АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О псориазе и живом треугольнике

Читайте также:
  1. D additive electric piano
  2. I. В роговом слое
  3. I. Введение
  4. I. Главная причина всех болезней
  5. II. ВОСТОК от 3000 до 600 г. до РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА
  6. II. Гиперпролиферативные и аллергические болезни кожи
  7. II. Гиперпролиферативные и аллергические болезни кожи
  8. II. ГРЭЙ
  9. II. Духовные беседы
  10. II. Жизнь высокая и низменная, или рвение и рутина
  11. II. ИУЛИАН
  12. II. Крестное знамение употребляли, по преданию апостольскому, свв. отцы как точное подобие Креста Христова: а) при совершении всех таинств и б) в благословении.

(Перевод статьи)

Я хотел поделиться некоторой ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНОЙ информацией со всеми для того, чтобы Вы могли, в свою очередь, отправить ее своим командам. Небольшое напоминание о том, что мы все делаем этот бизнес, чтобы действительно помочь людям и с нашим бизнесом, и с нашими невероятными продуктами.

Я спонсировал моего, поистине, хорошего друга в наш бизнес 7 недель назад, и затем, два дня спустя, я оставил её, и в течение 5 недель был в Азии. Назад возвращался с трепетным ожиданием встречи с моей семьей через 5 дней. НАКОНЕЦ, вернулся домой. В течение времени, когда я был в поездке, мой друг начал работать с одним из моих партнеров. Она сама также начала использовать продукты.

СИТУАЦИЯ: 55-летняя женщина. Хорошее здоровье. Никогда не курила. Не имеет никакой серьезной истории хронической или наследственной болезни.

Диагностирован Псориаз уже в возрасте 19 лет. Серьезный Псориаз более, чем 80 % ее тела в течение прошлых 35 лет. Пробовала лекарства, обращалась к хирургии, гипнозу, терапии, и т.д., - никакого положительного воздействия не наблюдалось. Когда она протягивала руки, они будто должны были растрескиваться и кровоточить.

Имела дело с ежедневной болью и затруднениями. Она имела обыкновение скрывать руки и носила перчатки около людей.

И ТЕПЕРЬ, 7 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ, ПОСЛЕ знакомства с «ТРЕУГОЛЬНИКОМ ЖИЗНИ» И ВЕРНО ИСПОЛЬЗУЯ TRIOTEIN, CLUSTER CONCENRATE & NONI В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ЭТОГО ВРЕМЕНИ, ДОСТИГЛА ТОГО, ЧТО ПСОРИАЗ ПОКИНУЛ ЕЁ ТЕЛО - ТЕПЕРЬ НА 90 %!!!!!!

Это - невероятная история успеха! ЗА 7 НЕДЕЛЬ!!!!!

Люди, мы не делаем достаточно, чтобы делиться историями подобной этой. В Оттаве мы объединяем в Книгу Отзывов истории, которая представляет результаты, истории с подобным материалом. Я надеюсь, что компания создаст страницу с отзывами по результатам применения её невероятно эффективной продукции на первой полосе веб-сайта, чтобы иметь сотни очевидных историй, как эта, - о хронической болезни, потере веса, удалении морщин, о гармонии в отношениях, спасенных браках, об избавлении от сенной лихорадки и т.д. Этот материал привлекает людей и удерживает их. Это поможет построить этот бизнес уверенно. Пожалуйста, отправьте что-либо как эта история, чем Вы могли бы поделиться со мной.

ФАКТЫ ПРОДАЮТ, ИСТОРИИ ПРОДАЮТ!!!!!!

Независимо, в какой линии Вы находитесь, все мы должны сотрудничать, чтобы достичь такой работы компании, чтобы создать больше историй. Когда я убедился, что Вы как доктор Бендер CC или Ваша любимая Корпоративная личность (Stephaney, Пол, Кертис, Шон, и т.д.) работаете так, чтобы люди могли бы получить положительную энергию, которую приносит этот материал.

Мы должны создавать больше историй о бизнесе и продуктах, и мы должны всегда располагать этот материал на нашем веб-сайте. Это - то, в чем весь смысл бизнеса. Дженнет присоединилась как Золотой Дистрибьютор, она никогда не делала ни цента в этом бизнесе, и она сказала мне, что она с нами всю жизнь. Все мы должны начать делать больше правильных вещей! Дженнет присоединилась к бизнесу, чтобы делать деньги. Она остается в бизнесе, т.к. что-то тронуло ее.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)