АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава третья. Биллу очень хотелось узнать, как растёт и развивается его малыш

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Биллу очень хотелось узнать, как растёт и развивается его малыш. Его очень пугало отсутствие изменений в весе, и младший Каулитц начал есть за двоих. Вставая на весы, он переживал не из-за лишних килограммов, а из-за их отсутствия. Том просил брата меньше нервничать, но у парня это плохо получалось, ведь ещё недавно он вообще даже представить себя не мог в роли отца, что уж говорить тогда о будущей матери!

А теперь весь дом был завален детской одеждой различных цветов и фасонов, кроватку всё-таки купили - после долгих уговоров брат сжалился над Биллом. Уже не зная, куда бросить свои силы, младший записался в частную клинику на УЗИ. Можно было бы, конечно, пройти его и в обычной больнице, но пришлось бы ждать очереди. А пока её дождёшься, уже бы, наверное, и ребёнок появился на свет! Поэтому сегодня парень отправился в клинику. Тома брать с собой не стал, хотел устроить сюрприз. Приоткрыв двери, Каулитц заглянул в кабинет.

- Проходите, - врач уже ничему не удивлялся, заметив на пороге не девушку, а парня.

- Здравствуйте. Я у вас впервые, - Билл смущённо улыбнулся.

- Всё когда-то впервые, не переживайте, - доктор пригласил пациента на кушетку. Билл снял просторную футболку, позаимствованную у Тома, чтобы привыкать к широким вещам, и улёгся на заранее постеленную одноразовую пелёнку. Врач выдавил специальный гель на прибор и стал водить им по животу парня. Тот поёжился от неприятного холода.

- Доктор, что там? - видя задумчивое и молчаливое лицо медика, Билл стал волноваться.

- Герр Каулитц, я не знаю, обрадует вас это или же, наоборот, расстроит, но вы не беременны, - вынес вердикт мужчина. - Но ваше здоровье в полном порядке, и у вас есть все шансы завести детей.

- Но ведь анализы же показали, что у меня срок три недели. Сегодня уже должно быть семь! - Билл, шокированный этой новостью, вскочил с кушетки, даже не вытерев гель с кожи. Врач подал ему салфетку, и Каулитц начал приводить себя в порядок. - Я вам сейчас покажу всё. - Кинув салфетку в мусорное ведро, Билл подал доктору свою медицинскую карту, указал на последние сделанные анализы.

- Ну что я могу вам сказать, исследования тоже могут быть ошибочными. А ещё вероятнее, что результаты просто перепутали. Возможно, это были анализы совершенно другого человека, все претензии к вашему врачу.

- Спасибо за разъяснения, - вздохнул Билл. - Доктор, мне нужен ваш совет. Я хочу ребёнка, но у меня нет никакого желания заниматься сексом с мужчиной. Что мне следует делать?

- Вы можете прибегнуть к искусственному оплодотворению. Но, понимаете, этот метод пока ещё недостаточно изучен среди мужчин, поэтому я бы не советовал рисковать. По крайней мере, у вас есть время всё обдумать. Если решитесь - поступайте так, как это нужно будет вам. Можете идти.

- Спасибо, - раздосадованный Билл надел футболку и покинул кабинет.

***

 

Услышав от Билла такие новости, Том пребывал в недоумении. Вот можно быть перепутать эти анализы или сделать что-то неправильно? Врачи, называется! Конечно, старший близнец не думал, что здесь что-то не сходится, но не догадался, что всё это просто-напросто ошибка. Ведь Билл вёл себя, как беременный. Неужели это лишь сила убеждения?

Вроде бы радоваться нужно, но теперь Том даже не знал, как на это реагировать. До этого дня он втайне надеялся, что ребёнок поможет ему сблизиться с Биллом, но теперь у них никаким образом детей быть не может. Это реально, только если Том переспит с братом, что невозможно, ведь Билл бы на это ни за что не согласился!

Можно было бы сделать всё искусственным методом, но если два близнеца захотят поступить именно так, то какие будут последствия - неизвестно, а врачи, дорожащие своей репутацией, ни за что не станут проводить столь сомнительные эксперименты.

Ведь ещё много веков назад было известно, что у брата и сестры в большинстве случаев рождались дети с отклонениями в развитии. Но как быть с близнецами? Может ли вообще наступить беременность после контакта двух идентичных парней?

- Том, - позвал брата Билл, но тут же замолчал. Старший ждал несколько минут, пока он, наконец, произнесёт нужные слова. - Томми, а ведь я очень хочу ребенка. И что теперь делать?

- Правда? - брат всё ещё не мог до конца в это поверить. - Я думаю, ты и сам знаешь, что делать. И я могу тебе в этом помочь, но только если ты сам захочешь.

Том решил, что не станет заставлять Билла спать с ним, раз для близнеца это просто неприемлемо, но лучше будет, если это сделает он, нежели кто-то другой. Том ни за что не позволил бы постороннему мужчине трогать родного брата. И, конечно, он не хотел, чтобы в Билла попало чужое семя искусственным способом. Оба варианта было неприятно даже представлять.

- Да, если у нас будет ребёнок, он будет похожим на нас. - Билл думал о том же самом, а Том уже представил, что на свет появится Кау-копия и мечтательно улыбнулся. - Но... нет, я не могу.

Билл резко замолчал и ушёл к себе, хлопнув дверьми. Ему о многом нужно было подумать. Да и Том тоже размышлял обо всём, прокручивал в голове все возможные варианты дальнейшего развития событий. Можно было бы рискнуть и отправиться в клинику. Если сейчас беременный мужчина уже никого не удивляет, то и близнец, желающий завести детей от близнеца, тоже уже не сенсация.

В конце концов, они пока ещё ничего не сделали, поэтому и осуждать их не за что. Тем более, это всё лишь вопрос морали, ведь законы всех стран изменились после завершения войны, и даже в тот самый пункт, который с недавнего времени волновал старшего Каулитца, были внесены поправки. Так что никто не придет среди ночи в дом Каулитцев и не скрутит им руки наручниками за спиною.

Том сам захотел переговорить с доктором, чтобы поподробнее всё узнать. Он ведь уже почти свыкся с мыслью, что у них с Биллом будет прибавление, и внезапно потерял возможность на это надеяться. Заметив мобильный брата, лежащий на тумбочке - в расстроенных чувствах младший даже о своём айфоне напрочь позабыл - Том взял его в руки и стал искать номер частной клиники, в которую обращался близнец.

Надо было вместе идти, тогда бы сразу всё и выяснили! Гудки шли недолго, и, наконец, трубку взяла дежурная медсестра. Том попросил её соединить с нужным врачом и стал терпеливо ждать. И вот на том конце провода раздался мужской голос.

- Я вас слушаю.

- Здравствуйте, вас беспокоит Том Каулитц. Я брат Билла. Мне бы хотелось узнать о искусственном оплодотворении поподробнее. Цена меня не волнует, я заплачу столько, сколько потребуется.

- В этой процедуре нет ничего ужасного, - заверил врач. - Немного неприятно, не более того. По всем расчётам оплодотворение должно наступать уже через несколько часов. Но вот как будет протекать беременность, сколько детей способен выносить мужской организм - это вопрос спорный, поэтому при возможности зачать ребёнка естественным способом я бы не советовал прибегать к этому методу. А почему Билл сам мне не позвонил? - задумчиво спросил доктор.

- Понимаете, мы ведь близнецы, мы всё решаем вместе, - улыбнулся Том. - Я не хотел бы, чтобы что-то происходило без моего ведома.

- О, конечно-конечно, - согласился врач. - У вас лично ещё есть ко мне вопросы?

- Да. Я хотел бы стать отцом будущего ребёнка, - тихо ответил старший Каулитц. - Я не хочу никаких доноров спермы, которых мы даже не знаем.

- Опять-таки, герр Каулитц, теоретически возможно всё! Но шансов забеременеть не так уж много, поэтому потребуется не одна попытка. Учтите, что в момент близости вырабатываются особые гормоны, которые увеличивают эти шансы в несколько раз!
И ещё: подумайте о риске. Я бы на вашем месте не стал делать это с родственником. Никто не знает, что может случиться.

- Я передам Биллу всё, что вы сказали. Спасибо за информацию. - Том положил трубку и резко выдохнул. Никто ведь и не обещал, что всё будет просто!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)