АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Романтичный, ласковый, сладкий, благоухающий аромат с пудровыми и мускусными тонами

Читайте также:
  1. Аромат ирисов
  2. АРОМАТ ОСЕННИХ ЯБЛОК В ВОСТОЧНОЙ ПРУССИИ
  3. Аромат тушеного блюда щекотал ноздри, но идти и еще раз просить кого-то я не решилась.
  4. Ароматерапия — эстетическая методика. Чувство меры – признак высокого вкуса.
  5. Ароматизированная бумага
  6. Ароматическая осторожность
  7. Ароматические ванночки для ног
  8. Ароматические вещества винограда. Терпеноиды, сложные эфиры, кетоны (а- и В-ионон).
  9. Ароматические углеводороды
  10. Ароматные воды используются в качестве лекарственных препаратов и в качестве вспомогательных веществ для коррекции вкуса и запаха в фармацевтической технологии.
  11. Ароматный суп-пюре из шампиньонов
  12. Ароматы Утро-Вечер-День-Ночь

Дарит осязаемую чувственность и женственность.

 

Aseel/Азил (35мл)

Аромат острый, древесный, с легкой нотой розы, мяты и ванили, и оттенком сандала и агаровой древесины. Строгий, деловой аромат.

 

 

SOFT /СОФТ (35мл)

Изысканный насыщенный, женственный и чувственный аромат раскрывается ароматами ванильной орхидеи, жасмина, ванильной орхидеи и розы, пачули, сандала, мускуса, амбры, стиракса и пряностей, ветивера и ванили. Свежесть и жизненность ароматов цитрусовых обрамляется легким и мягким оттенком. Очень теплый, женственный аромат.

 

Choco Musk (35мл)

"Choco Musk" подарят любительницам сладенького дольку молочного шоколадного аромата. Наличие в композиции аромата белого мускуса и молочного шоколада придают этому аромату притягательность и настроение на весь день. Нежный, сладкий, "вкусный" аромат из серии гурманских запахов! Темная сладкая ваниль, ваниль и еще раз ваниль, которая сопровождается нотами корицы и белого мускуса, делает обладательницу этого аромата чувственной и притягательной.В сердце композиции карамель с легким оттенком ванили, пряная роза и специи, дополненные сандалом, мускусом, миррой и амброй. Для любителей теплых, сладких и веселых ароматов.Теплый шоколад и белый мускус - идеальное сочетание, чтобы получился невероятно "вкусный" аромат


 

Distance/Дистанс (35мл)

Аромат очень яркий, теплый, цветочный, в первых нотах очень свежий, чуть с кислинкой. Приятный летний аромат, при этом не навязчивый. Прекрасная композиция как для вечерней прогулки в летнем саду, так и на каждый день. Томный, романтичный, мягкий, шлейфовый, с приятной кислинкой свежего винограда и нежным ягодным привкусом малины и завершающийся аккордом из игристого белого мускуса.

 

Bakhour / Бахур (35мл)

Духи оригинальные, сладкие, теплые, восточные. Амбра и ваниль в сочетании с фруктовыми и древесными маслами ценных пород делают аромат особенно женственным, искренним, чувственным и притягательным. Жизнерадостный, сладковатый аромат придется по вкусу его обладательнице любого возраста.


 

Silver / Сильвер (35мл)

 

Легкий прохладный аромат с освежающим действием для женщин и мужчин. Нежный цитрусовый аромат с прохладным мхом и льстящими оттенками карамели. Удачные духи для каждого случая!


 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)