АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Наконец прозвенел звонок на перемену. И все вновь окружили SHINee. Я с сильно бьющимся сердцем повернулась к Тэмину, чтобы забрать свою тетрадь, но не успела

Читайте также:
  1. CREDE UT INTELLEGAS (INTELLIGAS) - верь, чтобы понимать
  2. III Проверка правильности настройки ККСВ. Вновь проводится пункт 2 , при этом контролируется своевременность зажигания с/д и отключение контактора.
  3. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  4. А если человек хочет нравиться многим одновременно? Ну, тогда его тело должно стать большим, чтобы каждому хватило по куску.
  5. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  6. А. Не допускайте, чтобы в редакции редко звучал смех.
  7. Алкоголик и его семья нуждаются в том, чтобы возместить друг другу ущерб
  8. Ангелам не нужны ноги, чтобы летать
  9. Б) Устроив спасение, Господь хочет, чтобы желающие спастись — спасались: но никого не принуждает.
  10. БАШНЯ, ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО НЕБЕС
  11. Бей своих, чтобы чужие боялись
  12. Благодарение Богу за дары, какие сподобился получить св. отец, и поучение, в коем он показывает, как и каковым является Бог тем, кои чисты сердцем.

- Эй, ребят, я прочитал тот стих. – Сообщил Тэмин, обращаясь к SHINee. И те естественно оттеснили фанатов, чтобы подойти к Тэ. Народу было тьма и то, что SHINee сидели на разных партах, немного сбивало с толку фанатов. Поэтому все бегали от одних к другим. Мне было бы смешно, если бы моя тетрадь не перекочевала из рук Тэмина к Джонгу, потом к Минхо, Ки и Онью. В итоге все они прочитали мой стих. Но мне все еще везло – фанаты так и не смогли прочитать его. И что они в нем нашли. Может сбежать? Главное голова болеть перестала. Даже признаки, что я вчера пила улетучились куда-то. Блин, мне как-то не по себе, что они его прочитали. И что теперь?

- Это ты писала вчера на паре?- спросил Джонг и сел за парту Минхо и Ки. Эти, двоя, перебрались ближе и сели параллельно мне. А Онью подсел к Тэ. А пространство вокруг занимали фанаты.

- Ну да. Мне просто было скучно. – Ответила я первое, что пришло в голову, но правду. Хочу сбежать!!

- Давно пишешь стихи? – спросил уже Тэмин.

- Песни не пробовала писать? – поинтересовался Онью.

- Пишу давно, песни не получаются. – Ответила я.

- Зато стихи от скуки получаются неплохо. – Вставил слово Ки.

- Спасибо.- Промямлила я. Что они от меня хотят? Бежать!!! Только я собралась действительно сбежать, как в класс влетела Лика.

- Али, наконец-то нашла. Твоя мама в больнице. – Запыхавшись, сообщила она. – У тебя телефон отключен, Майк не мог дозвониться, и позвонил мне. Ей вчера стало плохо. Что с твоим телефоном, могла бы трубку взять. – Отдышавшись, закончила подруга. А я, забыв обо всем, бросилась бежать в больницу. Лика еще пыталась меня остановить, но я не слушалась и слезы из глаз полились ручьями. Это все из-за меня! Если бы я не предложила Майку выпить и осталась с мамой, ничего бы не было. Так и знала, что это плохая идея! Да что за черт! Если с ней что-нибудь случиться я никогда себе этого не прощу!

Не знаю, как в таком состоянии я добралась до больницы целой. Быстро нашла нужную палату и влетела в неё.

Мама лежала на больничной койке и вроде бы дремала. Медсестра просила не тревожить пациентку. Ей нельзя нервничать. Еще сказала, что её жизни ничего не угрожает. Я, стараясь не производить ни звука, села рядом с мамой и тихо заревела. Как бы я не старалась остановить слезы, они меня не слушали. В таком виде меня и застал брат, осторожно вошедший в палату.

- Что с твоим телефоном? – первым делом спросил он. А я только поняла, что все свои вещи оставила в колледже. Плевать!

- Не знаю, разрядился, наверное. – Вытирая слезы, ответила я. Майк подошел, сел рядом и прижал меня к себе.

- Все в порядке. Тебя, наверное, Лика напугала. Говорил ей, чтобы она спокойно сообщила, деликатно. – Потихоньку начал брат. – Ничего серьезного. Мама упала в обморок, хорошо, что соседка была рядом. Врач сказал, что ей нужно побольше свежего воздуха и соответственно отдыха. А главное, не давать ей нервничать и вообще постараться не беспокоить. Мама, наверное, разнервничалась из-за моего приезда. Так что ничего серьезного. – Вновь повторил он. А я, наконец, перестала плакать. Не хватало еще, чтобы мама увидела мои слезы.

- Когда её выпишут? – спросила я, окончательно успокоившись. Я больше никогда не оставлю её одну!

- Врач сказал, чтобы она здесь полежала хотя бы два дня, для анализов. А потом можно будет забрать её отсюда. И поехать на природу за свежим воздухом. – Улыбнулся брат.

- Воздух это хорошо, - согласилась я.

- Где твоя сумка? – оглядываясь, спросил Майк.

- В колледже, вместе с моим телефоном. – Вздохнула я. Думать о том, что меня там ждет, даже не хотелось.

- Пошли, выйдем, чтобы не мешать, маме отдыхать. – Предложил брат и мы вышли из палаты. Я устроилась на скамье, напротив двери.

- Сиди здесь. Я принесу чего-нибудь выпить. – Сказал он и ушел. А я сидела, уставившись перед собой, и смотрела в пустоту. В голове не было не единой мысли. Даже воспоминания о SHINee не вызывали никаких эмоций. Мне тяжело на сердце и это все, что я понимаю в этот момент из своего состояния. Даже банально шевелиться не хочется. Зато я не плачу. Странный день. Не могу назвать плохим окончательно, но и хорошим тоже. Знаю одно – я не хотела бы, чтобы он начинался. Просто хочу все поменять. Я не должна была ночевать у брата. Уверена, ничего бы этого не произошло, останься я дома. По телу прошла мелкая дрожь. Подумать страшно, что еще могло произойти, пока меня не было рядом. Нужно успокоится. Майк будет не в восторге от моего состояния.Ему будет тяжелее, если будет волноватся еще за меня. Я глубоко вздохнула.

- Вот она, - услышала я голос Лики, появившейся из-за угла коридора. Только хотела улыбнутся и вздохнуть с облегчением, увидя свою сумку в её руках, как за спиной дорогой подружки увидела SHINee. Только их мне не хватало сейчас! Я правда ни хочу их видеть! Зачем они здесь?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)