АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Это благородный аромат, при котором образованна главная черта из теплого аромата апельсинов с ванилью, карамелью и сандаловым деревом

Читайте также:
  1. I. Главная причина всех болезней
  2. III. Главная причина преждевременной старости, выпадения и поседения волос: средство сохранения молодости и красоты
  3. IV. ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
  4. LEED Главная Marks годовщину
  5. SCSI-1 В ОБЩИХ ЧЕРТАХ
  6. А.Б.: - В Древней Руси пили брагу, медовуху, живое пиво, князья – заморские вина, качественные и низкоградусные. Это и составляло то «веселие Руси» о котором говорил Владимир.
  7. АЛГОРИТМ ТРЕНИРОВКИ И БЛАГОРОДНЫЙ ТАБАК
  8. Анализ рынка на котором действует Заемщик
  9. Анализ рынка, к которому относится объект оценки
  10. Апельсиновое мыло
  11. Аромафобия, или Бред об ароматах
  12. Ахмад и аль-Хаким передали хадис, в котором сообщается, что Посланник Аллаха сказал: «Нет подчинения сотворенному, в ослушании Творца». См. «Сахих аль-Джами'» 7520.

Аромат, который способен стать символом вечной женственности и элегантности. Прелестный аромат с благородной сдержанностью,

Который подходит каждому случаю. Эти арабские духи не оставят равнодушными ни молодых девушек, ни взрослых женщин.


 

 

Lovely / Лавли (35мл)

Роскошный букет белых цветов с легким вкраплением пышной зелени, сочных фруктов и глубинного янтарного звучания.

Верхние ноты: магнолия, цветы айвы, бергамот, зеленые ноты. Ноты “сердца”: белые цветы, жасмин, цветы апельсина, белый персик.

“Шлейф”: древесина, амбра.

Нежный, сладкий, волнующий.... Как сама любовь!

 

 

 

One Secret / Уан Сикрет (35мл)

 

Очень популярный восточный аромат. Приятные свежие ноты цитрусовых подарят отличное настроение, древесные ноты сандалового дерева добавят глубины, цветочные ноты внесут элегантную свежесть.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)