АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Этот аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: дерево Агар и Мускус

Читайте также:
  1. Else write('не принадлежит')
  2. V. Каково отношение к делу (учебе) в Вашей группе?
  3. Write('принадлежит')
  4. Write('принадлежит')
  5. Write('принадлежит')
  6. Аллаху принадлежит власть над небесами и землей и тем, что между ними.
  7. Аномалии обновлений при наличии многозначных зависимостей и возможная декомпозиция
  8. Аромат ирисов
  9. АРОМАТ ОСЕННИХ ЯБЛОК В ВОСТОЧНОЙ ПРУССИИ
  10. Аромат тушеного блюда щекотал ноздри, но идти и еще раз просить кого-то я не решилась.
  11. Ароматерапия — эстетическая методика. Чувство меры – признак высокого вкуса.
  12. Ароматизированная бумага

Образуют прелестную и сладкую комбинацию из тепло закутывающего аромата роз с нежными акцентами жасмина. Окрыляющие женские духи средней тяжести с теплым ароматом роз старых времен.

Великолепное сладкое сочетание теплого цветочного аромата роз с мягкими акцентами меда. Сирийская красная роза переливается теплыми оттенками амбры создавая неповторимую ауру вокруг обладательницы аромата. Напоминает аромат J'adore от Dior

 


 

Rasha / Раша (35мл)

Состав: Персик, фрезия, кориандр, роза и жасмин, ваниль и карамель, ветивер и пачули.

Концентрированные масляные духи, со сладким, кремово-сливочным ароматом в удобном роликовом флаконе.

Итак, масляные духи Rasha порадуют так же как и люкс легендарных Gucci Rush. Безупречная стойкость, но без восточных мотивов, практичность, малая цена вопроса.


 

Guapo / Гуапо (50мл)

Этот аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: дерево Агар и Мускус


 

Rayan Black / Раян блэк (50мл)

Это выдающиеся очень сложные духи. Это аромат с умеренно сладкими темными ягодами, которые смешаны с зеленым чаем, сандалом ванилью и мускусом. Он смешивается настолько хорошо, что он пахнет почти влажным лесом с пудровыми акцентами. Вы не ошибетесь, если выберите этот аромат. Очень уникальный запах!!!

Nebras / Небрас (35мл)

Этот аромат относится к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Само название духов означает «свет», композиция наполнена светлыми запахами без тяжёлых и темных нот. Этот аромат нежный мягкий, напоминает порыв свежего утреннего бриза в розовом саду.

Nebras от AL-Rehab начинается цитрусовыми верхними нотами, затем аромат наполняется сочетанием жасмина и уда(Oudh) в своем сердце, остаточный шлейф наполняют ноты сандалового дерева и амбры. Парфюм наполняет людей радостью и светлыми воспоминаниями.

 

FANTASTIC / Фантастик (50мл)

Fantastic Al-Rehab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, роза, Жасмин, Амбра, Ваниль, Мускус, специи и Фруктовые ноты.


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)