АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Organo Gold Gourmet Latte (20 sachets) Кофе с молоком

Читайте также:
  1. Elite Gourmet, 2300 грамм
  2. Platter News

Organo Gold Gourmet Black (30 sachets) Чёрный кофе

Чёрный кофе Гурме (Gourmet Black Coffee) от Organo Gold наверняка привлечёт Ваше внимание и пробудит Ваши чувства. Благодаря глубокому мягкому вкусу, приятному аромату Рейши (Ganoderma Lucidum) этот напиток является отличной альтернативой для всех кофеманов. Сделав выбор в пользу Чёрного Кофе, Вы насладитесь превосходным вкусом свежеприготовленного кофе.

Цена опт. от 5 пачек 194,40 грн. без НДС (233,28 грн.)

Цена розн. 291,60 грн. без НДС (349,92 грн.)

Organo Gold Gourmet Latte (20 sachets) Кофе с молоком

Этот продукт пользуется у покупателей большим спросом. Кофе Латте Гурме (Gourmet Café Latte) от Organo Gold – это высококачественный ароматный кофе сорта «Арабика» с добавлением экстракта Рейши (Ganoderma Lucidum). Отлично подходит для завтрака или в качестве расслабляющего напитка. Лёгкий, сладко-сливочный вкус этого кофе сделает Ваше утро идеальным началом дня.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)