АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Полугодовой подготовительный курс английского языка в Праге

Читайте также:
  1. I. Лексика русского языка с точки зрения ее происхождения
  2. II. Лексика русского языка с точки зрения ее активного и пассивного запаса.
  3. II. Нормы современного русского литературного языка
  4. III. Лексика русского языка с точки зрения сферы ее употребления.
  5. IV курс, факультет английского языка
  6. IV. Словарный состав современного русского литературного языка в функциональном, социолингвистическом аспектах и с точки зрения его происхождения (2 часа).
  7. Активный и пассивный запас языка.
  8. Алфавит Maple-языка и его синтаксис. Основные объекты (определение, ввод, действия с ними). Числа. Обыкновенные дроби.
  9. Алфавит языка
  10. АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
  11. АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.
  12. Англо-американизмы в лексике корейского языка.

 

Программа ориентирована на желающих обучаться в государственных и частных университетах Чехии на английском языке.

Место обучения: Чешский аграрный университет в Праге (http://www.czu.cz/cs/), факультет «Экономики и предпринимательства»

Чешский аграрный университет был основан в 1906 году. На сегодняшний день вуз относится к ведущим государственным чешским университетам и предлагает чешским и иностранным студентам получение качественного высшего образования. Ежегодно в университете обучается свыше 20000 студентов, 14000 из которых обучаются на факультете «Экономики и предпринимательства». Университет имеет 15-летний опыт преподавания англоязычных программ. Дипломы Чешского аграрного университета признаются в Европе, США и Канаде. Благодаря этому, вуз имеет высокий рейтинг трудоустройства выпускников - 97% студентов успешно трудоустраиваются после окончания учебы в вузе.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)