АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Не знаю, в каком состоянии я вчера завела будильник на 6 утра, но он сработал во время

Читайте также:
  1. II. Возобновление служения Церкви в тюрьмах в настоящее время.
  2. А32. Социальные движения в Греции в эллинистическое время. Реформы Агиса и Клеомена в Спарте.
  3. Будущее начинается вчера
  4. В 1978 году брат Чарльз Кэппс сказал следующее пророчество о передаче богатства в последнее время.
  5. В каком возрасте можно считать себя слишком старым?
  6. В каком году был создан Совет Европы?
  7. В каком древнекитайском политико-правовом учении в качестве основного принципа управления использовался принцип всеобщей любви и истинного человеколюбия?
  8. В каком мире хотелось бы жить автору?
  9. В каком направлении перемещались по карте средневековые названия? Славянские названия на карте Западной Европы
  10. В каком порядке определяется размер среднего заработка для оплаты четырех дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом до достижения им возраста до 18 лет?
  11. В каком порядке оформляется перевод работника на другую постоянную работу?
  12. В каком порядке подписывается приказ?

Глаза открыть у меня получилось только с пятой попытки. Голова звенит, трещит. Я уже жалею, что вчера пили. Блин, еще в колледж. Даже, если не хочу идти, брат выгонит. Вот черт. В таком состоянии сидеть рядом с SHINee. Я не вынесу. Нужно дойти до кухни, что-нибудь попить, в горле засуха. Интересно брат еще спит? Хочу его разбудить, но вряд ли дойду. Как выяснилось он уже давно на ногах.

- Тебе чай или кофе? – встретившись на кухне, спросил Майк, параллельно готовя завтрак. Как он это делает? У меня голова болит так, что передвигаться трудно. Да что там говорить, мне думать тяжело в таком состоянии. А Майк готовит у плиты. Такое чувство, будто я проиграла.

- Чай лучше. – Еле произнесла я. – А минералки нет?

- Извини, выпил, когда проснулся. – Покаялся братик. Он умудряется еще улыбаться. Неужели что-то произошло, пока я спала.

- Ладно, я в ванную. – И я пошла, еле передвигая ноги. Умывшись, стало немного лучше. Привела себя в порядок и прошествовала в кухню. Майк к тому времени завтрак уже приготовил. Чувствую, в меня вообще сейчас ничего не влезет. Как у брата получается так себя хорошо чувствовать или делать вид. Хочу так же.

- Твой чай немного остыл. – Сказал он, пододвигая мне кружку.

- Ничего, и так сойдет. – Кивнула я. Говорить, как ни странно стало легче. Надеюсь, когда приеду в колледж буду себя чувствовать еще лучше.

- Как самочувствие твое? – улыбнувшись, поинтересовался брат. За это ему захотелось врезать!

- Бывало и лучше. – Тяжело вздохнула я, мысленно борясь с Майком.

- Ты ничего не помнишь, верно?

- Что было? – не на шутку испугалась я. Ни черта не помню!

- Да ничего, - отмахнулся он. Брат реально хочет, чтобы я врезала ему!

- Что было!? – разозлилась я. Не могу я шутить в таком состоянии.

- Ха-ха, ничего. – Засмеялся Майк.

- Ты смерти моей хочешь! – сорвалась я на крик, а в моем состоянии это очень тяжело было сделать.

- Ладно-ладно, прости. Просто это смешно, тебя раздражать. – Хихикнул брат. А попыталась сжечь его взглядом. – Да, ничего не было. Просто ты вышла на балкон и кричала: Тэмин я тебя люблю, и все такое. Только в том состоянии, в котором ты была, трудно было разобрать слова. Но суть я уловил. – Вновь рассмеялся братик. Вот черт! Я уткнулась головой в стол. Хорошо, хоть тарелку Майк во время убрал от меня.

- Как же стыдно! – простонала я. Надеюсь, меня никто не слышал. Я ведь не сильно громко кричала? А что если так? О Боже!

- Что неужели уже передумала учиться? – ехидно, спросил братец. Вот же пакость!

- Да пойду я, пойду. Может, подвезешь? – спросила я с надеждой. Хоть как-нибудь оттянуть время. Не хочу я туда! Впервые не хочу видеть SHINee. В таком-то состоянии. И чем я думала, предлагая напиться брату вчера?! Эх, больная моя голова.

- Хорошо, подвезу. Через 15 минут выходим. – С улыбкой на лице, осчастливил меня Майк.

- Чего так рано-то? – ужаснулась я. Только в себя еле пришла и совершенно не готова через 15 минут выходить. За что со мной так?! Больше никогда не буду пить с ним! И что мне так рано делать в колледже. Там никого не будет.

- Мне как бы на работу. А тебя я буду ждать после пар, если хочешь, даже SHINee можешь позвать. – Продемонстрировал он мне лисью улыбку.

- Ты точно издеваешься! Думаешь, я смогу работать в таком состоянии? Про учебу я вообще молчу. И причем здесь SHINee?! Ты же знаешь. Я их некогда не приглашу.

- Брось, ты себя недооцениваешь. – Успокоил он меня.

- А по-моему даже переоцениваю. Ладно, забудь. – Отмахнулась я.

- Ну что, готова ехать в колледж? – вдруг поднявшись, спросил Майк.

- Что так быстро? Нет, конечно, не готова. – Испугалась я. Не готова я встретиться с SHINee. Не хочу! – Еще 15 минут не прошло!

- Да, брось. Будто эти 15 минут тебе что-то дадут. Поехали. – И для уверенности потянул меня за руку. Я еле успела схватить свою сумку по дороге к выходу. Мы очень быстро оказались в машине и через несколько минут мы тормозили возле ворот колледжа. Я с жалобным взглядом и надеждой в сердце, посмотрела на братика.

- Не прокатит. Иди. – Пресек все мои попытки не являться на учебу. Глубоко вздохнув, я все-таки покинула машину Майка. Он мне весело подмигнул и уехал. А я отправилась в пока необитаемый колледж. Все преподаватели, которых я встретила по дороге в свой класс, были очень удивленны моим столь ранним приходом сюда. Зайдя в свой кабинет, поняла, что я не одна такая ранняя птаха сегодня. За последними партами уже кто-то сидел. Свет везде еще потушен и включать его никто не собирался, поэтому я не опознала сидящих. Удивительно, что кабинет был открыт. Мне пришлось сесть на 3 ряд и предпоследнюю парту. По-видимому, мой приход, потревожив обитателей класса (до этого они просто спали на партах или лежали, это все что я видела), они начали перешептываться. Чтобы не мешать им и не отвлекаться самой, я вновь накинула капюшон и воткнула наушники. Легла на парту и задремала. Хотя нахождение человека позади меня, тревожило. Но я была не в состоянии о чем-то думать и просто уснула. Разбудил меня свет, который включили в кабинете. А еще народ, ввалившийся в класс с визгами и побежавший к последним партам. Я оглянулась назад и обнаружила, что на последних партах сидят SHINee и за мной в том числе. Хотя не знаю, можно назвать это везением или нет, но за мной сидел один Тэмин. Вокруг уже собралась толпа, а рядом со мной быстро заняли место. Удивительно, что место рядом с Тэ никто не рискнул занять. Он так близко, что мне это не нравиться. Особенно в таком состоянии, в котором я сейчас прибиваю. До меня, наконец, дошло, что придя сюда рано утром, я встретилась с SHINee. Это они сидели в кабинете без света. Получается, о моем раннем приходе они знают. Я сидела, уставившись на Тэмина и размышляя об этом. Вышло так, что и Тэмин смотрел на меня. Когда наши взгляды встретились, я быстро отвернулась. Блин, да что со мной не так?! Рядом сидящая особа, имени которой я не помню, странно покосилась на меня.

- Эй, может, все-таки дашь почитать свое произведение? – вдруг обратился ко мне Тэ. Вот черт! Если не дам тетрадку, меня не взлюбят фанатки, отдам – та же фигня. И что мне делать? Я решила ему все-таки дать почитать свой стих. И сидя к нему спиной, протянула тетрадь. Прозвенел звонок и все неохотно разошлись от SHINee. А я подумала, что это хороший знак (мой стих не попадет в руки к фанаткам). Но то, что его будет читать Тэмин, очень волнующе. Блин, какого лешего я вообще писала о них. Нет бы, сочинить о природе, о мире. Но в голове, конечно же, всегда сидели SHINee и это-то как-раз-таки понятно, что писала я о них. Но почему именно в этот момент эти самые SHINee должны были увидеть мой стих! Между прочим, он почти полностью посвящен одному человеку, который в данный момент читает этот стих. Я готова провалиться сквозь землю! Поскорей бы звонок и я постараюсь вернуть свою тетрадь. О ужас! Это нереальное испытание для моих нервов. Я чуть было не решила вновь отвлечься и написать еще что-нибудь, но во время себя остановила.

- Ты же в курсе, что ты странная. – Вдруг заговорила со мной девушка, сидящая рядом, а я вспомнила, что её зовут Ри А, все это время она за мной наблюдала.

- Да, в курсе. – Отозвалась я, получилось немного нервно.

- Что читает Тэмин? Он эту тетрадь из рук не выпускает, хотя давно должен был прочитать. – Накинулась на меня Ри А. Ведь и правда, Тэмин должен был давно прочитать мой стих. Там и читать нечего. Может, это из-за моего почерка. Еще хуже! Зато эта тетрадь побывала в его руках. Если она вернется ко мне в целости, то дома поставлю в рамочку. – Эй, я с кем разговариваю. – И вновь меня отвлекли.

- Да не знаю я, не лезь ко мне! – еще чуть-чуть и я сорвусь на крик. Нужно успокоиться. Хватит с меня нервов. Думала, вернусь на учебу, буду учиться. А как тут учиться, когда я волосы на себе рвать готова, из-за долбаной тетради!

- Чего ты злишься? Я знаю, что ты такая же фанатка, как и мы все. – Вдруг заявила она. – Правда, чересчур застенчивая. – Если было бы, чем я поперхнулась бы. Неужели, все так очевидно? Да, очевидно!

- Ну, что могу сказать, это же я. – Машинально сказала я и только потом поняла, что вслух. Появилось непреодолимое желание врезаться в стену головой и с разбега. Ри А только посмеялась надо мной. Я бы тоже посмеялась, если бы не все так печально было бы в моей голове. Соседка по парте таки привлекла своим смех внимание к нам. Я даже не думала повернуть голову в сторону SHINee. И что смешного в моей фразе?!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)