АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О Футбольном клубе Челси

Читайте также:
  1. Ветеранам Челси
  2. Однажды в лондонском клубе два английских джентльмена старой закалки обсуждали своих знакомых.
  3. Презентация альбома состоится 9 октября в клубе DA:DA (Гороховая, 47, М «Сенная», http://clubdada.ru/)

William Lawson’s, шотландский виски без церемоний, объявляет старт первого национального чемпионата по виртуальному футболу - «Кубок Лоусона». Каждый, кто «рубится» в футбол на компьютере или игровых консолях, может стать обладателем кубка, сразиться с настоящими игроками «Челси» на виртуальном поле, а также выиграть главный приз – поездку на родину футбола в Лондон.

William Lawson`s и футбольный клуб «Челси» идут плечом к плечу уже не первый год. Одним из результатов «командной игры» двух легендарных брендов стала поддержка российских болельщиков «синих». Дальше-больше! William Lawson`s даёт шанс получить то, о чём мечтают миллионы игроков.

C 1 июля на «Кубок Лоусона» будет претендовать каждый (18+), кто умеет держать джойстик в руках. Игра началась! Чтобы стать победителем и уделать всех игроманов России, необходимо пройти регистрацию на официальном портале чемпионата sports.ru или на сайте чемпионата lawsonscup.com, выбрать достойных противников и «сделать» одного за другим! У игроков есть ровно 3 месяца, чтобы показать себя, отстоять звание «самого бесцеремонного геймера» и просто хорошо повеселиться.

Побороться действительно есть за что! На кону звание самого крутого бойца, 10-килограммовый кубок Лоусона и главный приз – поездка в Лондон. Участников отборочных этапов ждут промежуточные призы, а финалисты смогут сразиться на виртуальном поле с игроками «Челси».

«Кубок Лоусона» в России представляет команда из 11 дерзких фанатов виртуального футбола, #11друзейЛоусона, среди которых: VJ Chuck, рэпер ST, звезда «Вечернего Урганта» Владимир Маркони, актёр «Околофутбола» Евгений Березин, ведущий МУЗ-ТВ Андрей Григорьян, главный редактор портала sports.ru Юрий Дудь, Никита «Картавый футбол» Ковальчук, создатели My Duck`s Vision Юра Дегтярёв и Сэм Никель, ведущий телеканала «Москва 24» Борис Болелов и футбольный комментатор Нобель Арустамян.

Именно они будут накалять обстановку чемпионата до предела и заставят участников и зрителей переживать перед экраном не меньше, чем в момент пенальти на многотысячном стадионе. То, что происходит, когда эти парни собираются бесцеремонно «укатать» мяч, заснял Илья Найшуллер – музыкант и скандально известный режиссер: http://youtu.be/TxEnRiziz88

 

Сайт чемпионата «Кубок Лоусона»: lawsonscup.com

Зарегистрироваться на игру можно здесь: sports.ru/lawsonscup

Следи за хэштэгами: #11друзейЛоусона #КубокЛоусона

 

О бренде купажированного шотландского виски WILLIAM LAWSON’S®

Основанный в 1849-ом году, бренд WILLIAM LAWSON'S на сегодня является одним из самых продаваемых виски в мире и одним из самых популярных в России. Основатель марки всегда верил в необходимость бросать вызов статус-кво и являлся страстным искателем бескомпромиссного качества. Именно благодаря такому подходу этот бесцеремонный бренд шотландского виски достиг своего сегодняшнего успеха.

WILLIAM LAWSON’S – бренд, давно известный по всему миру, и бренд, который всегда остается верен своим традициям. Сердцем бренда, как и много лет назад является завод Макдаф в Северной Шотландии. Именно там была создана рецептура легендарного односолодового виски THE DEVERON, который лежит в основе купажа WILLIAM LAWSON’S и создаёт характерный бездымный и мягкий вкус.

WILLIAM LAWSON’S всегда бросал вызов правилам и делал все по-своему. Доказательством тому является запуск 13-летнего купажированного виски WILLIAM LAWSON’S, финальная выдержка которого проходит в сильно обожженных бочках из-под бурбона, что придаёт напитку насыщенный цвет, вкус и аромат. Или настоянный на специях WILLIAM LAWSON’S Super Spiced – новый спиртной напиток на основе виски с мягким вкусом и ароматом, который придётся по вкусу тем, кто не особо любит классический виски.

www.williamlawsons.com

ПОЖАЛУЙСТА, УПОТРЕБЛЯЙТЕ WILLIAM LAWSON’S ОТВЕТСТВЕННО.

WILLIAM LAWSON’S, ЕГО ОФОРМЛЕНИЕ И ВКУС THE DEVERON® ЯВЛЯЮТСЯ ТОРГОВЫМИ МАРКАМИ. -

 

Бренд WILLIAM LAWSON'S входит в портфолио брендов компании Bacardi Limited. Головной офис которой находится в Гамильтоне, Бермуда. Bacardi Limited относится к группе компаний Bacardi, включая Bacardi International Limited.

О Футбольном клубе Челси

Футбольный клуб Челси является одним из крупнейших мировых футбольных клубов. Являясь действующими чемпионами Премьер-лиги, клуб также побеждал в Лиге Чемпионов УЕФА в 2012 году и в Лиге Европы УЕФА. Футбольный клуб Челси основан в 1905 году и является одним из главных клубов Лондона. Родной дом для команды - знаменитый на весь мир стадион Стэмфорд Бридж, вместимость которого 42 000 человек.

Игроки Футбольного клуба Челси – обладатели прозвища «Синие» - являются четырехкратными чемпионами Английской Премьер Лиги, семикратными обладателями Кубка Англии, четырехкратными победителями Кубка Лиги, двукратными обладателями Кубка УЕФА и Кубка кубков, один раз команде покорялись Суперкубок УЕФА и Чемпионат Лиги. В 1955 году Челси произвели настоящий фурор - Челси стал первым английским клубом, выигравшим все три главных соревнования УЕФА.

Помимо того, что в составе Челси играют самые популярные и титулованных игроки, их тренером является Жозе Моуриньо – один из самых известных и успешных специалистов в истории мирового футбола.

Открыв свою Академию и центр тренировок в Кобхэме (графство Суррей, Великобритания), Челси инвестировал в свое будущее. С момента открытия Академии в 2007 году, клуб шесть раз выходил в финал Молодёжного кубка Англии, четырежды покидая поле с трофеями. В 2015 клуб также взял кубок Юношеской лиги УЕФА.

Кроме того, Футбольная школа Chelsea FC Foundation может похвастаться одной из самых обширных общественных инициатив в области спорта, ведь она работает в 30 странах по всему миру, помогая улучшить жизнь более 900 тысяч детей и молодежи каждый год.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)