АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

При недостатке кислорода кожа начинает стареть

Читайте также:
  1. V. ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ
  2. V. Пробуждение начинается с меня
  3. VIII. Подгруппа кислорода
  4. XIV. ВЕЛИКОЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО
  5. XIV. Великое начинается с малого
  6. Анализ издержек начинается с построения их классификаций, которые помогут получить комплексное представление о свойствах и основных характеристиках.
  7. БМВ начинается с двигателя
  8. Большое начинается с маленького семени
  9. Борьба начинается
  10. Будущее начинается вчера
  11. В России начинается электрификация на переменном токе линий Приволжской железной дороги.
  12. Война начинается
  • Замедляется обновление клеток в верхних слоях кожи – кожа грубая и тусклая.
  • Сокращается синтез гиалуроновой кислоты. Результат – сухость и морщинки.
  • Замедляется синтез коллагена и эластина – потеря эластичности и упругости.

  • Кислород и кожа
  • Кислород жизненно необходим! При дефиците кислорода у клеток просто нет сил, чтобы обновляться, восстанавливаться и усваивать полезные вещества.
  • Уже после 20 лет начинается старение кожи! Жизнь в мегаполисе, пониженное содержание кислорода в атмосфере, сумасшедший ритм современной жизни, стрессы… Все это приводит к раннему старению кожи.
  • Важно доставить кислород глубоко к клеткам кожи. Только косметика Faberlic содержит уникальный запатентованный кислородный транспорт (Аквафтэм®, Novaftem-O2®), доставляющий дополнительный кислород глубоко в клетки кожи.

Без кислорода невозможны никакие биохимические реакции и процессы в клетках организма – кислород дает энергию для их осуществления.

Работает не косметика, работают наши клетки! Если коже не хватает кислорода, то у клеток просто нет сил, чтобы обновляться, восстанавливаться и усваивать полезные вещества, в частности те, которые поступают в кожу с косметикой. И тогда обычные косметические средства уже не помогают!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)