АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Я даже сообразить не успела, как мы начали целоваться, постепенно поцелуй из нежного переходил в страстный

Читайте также:
  1. G — долгосрочные темпы роста денежного потока.
  2. Багато теоретиків мистецтва вже на початку XX ст. по праву відзначали, що художній твір, тобто річ штучна, починає програвати в зіставленні з багатством речі реальної.
  3. Бесподсветочные ПНВ 1-го поколения начали поступать на вооружение в
  4. В обстежуваного А., 25 років визначали показник споживання кисню за 1 хвилину. Яка величина цього показника в нормі?
  5. В процессе этих упражнений может возникнуть боль, которая постепенно исчезает, благодаря растяжению нервных стволов и отдельных мышц.
  6. Глава 15. Обними меня, Заведи меня, Поцелуй меня, Убей меня.
  7. Глава 6. Первый поцелуй и что из этого вышло
  8. Глава. Смертельный поцелуй
  9. Глава. Смертельный поцелуй.
  10. Денежная система Российской Федерации. Источники правового регулирования денежного обращения
  11. ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ
  12. Женя глянул на меня с явным недоверием. Но его губы начали расползаться в улыбке. И уже через минуту он смеялся.

Every time we lie awake

After every hit we take

Every feeling that I get

But I haven't missed you yet

Every roommate kept awake

By every sigh and scream we make

All the feelings that I get

But I still don't miss you yet

Only when I stop to think about it

I hate everything about you

Why do I love you

I hate everything about you

Why do I love you

Every time we lie awake

After every hit we take

Every feeling that I get

But I haven't missed you yet

Only when I stop to think about it

I hate everything about you

Why do I love you

I hate everything about you

Why do I love you

Only when I stop to think

About you, I know

Only when you stop to think

About me, do you know

I hate everything about you

Why do I love you

You hate everything about me

Why do you love me

I hate

You hate

I hate

You love me

I hate everything about you

Why do I love you.

Когда песня закончилась, он отложил гитару и поцеловал меня. Но после оторвался и спросил:

- Ник, ты будешь моей девушкой?

- Только если ты поцелуешь меня, – мы оба улыбнулись и наши губы сплелись в поцелуе.

***

Прошла уже целая неделя, как Мэтт стал моим парнем. Честно, сначала я была не уверена в своём решение на этот счёт, но парень в первое же утро, после вечера доказал, что сомнения напрасны.

А началось утро с того, что мне принесли завтрак в постель. Это было так мило с его стороны, а еще этот поцелуй в лоб. Я почувствовала себя маленьким ребёнком. И мне нравилось это чувство.

После мы, как и все влюблённые парочки делили душ, но чтоб пойти первой, пришлось немного схитрить, я просто посмотрела в противоположную от ванной сторону и произнесла «Здравствуйте, Дмитрий Валерьевич». Кстати сработало на ура. Постепенно я начала проводить больше времени у него дома.

Мы ходили в кино, а иногда смотрели фильмы у него дома, или у меня в общаге с Алёнкой. Мы были небольшой дружной компанией.

А сегодня он опять привёз меня к себе и заставил готовить ужин, а сам в это время ушёл в комнату, а когда вернулся, то на его лице была улыбка с каким - то подтекстом, типа «Я кое - что сделал, и ты скоро узнаешь, что».

Когда мы закончили наш ужин, то пошли в комнату смотреть ужастики. Когда зашли, честно, шок, вот какое состояние было у меня.

Вся кровать была в лепестках роз, даже на полу они были. На тумбочках по обе стороны стояли два букета, один из красных роз, а второй из белых. И после этого не верить в чудеса, просто невозможно.

- Ну, как тебе?

- Я сейчас немного в шоке. Просто… офигеть можно

- Я рад, что ты рада, – после этих слов он вышел из комнаты и вернулся с шампанским и двумя бокалами, - тогда давай немного повеселимся. Он врубил Ведьмы из Суггармурди и мы, расположившись на кровати, начали веселиться от души. Фильм веселый, да и плюс шампанское.

Я даже сообразить не успела, как мы начали целоваться, постепенно поцелуй из нежного переходил в страстный.

Утро. Вот то время, когда твой мозг начинает выдавать всего одно слово «Блин», просто оно повторяется. Просто, ну, нельзя мне пить, нельзя!!! Я пью раза три в год, и все они по праздникам. А вчера чего – то решила с Дон Жуаном хреновым выпить. Я, конечно, понимаю, что мы постепенно стали парой, но зря мы этой ночью так.. разошлись. АААА. Что теперь делать. Я ПЕРЕСПАЛА С МЭТТОМ ХОДКИНЫМ. Притом всего через пару месяцев знакомство. Что же я наделала?

Еле выбравшись из его рук, я собрала свои вещи в очень скором времени, вылетела из его дома. Видел бы меня наш физрук меня сейчас, полюбому бы сказал «Вот чтоб вы так на физре бегали».

Чуть не попавшись нашей вахтёрше, я залетела в комнату. Несмотря на удивлённый взгляд Алёны, завалилась на кровать и несмотря на всю цивилизованность, сказала лишь одно слово «Бл**ь».


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)