АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Только я решила ему позвонить, как он сам объявился

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  3. А только напоминание, - может быть, они будут богобоязненны
  4. Аромат тушеного блюда щекотал ноздри, но идти и еще раз просить кого-то я не решилась.
  5. Аудиозаписи выкладывать нет смысла, т.к. на них слышно только мои некоторые реплики. Так же и со знакомством на улице.
  6. Б) только 3
  7. Биологические часы растений позволяют им не только распознавать день и ночь, но и подготовиться к смене сезонов и изменению длительности светового дня.
  8. Божественные вещи ясны (и открыты) одним только тем, с которыми чрез причастие Духа Святаго весь со всеми соединился Бог.
  9. Быстро схватив амулет, я надела его на шею. Боли не было, только навалилась огромная слабость, и захотелось спать.
  10. В английском языке есть только одно слово для обозначения процесса мышления.
  11. В данные расценки входят только комплектующие (дублерин, тесьма, корсажи, пластиковые молнии и т.д.)
  12. В ответе запиши только слово-отгадку без кавычек и каких-либо знаков препинания.

- Ну, и как тебе учеба рядом с твоими…… как их там…. SHINee, - вместо приветствия сказал Майк.

- Отлично, - выдохнула я.

- Что-то не ощущается счастья в твоем голосе. – Прикапался брат.

- Отвянь, - попросила я. – Ты сейчас где?

- В компании ясное дело, где ж еще.

- Я приеду к тебе, жди. – Сказала я и отключилась. А теперь нужно подумать, зачем мне к нему ехать. Ладно, там разберусь. Через несколько минут я была в кабинете брата. Но его там не было. Я села за его рабочий стол и расслабилась, прикрыла глаза.

- Не спать! У меня есть к тебе предложение. – Не успев войти, заявил Майк. Я с неохотой открыла глаза и уставилась на него, не поднимаясь с места. Брат стал перебирать на своем столе какие-то бумаги (к слову, стол был забит ими).

- Что ищешь? – не вытерпела я.

- Уже нашел, - счастливо заявил Майк, держа в руке папку. И со своей шикарнейшей улыбкой протянул её мне.

- Что это? – забеспокоилась я.

- Уважаемая Алиса, я официально нанимаю вас на работу. – С умным лицом осчастливил он меня.

- Чего? – нахмурилась я. – Какая работа? Ты ведь шутишь?

- Нет, я серьезно. Мне нужен менеджер по рекламе. Я его уволил, сегодня. – Сообщил братик.

- Я отказываюсь, - сказала я, поднимаясь с места.

- Ты же даже не посмотрела. Тебе понравится хотя бы потому, что в этой рекламе будут сниматься SHINee. – Его улыбка стала еще шире. Вздохнув, я взяла папку из его рук.

- Но у меня уже есть работа. – Уже не так уверено сказала я. Но реклама с SHINee меня, безусловно, заинтересовала. Только вот как выяснилось мое участие здесь не нужно. Реклама полностью готова, осталось только снять и спрашивается, зачем я Майку? Тот же вопрос я задала ему.

- Хорошо, ты меня быстро раскрыла. Мне нужна ты, как мой личный помощник. А потом, когда я уеду, ты станешь официальным менеджером по рекламе. Рабочее время не проблема для твоей учебы. Ты ведь знаешь, если ты не будешь учиться из-за работы, отец осерчает на меня. – Ответил брат.

- Зачем тебе помощник? – удивилась я. Майк всегда был лучше меня в учебе. Я его действительно не понимаю.

- Тебя брат просит о помощи. Неужели так трудно согласиться?! – разозлился братик. Это точно на него не похоже.

- Что случилось?- нахмурилась я. Брат, когда злился на меня, не показывал виду, либо просто улыбался. Я уверена, что-то здесь не так.

- Ничего, прости. Так ты согласна? – быстро сменил он тему.

- Хорошо, я согласна. А теперь ответь, что случилось? – настаивала я на своем.

- Ничего не случилось. Все в порядке, правда. – Улыбнулся брат. – Я просто устал сегодня. Хотел тебя обрадовать, ведь ты будешь работать с SHINee. Даже поговоришь с ними. – Разулыбался Майк. Все равно чувствую, что что-то не так. Блин, он мне не скажет.

- Да я и так уже. – Вспомнила я, что было в колледже.

- Когда успела? – удивился он. Я ему все рассказала. – Так это же здорово. Дай почитать стих.- Неизвестно чему обрадовался брат.

- Ага, еще чего! Я даже SHINee отказала в этом. С чего бы это мне тебе показывать стих?! – удивилась я чужой наглости. Это же личное, в конце-то концов. Я его даже Тэ не показала, хотя там, в основном о нем. Так почему я брату должна почитать. Возмутительно!

- Успокойся. Неужели, там любовное признание?

- С чего ты взял? – блин, это так смущает. Нужно взять себя в руки. Не за что не проиграю своим чувствам и не дам взять над собой вверх.

- Ты серьезно это написала? – засмеялся Майк.

- Не смей смеяться над чужими чувствами! – разозлилась я.

- Ладно-ладно. Ты такой наивной иногда кажешься, я не мог удержаться. – Улыбаясь, сказал он. Майк выглядел счастливым. Неужели, я ему так настроение подняла? Зато мне он испортил.

- Дурак, - заявила я, поставила свою подпись на анкете, подготовленной братом. Встала и собралась покинуть кабинет.

- Эй, ты куда? Не обижайся. – Взяв меня за руку, остановил меня Майк.

- Отстань. Я сделала, что ты от меня хотел. Мне надо домой. – Освобождая свою руку, сказала я.

- не обижайся, - повторил он.

- Скажи, что тебя беспокоит, и я не обижусь. – Серьезно заявила я.

- Тебе не нужно знать. Пустяки. – Вздохнул Майк.

- Пустяки или нет, мне решать. Я хочу знать.

- Хорошо, - вновь вздохнул брат и выпустил мою руку. – Это из-за Вики. – Отворачиваясь от меня, наконец, произнес он. Так и знала.

- Что с ней?

- С ней все хорошо. Она выходит замуж. – С усмешкой сказал брат.

- Слушай, у меня такое предложение: давай напьемся у тебя дома. Давно хотела, теперь есть повод. – Предложила я. – Как идея?

- Ты ведь не из-за меня напиться хочешь, верно?

- Сам знаешь лучше меня. – Вздохнула я.

- Заметно, едем. – Кивнул Майк. И мы и в правду поехали к нему. Сначала предупредили мама, что я останусь ночевать у брата, потом заехали на машине в магазин. Купили выпивку (достаточно много для двоих и минералку) и закуску всякую. А дальше к брату. Это первый раз, когда мы пьем вместе. Обычно кто-то из нас напивался в своей компании. А потом один другого прикрывал перед родителями. В основном это делала я, т.к. повода не находила для выпивки. Но теперь мы вместе напьемся. Это будет круто. На всякий случай нужно телефон выключить и мой, и брата. И обоим для того, чтобы не позвонить Вике.

В общем, пьянка сначала была вялой и скорее из вежливости. Но потом мы напились, как черти. Я ничего не помню вообще. О чем болтали, как все было. Помню только, как уснула на диване, а Майк у себя.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)