрел на него, - Чего молчишь? – шепотом, еле сдерживаясь от того, чтобы голос не задрожал, выдавил я из себя.
- Прости, - так же тихо сказал Джи и отвернулся к окну.
- Знаешь что, пошёл ты на хуй, грёбаный Джерард Уэй! – я снова дал по газам, и мы с огромной скоростью рванули в сторону города. Единственным желанием сейчас было, чтобы на встречку выехал какой-нибудь здоровенный грузовик и переехал нас, лишь бы я сейчас не чувствовал всё, что чувствую в данный момент. Злость вперемешку с отчаянием, ненависть с какой-то не здоровой любовью и бессилие перед тем, что я ничего не могу сделать. Я никак не могу заставить Джи остаться, не могу заставить его перестать быть трусом, не могу заставить его смириться с его чувствами. Я даже не могу прям сейчас взять его и поцеловать. Я же как бы злюсь на него. Нет, я правда злюсь, но это не мешает мне хотеть его целовать, обнимать и заставлять его стонать от этого. Боже, о чём я думаю.
Всю дорогу мы молчали. Тишина давила на нас обоих, словно невидимый груз повесили тебе на плечи. Я не видел, но я чувствовал, как на пассажирском сидении мучается Джерард. Блять, да что ж он за идиот то такой? Мучается от своей же тупости.
- Блять, - я остановился, Джи испуганно взглянул на меня. Господи, ну до чего же у него красивые глаза, а какие губы, ммм…Я не вытерпел, притянул Джи к себе и впился в его губы. Требовательно, жестко и со всей своей яростью. Я впихал в его рот свой язык, тем самым показывая, что он может и не стараться управлять ситуацией. Он жалобно простонал, отвечая на поцелуй, вжимаясь в моё тело. – Я так скучал, мать твою, - прохрипел я, отрываясь от его губ, - Заедешь после репетиции за мной? – Джи удивлённо на меня посмотрел, - Подари мне хотя бы эти 3 ночи.
- Хорошо, - прошептал он и легко коснулся губами моего лба, - Я обещаю, эти 3 ночи будут самыми лучшими, - после этих слов он нежно поцеловал меня в губы и вышел из машины.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)